rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
wwd

На форуме: 16 л 187 д
(с 15/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Испорченный вечер
      #711442 - 15/03/2008 11:11:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тая

Телефон: +7 (909) 933-5812

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=52355

Улица: Университетский . Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Ни когда в жизни не писал отчеты. Даже зарегистрировался ради этого. Отношение этой девушки должно настораживать. А лучше игнорировать.

Итак пятница, вечер. Созвон - приятный, хихикающий голос. (переход на "ты" и это хихиканье еще тогода должны были насторожить) Договариваемся на время и я выезжаю.
Подъехал во время минуту в минуту к условному месту - универмаг Москва. Звоню - говорит что я рано и будет минут только через сорок минут. "Много" говорю, "Тебе понравиться, подожди" - ну ладно подожду. Звоню вновь через пятьдесят минут. Подожди еще. Жду.
Звону вновь, а она - " ты знаешь, я передумала "
я - " как же так? Я потратил час пока ехал до тебя и еще час пока ждал"
ответ - " не одним вам мужикам получать удовольствие, мне было приятно, мне понравилось, что меня так долго ждут"

Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami




Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

SIP, Soldatushka
2 (22,2%)
-
Не доверяю автору отчета

gigimen, picasso, Jodo, Кевара, Аццкий Сотона, Serg-Serg, TU-95 BEAR
7 (77,8%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Tsunami (15/03/2008 14:59:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 207 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Испорченный вечер [Re: wwd]
      #711447 - 15/03/2008 11:51:11

Есть два отчета,Ваш и Каспера http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...rev=#Post709649
Согласитесь,что логично пока, больше доверять ему.
.........................................

Бляди торгуют телом,а Феи-Любовью!



--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Perlov

На форуме: 16 л 189 д
(с 13/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Испорченный вечер [Re: wwd]
      #711461 - 15/03/2008 13:31:50

Цитата:


ответ - " не одним вам мужикам получать удовольствие, мне было приятно, мне понравилось, что меня так долго ждут"




Так вот и сказала??)) Сколько помню эту фейку, ни разу не динамила, тем более так по дурацки))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 20 л 96 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: Испорченный вечер [Re: Perlov]
      #711691 - 16/03/2008 18:55:26

Вот именно так ей и ответить после процесса, когда придёт час "лопатник" растопыривать и за лавэ лезть!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каспер



На форуме: 17 л 173 д
(с 30/03/2007)

Тем: 64
Сообщений: 419

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Испорченный вечер [Re: wwd]
      #711954 - 17/03/2008 10:33:07

Реально удивило ваше написание, т.к. совсем недавно был заход на данную фею и остался весьма доволен.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Perlov

На форуме: 16 л 189 д
(с 13/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Испорченный вечер [Re: Мэн]
      #712029 - 17/03/2008 14:06:43

Цитата:

Вот именно так ей и ответить после процесса, когда придёт час "лопатник" растопыривать и за лавэ лезть!!!



Так не факт, что сперва стулья, а потом деньги


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную каталог подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами путан, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.