rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vadya99



На форуме: 19 л 343 д
(с 12/10/2004)

Тем: 43
Сообщений: 352

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
И снова рабыня Инна!!!
      #710691 - 13/03/2008 16:38:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инна

Телефон: +7 (905) 750-3473

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=13374&gid=6935

ТТХ: 31 год, рост: 162 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Зеленый пр-т. Метро: Перово. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Был у сей прелестный мадам еще в далеком 2006 году,потом потерял ее из виду и вот случайно наткнулся пару недель назад,именно в этой ветке.Приятно удивлен был ценой 3500р.,тогда было 4500.Звоню,"Инна сегодня работаете",ответ,"А вы уже у меня были?".Ответ с моей стороны положительный,"Тогда работаю",учтите это доны,привстрече сказала что работает только со старыми клиентами,правда меня сказала ,что не помнит .Помылся,обстановка та же,все БДСМ тренажеры на месте ,только поменяли свое местоположение.Дивный,глубокий,прекрасный МБР,параллельно просила похлопать ее по заднице.На ее языке это "жопу разогреть" .Потом задвинул сразу в ШГ у мадам от этого дела рвет крышу в момент!Крики "в..би меня как суку и т.п.,неслись ежесекундно.Причем фрикции жесткие и на всю длину.Драл ее в гинекологическом кресле,удобная штука и для миньета тоже.Окончание,предложила чай,кофе, покурить выбрал последнее.Покурили ,собрался на второй заход и тут позвонили с работы уроды,пришлось собираться.Видя мои поспешные сборы,Инна с неудовольствием спросила,далее цитата "Неужели я не успею ,хотя бы отсосать".К сожалению пришлось сваливать.Дева как и прежде на высоте.Однозначно пойду еще.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5+

--------------------
Любимый город в синий дымке тает
Знакомый дом,КраСивый зад
и фейский взгляд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
А где про Тему то? (+) [Re: vadya99]
      #710779 - 13/03/2008 18:52:08

Ваш атчиот, помоему, плавно должен уехать в КЛС-М.

Кроме того, тот ФАКт, что Аццкая Сотона Инка, по отзывам некоторых юзеров "страдающая недойебитом", является № 1 среди рабынь за деньги - известен как я понимаю всем.
Это к вопросу о "научной новизне исследования".



--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kpЫтиk



На форуме: 16 л 209 д
(с 23/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 127
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Вот это женщина... [Re: vadya99]
      #710957 - 14/03/2008 02:58:58

Цитата:

просила похлопать ее по заднице.На ее языке это "жопу разогреть" .Потом задвинул сразу в ШГ у мадам от этого дела рвет крышу в момент!Крики "в..би меня как суку.






--------------------
Что дону - хорошо, то фее - $100 на тумбочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vadya99



На форуме: 19 л 343 д
(с 12/10/2004)

Тем: 43
Сообщений: 352

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Попросили отчет написать я и наваял. [Re: Chupacabra]
      #710997 - 14/03/2008 09:31:36












--------------------
Любимый город в синий дымке тает
Знакомый дом,КраСивый зад
и фейский взгляд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 218 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
когда входите в ШГ,отключайте мобилу! (-) [Re: vadya99]
      #710999 - 14/03/2008 09:34:10








--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Re: А где про Тему то? (+) [Re: Chupacabra]
      #711097 - 14/03/2008 12:32:15

Да ладно придираться то жопу то он ей разогрел вот и Тема











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 364 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: вопрос! [Re: vadya99]
      #712174 - 17/03/2008 19:37:46

на выезд работает?!










--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор путан по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интимной встречи. Возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определяйтесь с выбором, или собственно собираете собственную картотеку достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.