rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Арчибальд Арчибальдович 2

На форуме: 16 л 191 д
(с 11/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Жени там нет
      #709724 - 11/03/2008 19:01:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (905) 584-4068

http://dosug.rusextalk.ru/2261

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Орджоникидзе. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Прочитал историю ХераМоржового про Женю здесь: http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post656937.

Возбудился. Отрицательные отчеты - первый звоночек - не остановили.

В общем нет там Жени никакой. Может она, конечно и Женя, но это точно не та про которую рассказывал глубокоуважаемый дон.

При созвоне трубку берет с 3-го гудка (второй звоночек - в 17:00 после жаркого рабочего дня такой легкий дозвон).

По телефону девушка с уверенностью говорит что она та самая Женя. Встречает плотная воронежская деваха (сама говорит что с Воронежа). Никакими манерами и прочими вещами вообще там не пахнет.

Остался, потому что ломало куда-то еще ехать.

Чай-кофе предлагает. Трепется. Очень настойчиво выспрашивает кто такой и откуда, что мне не понравилось.

Очехление - руками, минет с поддрочкой, обрабоки окрестностей никакой.

В процессе КС - создается впечатление что полный аналог, но сухая как финская сауна.

Еще одна мелочь: когда открывает дверь "на выход" - в глазок не смотрит, видимо по телевизору ее еще не показывали.

Если бы шел не к Жене, а к ней, поставил бы за отношение к клиенту 4, однако имея в виду разводку, ставлю 2+.

 Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami



Оценки: секс: 4-, минет: 2, отношение к клиенту: 2+, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

SIP, Doctor_T
2 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Рейдер, Jodo, aviator
4 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Tsunami (11/03/2008 20:34:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SIP

На форуме: 19 л 336 д
(с 18/10/2004)

Тем: 50
Сообщений: 187
Флеймы: 8 (4,3%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 7
с отчетами ХМ так не в первый раз... [Re: Арчибальд Арчибальдович 2]
      #709742 - 11/03/2008 19:45:08

было уже так ЗДЕСЬ

ничего личного к ХМ ..., но впредь буду бдителен







Сообщение изменил SIP (11/03/2008 19:46:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 65 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
пояснения к голосованию по "доверию" [Re: Арчибальд Арчибальдович 2]
      #709764 - 11/03/2008 20:16:01

Изначально глупо, шагая в салон, надеяться, что попадешь на ту, кто нужен. Сам в этом салоне, грешен, отступил от принципов. Шел изначаьно к Алисе (кстати опираясь на отчеты ХМ), а остался с Кристиной (http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=16738&gid=16373) - одни положительные эмоции. Взял личный номер, поэтому в дальнейшем проблем с попаданиями именно к ней не было. Но писать отчет посчитал излишним, так как диспетчер хоть чертом лысым представиться, а личные телефоны указывать в отчетах меня не уполномачивали.

Мой диалог с диспетчером перед первым посещением Алисы (пусть будет уроком неопытным и начинающим КЛС-никам).

я: - здравствуйте, как бы Алису услышать?

  - Это я.

я: - гостей принимаете? только подскажите, где вы находитесь, а то видел объявление и на ленинском и на кутузовской?

- да, я в процессе переезда. а вы где сами находитесь?       5 баллов!!! за находчивость

я: - да, недалеко от м. шаболовской.               Как вот лох позорный раскололся.

- а я как раз на ленинском, ул.орджоникидзе, знаете???      

 

Все, финиш, непутевый КЛС-ник попал в сети опытного диспетчера!!!  Вариантов у меня не было, сказал бы, что недалеко от кутузовской, думаю что направили бы на тамошнию хату и попал бы я в объятия какой-нибудь Ангелины (http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=18654&gid=16036), кстати тоже неплохой феи!!!

Так будем же как партизаны, молчать о своем местоположении "до последнего"!!!!! - языком жестов проговорил Герасим своей Му-му.

 

 



--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Арчибальд Арчибальдович 2

На форуме: 16 л 191 д
(с 11/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: пояснения к голосованию по "доверию" [Re: Рейдер]
      #709773 - 11/03/2008 20:34:14

Че-та номерочки у девушек отличаются от того что я указал. Может это другой салон?

Да и девушки по приведенным сцылам выгодно отличаются от той, что сегодня была Женей. Может это и был диспетчер?




Сообщение изменил Арчибальд Арчибальдович 2 (11/03/2008 20:43:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 241 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Жени там нет [Re: Арчибальд Арчибальдович 2]
      #709781 - 11/03/2008 20:42:55

Мне конечно с одной с тороны приятно, что народ так тронут моим отчетом и до сих пор туда ломится, но...
На нюшке кстати ее рекламы давно нет.








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 65 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: пояснения к голосованию по "доверию" [Re: Арчибальд Арчибальдович 2]
      #709785 - 11/03/2008 20:50:22

У всех фей там "свои" телефоны, создают иллюзию индивидуальности. Хотя Орджоникидзе, 7 сразу нах всю индивидуальность снимает!!!

А Ангелина с Кристиной, действительно, очень достойные сабжы. Странно, что в салоне задержались.






--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Сообщение изменил Рейдер (11/03/2008 20:51:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kpЫтиk



На форуме: 16 л 208 д
(с 23/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 127
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: пояснения к голосованию по "доверию" [Re: Рейдер]
      #709937 - 12/03/2008 01:54:34

Цитата:

думаю что направили бы на тамошнию хату и попал бы я в объятия какой-нибудь Ангелины (http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=18654&gid=16036), 



А я вот не попал в ее объятия - наипали  


 



--------------------
Что дону - хорошо, то фее - $100 на тумбочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интима. Не исключено всё же придется перепробовать несколько возможных особ, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами собираете личную картотеку добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.