rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
соломонкаин

На форуме: 16 л 192 д
(с 10/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
кидалово. случай или тенденция?
      #709193 - 10/03/2008 11:10:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: настя

Телефон: +7 (903) 196-8062

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=35252

ТТХ: 27 лет, рост: 185 см, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: знаменская. Метро: Преображенская площадь.



Отчет:

Как понятно из названия до женщины я не добрался.

И вот как это было прошлым летом (2007). Увидев в анкете 185 см, я крайне заинтересовался, как это будет? И сразу позвонил. В ходе разговора уточнил "правда 185 см", мне ответили "ДА" и назвали № дома на улице знаменской.

Спустя полчаса на знаменской.
Звоню:
"я здесь"
"подходи к подъезду № и позвони еще раз"

Спустя тридцать секунд у подъезда.
Звоню:
"я здесь"
"мне называют код"

Спустя тридцать секунд открывает дверь настоящее (ВЫРЕЗАНО САМОЦЕНЗУРОЙ) чудовище. Я понял сразу, это ПРОВАЛ. (Не могу описать квартиру потому как сильно огорчился и не обратил на нее внимания.)
Я спросил:
"А где ,,,,?" (я так спросил потому как непомнил имя Насти, но меня видимо поняли)
Ответ был некой непереводимой игрой слов.(смысл типа нету)
Я посмотрел на чудовище.
Оно достало мобильник и стало куда то звонить.
Я продолжил смотреть.
Оно продолжило держать трубу возле уха.

Спустя 2 минуты там же.
Чудовище поднимает на меня газа и говорит "нету".
Я, собрав все свое мужество, смотрю в его глаза и спрашиваю "а кто есть"?

"НИКОГО НЕТУ".
Герой покидает сцену.
Занавес.

Мысли по существу:
Уважаемыми донами уже высказывалассь мысль что на знаменке работает организованная группа (в просторечье именуемая шайка), и даже приводилась ссылка на три анкеты. Я думаю шайка имеет больше членов.
1. Одинаковая ценовая политика.
2. И одинаково заполненые анкеты.
Я насчитал почти с десяток (все по преображенке)

Вывод:
Едешь на знаменку играешь в рулетку моет да а моет нет. (мне понравилось у Полины, и не понравилось у Насти)

Удачи во всем всем!

Оценки: отношение к клиенту: 2-, квартира: 4-, в целом: 2-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Serg-Serg, Кожаный Убийца
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Кевара
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 158 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Согласен [Re: соломонкаин]
      #709507 - 11/03/2008 12:44:30

Цитата:

Мысли по существу:
Уважаемыми донами уже высказывалассь мысль что на знаменке работает организованная группа (в просторечье именуемая шайка), и даже приводилась ссылка на три анкеты. Я думаю шайка имеет больше членов.
1. Одинаковая ценовая политика.
2. И одинаково заполненые анкеты.
Я насчитал почти с десяток (все по преображенке)

Вывод:
Едешь на знаменку играешь в рулетку моет да а моет нет




Отписывался. Конторка мерзкая, 2-3 хаты, бл@ди бегают туда-сюда, вероятность длительного ожидания у подъезда 95%, вероятность быть продинамленым 50%. Я туда давно не ногой.

--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Сообщение изменил Кожаный Убийца (11/03/2008 12:46:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 11 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: кидалово. случай или тенденция? [Re: соломонкаин]
      #709605 - 11/03/2008 15:58:51

в это воскреенье пытался туда прорваться. Звонок, номер домофона, набор домофона и ... сцуко... ни кто не открывает... то есть дома, тупо, ни кого нет...

Снова звонок фее (сцуко-диспетчеру). "Я дома. Набери ещё разок..." Набираю - ни хера... Снова звонок фее (сцуко-диспетчеру). "Ой я перепутала... дом не 19, а 21..."

Кароче, они тама "кроликов разводят".  



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Матрос Ёж



На форуме: 20 л 157 д
(с 14/04/2004)

Тем: 20
Сообщений: 102

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Да все гораздо проще [Re: yusta_s]
      #710169 - 12/03/2008 16:24:06

У них (я имею ввиду диспечеров) как минимум две хаты - одна в 19 доме (это где якобы обитает желанная всем Алла, которую никто не видел) и вторая в 21 доме.






--------------------
________________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько различных особ, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.