rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
walter2

На форуме: 16 л 211 д
(с 06/03/2008)

Тем: 37
Сообщений: 120

Всего отчетов: 37
Регионы: 37
Кристина, страстная гречанка-дежавю
      #709077 - 09/03/2008 17:18:24

Телефон: +7 (912) 287-8446

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Опалиха.



Отчет:

Всем Донам доброго времени суток.
Чей-то сайт совсем зачах, то ли Доны не ходят, то ли не пишут.
Для оживления опишу посещение очередной девушки.
Прошу прощения, пишу в поддатом состоянии, после очередного визита.
Но сегодняшний визит впечатления не произвел, и поэтому пишу о более раннем визите.
Хочу отметить, что инфу о феях я черпаю не только в ИНЕТе, но и в желтой прессе - в газетенке "Ярмарка желаний".
И вот в декабре попался мне отмеченный номер.
Звонок, приглашение, дом настолько новый, что на нем не нарисован номер ( кстати , я проезжал вчера, номера так и нет),но девушка все толково объяснила и вот я стою перед дверью. Дверь открывается и начинается дежавю.
Нет, это не Даша Даша , но впечатление такое, что выпускницы одной школы.
Отличие от Даши - брунетка, хрудь- торчащая плотная 2.5, весьма приятная на ощупь, киска более плотная и тугая, девушка в колготках,а не чулочках, характер более замкнутый, но поведение, отношение к клиенту- тоже самое.
В общем отодрал я ее пару раз и взад и вперед.
Девушка популярна, не успел я одеться, как позвонил очередной клиент,
но девушка с достоинством просила его подождать.
Еще раз прошу простить за некоторую бессвязность изложения - пьян-с.
Если что - задавайте вопросы.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4

Сообщение изменил walter2 (09/03/2008 18:30:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dycyud

На форуме: 16 л 266 д
(с 11/01/2008)

Тем: 8
Сообщений: 19

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Кристина, страстная гречанка-дежавю [Re: walter2]
      #710519 - 13/03/2008 10:24:00

пробовал звонить по данному номеру - говорят абонент временно заблокирован...уважаемый Дон не ошибся?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
walter2

На форуме: 16 л 211 д
(с 06/03/2008)

Тем: 37
Сообщений: 120

Всего отчетов: 37
Регионы: 37
Re: Кристина, страстная гречанка-дежавю [Re: dycyud]
      #711233 - 14/03/2008 17:56:17

Я был у нее в конце декабря, могла и сменить телефон








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от встречи. Возможно придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою картотеку достойных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.