rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
two_wheels



На форуме: 17 л 89 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1,8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
Жасмин.
      #707804 - 05/03/2008 21:20:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жасмин

Телефон: +7 (926) 479-2794

http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=9430&gid=7945

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Улица: Красноказарменная. Метро: Авиамоторная.



Отчет:

Давно собирался. Да все было не до них. А тут выдалась пауза в работе, да к тому же из отчета стало понятно, что это от меня не так далеко, в общем решено, сделано.

Созвонился. Договорились, что перезвоню, когда девачка будет дома. Перзвонила сама, но не навязчиво, пару звонков и отбой. В общем, уже дома. Лечу, буду минут через 15.

Квартира. Да нормально все.

Ванна. Тоже все работает. И гелей Ахе завались, я таким как раз сам пользуюсь

ТТХ. Девочка похудей немного. Как сказала, за зиму худеет, за лето толстеет. А так очень узнаваема. Стройная.

Процесс. Хрену радуется. Минет глубокий. Отдал инициативу ей (за что наверно в дальнейшем и поплатился). Спросила как люблю, сказал - все равно как. Давай сзади? Давай. В общем попробовал сзади и в миссионерке. Рычит, охает, выгибается. Растяжка - абалдеть, таким макаром раздвинуть ноги

В общем длилось это все не более 20 минут. А потом что-то случилось с моим организмом. Мелкий опал (был такой сорт болгарских сигарет, даже анек ходил - стюардессу будешь, не у меня опал) и никакие минеты его в нормальный боевой стояк не смогли привести.

Ну и ладно. Мы по этому поводу сильно не комплексуем, видимо не наш день.

Повалялись, поболтали. Девченка, кстати, нормальная в общении. Сильно не грузит, но поговорить приятно. Обсудили тему фей, тему различных национальностей. КЛС читает. Кстати переживала, что у нас так не очень все сложилось. Но скорей все же именно из-за того, что переживает, мало ли я какую гадость напишу. Вообще я так понял, что достаточно серьезно относится к критике и переживает.

Итого. Ну конечно такого феерического траха, как было описано раньше у меня с ней не получилось, но все равно общее впечатление о походе осталось положительным, ее то вины нет, это какие-то мои тараканы ...

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 4+

--------------------
--- Не гоняй быстрей, чем летает твой ангел-хранитель!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 208 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Жасмин. [Re: two_wheels]
      #707916 - 06/03/2008 07:32:50

Да классная дефка!Озорница та еще!
...............................
Бляди торгуют телом,а Феи-Любовью!







--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Хотел спросить [Re: two_wheels]
      #707994 - 06/03/2008 11:34:34

на счет ШГ и МБР











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
two_wheels



На форуме: 17 л 89 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1,8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
А не знаю, не спрашивал ... [Re: Кожаный Убийца]
      #708070 - 06/03/2008 15:02:14

-










--------------------
--- Не гоняй быстрей, чем летает твой ангел-хранитель!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 98 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Хотел спросить [Re: Кожаный Убийца]
      #708609 - 07/03/2008 16:05:49

ни ШГ ни МБР у неё нет...

я когда был у неё пристроил ей туда большой палец, но не глубже одной фаланги, она меня остановила от дальнейшего продвижения, сказав что в попу ничего не пускает...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную картотеку добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, а с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.