rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
El Camino



На форуме: 18 л 146 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Работа по призванию, или по следам "captain_Al". Карина.
      #706948 - 04/03/2008 15:38:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (926) 908-6645

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=51251

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 0.5, вес: 49 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Сокол.



Отчет:

Давненько я не ходил по феям. Уже года два. Однако взятые на себя нравственные обязательства перестали быть актуальными, и вот я снова "в деле". Фактически, это мой первый (дай бог не последний) случай посещения феи, если не считать "мегапорева" в сауне КЛС и архинеудачного приключения на Кутузе.

Итак, Карина. Прочитал отчет уважаемого коллеги и решил посетить. Созвон, подьезд, этаж - нормально. Квартирка двушка, вполне мило и чистенько. Встретила сама, но на возню вылезла подружка, просто из любопытства, познакомиться, так сказать. Подружка - этакая маленькая серая мышка, но миленькая и общительная.

Знакомство, проход в комнату. Я принес с собой пару джин-тоника и коробку хороших конфет (джин-тоник - это её выбор, я хотел взять вина или мартишки. Ну ладно, оно дешевле). Джин-тоник приняла благосклонно, конфетам радовалась, как ребенок))). Ну по характеру это действительно ребенок...

Итак, Карина. На фото она, но типаж совершенно другой. Никакого пафоса и гламура. Встречала в спортивных брючках и маечке, почти без макияжа. Этакая домашняя девочка - студенточка. Ну мне такой стиль не в минус, скорее наоборот для тогдашнего настроения было ближе, чем фейский гламур.

Расплатился сразу, но деньги остались лежать на тумбочке. Помывка. Полотенце и все прочее присутствует. Когда вернулся, Карина была в одном белье (том же розовом, что на фото). Чуть повалялись в обнимку на кровати, выпили, познакомились. Потом Карина сама сбегала в ванну (буквально на минуту), и вернулась с бодрым: "ну что, приступим???!!!". И тут все началось....

А началось как обычно с минета. Правда минетом это трудно назвать. Нет, сначала все как обычно, с вылизыванием енга да и всего тела, но быстро превратилось в то, что я назвал бы словом "ебаться в рот". То есть Карина просто с большой скоростью насаживалась ртом на член, а я в ответ подмахивал. При этом повизгивала так слегонца. Забавно. Видимо именно так ей нравится. Собственно, через 5 минут я и кончил. После этого решил не тормозить, а, сменив резину, потребовал продолжения процесса. Что и было проделано в том же ритме. Почувствовав, что тонус снова в норме, я решил обратиться к дяде Куне, но был остановлен словами: "по французски конечно хорошо, но е_аться гораздо лучше, давай сначала вперед, а потом в задницу". На что я ответил "ок, бебби", и приступил к процессу. Начал в миссионерке. Девочка навязала сразу очень быстрый темп. Почувствовал, как она первый раз кончила (у нее это очень хорошо выражено). Попросила "рачком", что и было исполнено. Тут уже пошел совершенно дикий трах. Нечто среднее между швейной машинкой "Зингер" и пулеметом "Максим". Причем стоило мне притормозить, как она сама начинала со всего размаху насаживаться, и требовать ускорить. Тут я приплыл второй раз. Но мои попытки вытащить перца из ее дырочки были присечены слезными воплями и просьбами продолжить. Пришлось продолжать. Через несколько минут кончил 2 раз не вынимая. Соответственно, весь в поту и с трясущимися ногами.

Под конец марафона кровать уже подозрительно шаталась, и решено было перебраться в другую комнату. Заодно и перекурил.

Там решено было пробовать ШГ. Совсем немного смазки, рачком и вперед. Я, как истиный джентельмен и ценитель данного вида спорта, начал постепенно, медленно входить в ее дырочку, на что она просто резко, со слабым криком, насадилась на член (вероятно болевые ощущения при таком проникновении ей тоже доставляют удовольствие), и пошло - поехало, на всю длинну и на большой скорости. Причем дама сама кричала - глубже, быстрее!!! и насаживалась со всего размаху. Собственно, минут через 15 такого траха я кончил, уже четвертый раз за вечер. Сколько раз кончила девушка - просто сбился со счета.

Когда все завершилось (наконец-то), я был выжат, как лимон (а еще считался хорошим любовником ), а Карина свежа, весела, и явно непроч еще. Однако хватит.... Хотя изначально была мысль остаться подольше...

Уходил на трясущихся ногах, в состоянии, сходном с состоянием алкогольного опьянения)))).

Резюме: девочка милая, откуда-то из-под Волгограда. В Москве с месяц. Забавна, адекватна. Но эта девочка не для релакса. С ней не получится ОТДЫХАТЬ. С ней получится исключительно ТРАХАТЬСЯ. Если вы именно за этим - велкам, ваша тема. Вернусь ли я - честно не знаю, хотя впечатления остались самые положительные.

И последнее: Карина мне в разговоре призналась: "Моя работа мне нравится!". Как здорово, когда человек занимается любимым делом)))!!!



Оценки: секс: 5+, минет: 4, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кожаный Убийца, Serg-Serg, комдев, Hott
4 (57,1%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Jodo, Nifigasebe
3 (42,9%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 66 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Так это вы оказывается Джин-Тоник принесли!!! [Re: El Camino]
      #706982 - 04/03/2008 16:31:48

Вот почему MMV55  не повезло!!!! 

http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=706797&an=0&page=0#706797








--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 264 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Работа по призванию, или по следам "captain_Al". Карина. [Re: El Camino]
      #706983 - 04/03/2008 16:33:54

Ну думаю - очередь теперь на месяц вперед гарантирована.
А через месяц - будет уставший кусок бревна.
Успехов !






--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 146 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Работа по призванию, или по следам "captain_Al". Карина. [Re: Француз]
      #707098 - 04/03/2008 17:41:27

Ну у нее сейчас дефицит клиентов. Так что спасибо скажет))). А потом смотается в отпуск, и с новыми силами))).

А на самом деле - не стоит обольщаться. Деффка не королева явно. И об отдыхе, релаксе, приятной беседе и утонченном сексе там речи не идет. И я не могу однозначно заявить, что мне понравилась девушка. Скорее нет. Простовата, примитивна. А вот что утрахался с драйвом и от души, до трясущихся коленок и головокружения - это факт однозначный.

Я обычно хожу к феям за настроением, а сдесь просто обычный трах, но зато КАКОЙ трах!!! Так что каждому по своему решать.

Грудь кстати реально маленькая, но плотная, соски стоят и она умеет этим пользоваться. Точки на теле мужика тоже знает (чего не скажешь о разгламуреных суках с Кутузы), и работает ртом по телу хорошо. Все же скорее порекомендую, но для сильных духом и йенгом, и тех, кто идет не расслабляться, а жестко трахаться. 



--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
captain_Al



На форуме: 16 л 272 д
(с 22/12/2007)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 22
Москва и область: 12
Обломинго: 10
не надо терзаний [Re: Француз]
      #707099 - 04/03/2008 17:41:33

Я думал об этом, прежде чем запостить отчет. Девка любит не только секс, но и деньги. В крайнем случае выключит мобилу и укатит к себе на юг, заработав бабла.

Зачем решать за кого-то что есть благо?

Поэтому вдохновился четверостишием покинувшего нас недавно вечного бунтаря и нажал кнопку добавления отчета.

Новые родятся да командиры.
Это ничего. Значит, так и надо.
Главное, что дождик унес соринку,
Главное, что ежик всегда в тумане.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Redder

На форуме: 16 л 206 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Re: Работа по призванию, или по следам "captain_Al". Карина. [Re: El Camino]
      #707792 - 05/03/2008 20:50:47

Был у карины.

Из бытовых недочетов:
1) Кровать уже раздолбана и скрипит и громко стукает своими комплектующими, что меня напрягало - думал, что щас подкосятся ножки и мы ёпнемся...
2) В ванной слив воды медленнее, чем прилив её из крана - соответственно, вода накапливается на донышке.

Из бытовых плюсов:
1) Тапки есть
2) Полотенце большое.

По девушке: как-нибудь накрапаю отчет.. может быть.. Не "застрелил" я её, как ни старались.

Сообщение изменил Redder (05/03/2008 22:46:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Работа по призванию, или по следам "captain_Al". Карина. [Re: El Camino]
      #711551 - 15/03/2008 23:10:27

Цитата:

А на самом деле - не стоит обольщаться. Деффка не королева явно. И об отдыхе, релаксе, приятной беседе и утонченном сексе там речи не идет. И я не могу однозначно заявить, что мне понравилась девушка. Скорее нет. Простовата, примитивна.




+1

Цитата:

А вот что утрахался с драйвом и от души, до трясущихся коленок и головокружения - это факт однозначный.




-1

сам больше ни ногой.

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 320 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Работа по призванию, или по следам "captain_Al". Карина. [Re: El Camino]
      #711871 - 17/03/2008 02:40:14

Про сходство с фото - гон полнейший. На фото НЕ ОНА!!! Я не знаю, что там и кто выискал общего. Не ипал, так как не мой типаж, но судя по всему девочка неплохая (я про человеческие качества).







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dunhill-man

На форуме: 18 л 9 д
(с 11/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Работа по призванию, или по следам "captain_Al". Карина. [Re: TU-95 BEAR]
      #712018 - 17/03/2008 13:44:24

Был на днях,

Согласен с большинством

По поводу фото и реальности - не узнал (видать Керенский использовал такую же косметику перед побегом )

Напрягало два момента - фейка использует много ненормативной лексики и стремиться больше получить, чем дать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную картотеку добротных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.