rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 273 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: что это ж получается...(+) [Re: Biker]
      #707635 - 05/03/2008 15:48:16

Цитата:

то могла бы получиться компания, работающая по разным направлениям


ООО "Лебедь, Рак & Щука" Не Матацыклист, такое дело не годитца. Будем работать в одном и самом важном направлении: накормим страну, точнее её наиболее зажиточных граждан, экологичсеки чистыми продуктами. Членам КЛС - скдика.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 69 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: что это ж получается...(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #707636 - 05/03/2008 15:52:16

Цитата:

Членам КЛС - скдика.




1%.....
Для этого, как минимум, надо иметь землю, чем ее пахать, семена, хранилища и где в той же дерЁвне жить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: что это ж получается...(+) [Re: С - КОТ]
      #707642 - 05/03/2008 16:07:45

Цитата:

Для этого, как минимум, надо иметь землю, чем ее пахать, семена, хранилища и где в той же дерЁвне жить.


Ну почему же-можно взять в аренду рынок, например Преображенский С десантно-штурмовой ротой и парой вертолетов задача решаемая

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 19 л 103 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Re: что это ж получается...(+) [Re: С - КОТ]
      #707643 - 05/03/2008 16:11:50

Я тебе С-Котиныч вот что отвечу. Сплавлялся я прошлым летом на плотах со Смоленской обл. через Калужскую. Так там вдоль реки дофуя заброшенных деревень с домами двухэтажными, с электричеством и землей в немерянном количестве. Кругом красота ненаглядная, в лесах кабанчики с лосями гуляют. Девки в соседних деревнях румяные шастают. Грибов-ягод завались. Выходили самогончика прикупить. В правление зашли. Говорят приезжайте, осваивайте. Все коммуникации за пару часов подключим. Ток нах это кому нужно. Говорят пытались поселить там беженцев - турков-месхетинцев. Так они через пару месяцев свалили на рынки торговать. Там же пахать надо. А ты говоришь
Цитата:

и где в той же дерЁвне жить



И всего-то 150-200 км.от Москвы по прямой. Правда чтоб туда добраться нужна как минимум Гариковская Нива.

--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: что это ж получается...(+) [Re: Апанент]
      #707651 - 05/03/2008 16:23:10

Цитата:

И всего-то 150-200 км.от Москвы по прямой. Правда чтоб туда добраться нужна как минимум Гариковская Нива.


Прошлым летом продана

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 69 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: что это ж получается...(+) [Re: Апанент]
      #707656 - 05/03/2008 16:32:42

В теории, все это может быть так, или почти так, а в действительности.... А в действительности, скорее окажется так, что мы с мотоциклистом будем там землю пахать, а Гарик румяных девок щупать по округе, за что потом нам всем морду и набьют, и пойдем мы все на рынок торговать к туркам-месхетинцам.
Высокорентабельное сельское хозяйство требует серьезных капиталовложений, а в средней полосе - это, в основном, лишь предприятия птицеводства. Производство зерна, овощей, или животноводческой продукции целесообразно южнее Курска (показательный пример: "Интеко" в Белгородской области), или западнее Смоленска, но это уже Белоруссия, к тому же все это уже не средняя полоса России.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 211 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: что это ж получается. (коль во Флеймы не пущают)..(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #707657 - 05/03/2008 16:33:06

Цитата:

Ты пахать умеешь? В смысле землю, то есть нашу планету плугом взрылить сумеешь? Есть мысли....



Простите, Председатель, но здесь Вы точно пукнули в лужу
Еще не читал, что ответил Гарик, но никагда ни видил иврея-пахаря Пусть мне и пришьют "разжигание национальной розни", готов отсидеть от звонка до звонка.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 211 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Зато в Смоленске девки классные! - [Re: С - КОТ]
      #707662 - 05/03/2008 16:37:59

---









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 19 л 103 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Re: Зато в Смоленске девки классные! - [Re: Герой]
      #707673 - 05/03/2008 16:53:26

Если серьезно, то предприимчивый и денежный народ, потихоньку начинает прибирать к ручкам тамошние территории. Разводят кабанов и устраивают русское сафари. Говорили, что уже иностранцы приезжать начали. Сам видел пару закрытых территорий, но места все равно остается немеряно.






--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 211 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Я работаю с Смоленскими, с Рославльскими и Шумямячевскми. [Re: Апанент]
      #707681 - 05/03/2008 17:01:11

Поверьте, знаю обстановку в крае.
А девки там полюбэ - классные.








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Всё правильно сделал! [Re: Тиль]
      #707687 - 05/03/2008 17:05:25

Со стороны трудно судить, но, судя по написанному, Вы приняли  правильное решение! Главное, не передумать в последний момент. Мир будет не столь неприветлив, как это кажеца "с сейнера". Люди с головой везде нужны и тут важен первый шаг....






--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
а может для начала взять отпуск на месяц ? А потом и решать...(-) [Re: Тиль]
      #707764 - 05/03/2008 19:25:46

1









--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 63 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Моя "Точка невозврата" [Re: Тиль]
      #714263 - 22/03/2008 04:55:59

Цитата:

Я все же принял решение "подать в отставку".



Я принял это решение почти год назад.
Цитата:

Все эти годы я чувствовал себя рыбаком, завербовавшимся на сейнер. Работа в адских условиях, по 14 часов в день - только ради заработка.



У меня все было не так грустно, просто с какого-то времени условия работы резко ухудшились и исчезло удовлетворение от своего труда.
Цитата:

А кто-то вдалеке, сидя у телевизора скажет:"Зачем человек уходит - ведь нет же видимой угрозы. А где он еще будет СТОЛЬКО получать денег?"


Как правило так спрашивают люди находящиеся в другой ситуации, им со стороны видны только положительные моменты.

Подвожу промежуточный итог своего "разжимания лапы" - Стабильная жизнь позади, приходиться часто менять работу, денег на КЛС не хватает. Хотя надежды на лучшую жизнь окончательно не умерли.

Вам желаю успехов на новом месте!

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Моя "Точка невозврата" [Re: Evil73]
      #714337 - 22/03/2008 17:33:43

Цитата:

Подвожу промежуточный итог своего "разжимания лапы" - Стабильная жизнь позади, приходиться часто менять работу, денег на КЛС не хватает.


Сколько раз думал хоть что-то изменить по жизни, ни на что не могу решиться. На работе, образно говоря, начали бить кувалдой по пальцам, а лапу разжать всё равно не решаюсь.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Моя "Точка невозврата" [Re: Unnamed]
      #714344 - 22/03/2008 18:20:03

Цитата:

Сколько раз думал хоть что-то изменить по жизни, ни на что не могу решиться. На работе, образно говоря, начали бить кувалдой по пальцам, а лапу разжать всё равно не решаюсь.



аналогично...

Многое зависит от характера, конечно...от отношения к жизни....



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 63 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: Моя "Точка невозврата" [Re: Unnamed]
      #714467 - 23/03/2008 07:32:19

Цитата:


Цитата:



Подвожу промежуточный итог своего "разжимания лапы" - Стабильная жизнь позади, приходиться часто менять работу, денег на КЛС не хватает.





Сколько раз думал хоть что-то изменить по жизни, ни на что не могу решиться. На работе, образно говоря, начали бить кувалдой по пальцам, а лапу разжать всё равно не решаюсь.




Альтернативой является нахождение подходящего места прежде чем уйти. Я уходил в никуда и только потом искал работу. А вот мои товарищи на последнем месте работы имели возможность ее искать и в последнее время больше работу искали, чем прибыль компании приносили. В конце концов они нашли работу и свалили.


Но, не всегда такое возможно. Многим на работе просто нет времени искать другую. А еще бывает так достанут на работе, что хочется свалить немедленно.



--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Моя "Точка невозврата" [Re: Evil73]
      #714642 - 23/03/2008 23:02:42

Цитата:

Альтернативой является нахождение подходящего места прежде чем уйти.


Примерно так и делал. Около 3-х лет назад в свой отпуск почти было нашел и решился, даже несколько дней поработал в черную, уже обещал трудовую перенести... И до этого было так же... и не знаю сколько раз так будет. Но в последний момент всегда что-то происходило, из-за чего оставался сидя на мягком месте.

Проблема в том, что опыт мне совершенно не переходит в деньги. А в возможность халявить - переходит. Создаются предпосылки бить в рабочее время баклуши, что невероятно затягивает
, причем нежелание что-то делать год от года только крепнет. Особенно учитывая отсутствие жены, детей, и наличие (до последнего времени, по крайней мере) свободных 20к-руксов в месяц на фей.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тиль

На форуме: 17 л 309 д
(с 15/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 165
Флеймы: 52 (32%)

Гео: Россия
Для меня это не альтернатива. (+) [Re: Evil73]
      #714675 - 24/03/2008 02:00:47

Цитата:

Альтернативой является нахождение подходящего места прежде чем уйти.



Для меня это не альтернатива. По условиям контракта я в течение значительного промежутка времени могу работать в аналогичной сфере деятельности только с письменного согласия учредителей. Это, правда, компенсируется определенными денежными выплатами при увольнении. Так что "по-тихому" в другое место свалить не получиться
Сейчас я закрываю дела - в Москве и регионах. Добровольно не отпускали - пришлось настоять... . Просто природа моих противоречий с окружающей на работе реальностью была неустранима и каждый шаг приводил только к ухудшению позиции (в шахматах "цугцванг" ).
Ощущения сейчас? Легкость и желание жить. Потихоньку появляется энергия - пойти побриться уже не является катастрофой . А там посмотрим...

PS
Цитата:

По условиям контракта я в течение значительного промежутка времени могу работать в аналогичной сфере деятельности только с письменного согласия учредителей.



Я знаю, что это противоречит ТК, но есть детали...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Точка невозврата [Re: Тиль]
      #714745 - 24/03/2008 10:17:59

Перечитал я тут ветку... И тож подал заявление... ибо заеб..ли!!! Понедельник - последний день!!! Пора отдохнуть... о жизни подумать...  









--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 17 л 5 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Точка невозврата [Re: yusta_s]
      #714766 - 24/03/2008 11:02:26

Как же тоскливо мне читать про вас, мужчины.Сильные вы.
Неужели сладкое слово свобода уже не для меня?




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Возможно придется перепробовать какое-то число различных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную каталог подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.