rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
коллега



На форуме: 20 л 46 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
в какой валюте кредитануцца - eur/usd/rur ?
      #706384 - 03/03/2008 16:46:51

кто как думает - в чем сейчас разумнее взять долгосрочный кредит? Ставка eur/usd отличается от rur в среднем на 1%.
Eur сейчас дорог
Usd дешев
Rur вроде где-то посередине.
По идее резонно брать в том, что дороже, расчитывая на дальнейшие корректировки в сторону понижения, т.е. в евро. Доллар же, как мне думается в течении ближайших нескольких лет вряд ли опустится ниже сегодняшнего курса(а скорее всего подрастет). С рублем непонятки.
По этим причинам склоняюсь к евро
Кто что думает на сей счет?

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: в какой валюте кредитануцца - eur/usd/rur ? [Re: коллега]
      #706386 - 03/03/2008 16:49:18

Цитата:

долгосрочный


- это скока? в граммах?  

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 284 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
брать надо в том, в чём зарплату получаете [Re: коллега]
      #706388 - 03/03/2008 16:49:47

такое моё скромное ИМХО. Поскольку отдавать будете постоянно с тех доходов, что ежемесячно получаете за свои труды.





--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 46 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: в какой валюте кредитануцца - eur/usd/rur ? [Re: yusta_s]
      #706391 - 03/03/2008 16:52:06

Цитата:

- это скока? в граммах?



планируется лет на 15-20. Но скорее всего будет загашен значительно раньше

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 46 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: брать надо в том, в чём зарплату получаете [Re: анал-ИТ-шник]
      #706398 - 03/03/2008 16:56:42

Цитата:

брать надо в том, в чём зарплату получаете



ну, я не получаю, - я беру сколько надо
кстати, для сравнения. Брал сумму в долларях под покупку земли несколько лет назад, когда 1$=30р. Когда же возвращал(досрочно), курс был уже 1$=26р. С учетом инфляции, и этой разницы(не говоря уж про взлетевшие цены на землю) - выгода получилась очень ощутимая.

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
взял бы в еврах (-) [Re: коллега]
      #706402 - 03/03/2008 17:02:23

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 284 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: брать надо в том, в чём зарплату получаете [Re: коллега]
      #706411 - 03/03/2008 17:16:11

во всех этих макроэкономических движениях вообще хрен проссышь, я так последнее время думаю, что все эти кросс-курсы валют - абсолютно надуманная вещь, как мыльный пузырь. Да и вся мировая экономика с её гонянием воздуха суть блеф. Потому примерно предсказать, что будет через полгода, никто не сможет. Как будет политическая ситуация в мире - хрен знает. Поэтому и считаю, в чём доход приходит, в том и надо брать. Можно, конечно, выпендриться и по совету заумных аналитиков "диверсифицировать риски" взять три кредита в разных денюжках 

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 224 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
в еврах минимальный риск, в баксах - низкие ставки, в рублях самый рискованный вариант + [Re: Lemmy]
      #706473 - 03/03/2008 18:35:59

то есть в рублях можно хорошо выиграть, а можно хорошо попасть

Правило "своей валюты" для рублей НЕ ДЕЙСТВУЕТ, кстати, как и все остальные правила, применимые для развитых рынков.

-



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Сообщение изменил blazzer (03/03/2008 18:36:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 273 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: в какой валюте кредитануцца - eur/usd/rur ?(+) [Re: коллега]
      #706478 - 03/03/2008 18:53:42

А чой эт ты так торописси? Подожди хоть инагурацыи и назначений в правительство, мож ещо в юанях придётся брать,.... если ваще захочется .... тут не о выгоде надо думать в первую очередь, а том как свои кровные не проипать апосля.






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 46 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: в еврах минимальный риск, в баксах - низкие ставки, в рублях самый рискованный вариант + [Re: blazzer]
      #706485 - 03/03/2008 19:12:59

предлагаемый процент в евро и долларах одинаков, поэтому вот и склоняюсь к еврикам - как мне думается расти евро(ну по крайней мере сильно) вряд ли будет. А вот наипнуцца - легко ...в Европе что-то в последнее время все меньше стабильности






--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 46 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: в какой валюте кредитануцца - eur/usd/rur ?(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #706488 - 03/03/2008 19:15:57

Цитата:

А чой эт ты так торописси? Подожди хоть инагурацыи и назначений в правительство



ага. как бы потом поздняк не было (типа черный юмор )
Цитата:

тут не о выгоде надо думать в первую очередь, а том как свои кровные не проипать апосля.



ну почему же о выгоде не подумать? Если вовремя и правильно деньгу вложить - то можно очень даже неплохо заработать

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: в еврах минимальный риск, в баксах - низкие ставки, в рублях самый рискованный вариант + [Re: коллега]
      #706541 - 03/03/2008 20:56:13

с доларом ясно что будет в ближайшее время...
Упадет он.

1. Если рецессия случится -  палюбэ упадет.
2. Если не случится, то за счет одного из "инструментов" - инфляции. На днях читал анннналитику (лень искать ссылку на рбк), финансистов сша сейчас вполне устраивает инфляция в "обмен" на ненаступление рецессии... И меры, которые они сейчас предпринимают предполагают непротивление инфляции...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 45 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: в еврах минимальный риск, в баксах - низкие ставки, в рублях самый рискованный вариант + [Re: коллега]
      #706562 - 03/03/2008 21:51:55

Если % в евро и долларах одинаковы и на длительный срок, то я бы выбрал евро.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: в еврах минимальный риск, в баксах - низкие ставки, в рублях самый рискованный вариант + [Re: blazzer]
      #706635 - 04/03/2008 00:15:32

Цитата:

в рублях самый рискованный вариант +



Скорее самый невыгодный, потому как процентная стиавка существенно больше чем по валютному, потому (особенно если кредит длительный) моежт получиться большая переплата по процентам.
Сам кредит брал на машину в баксах, а тогда падал постоянно, а потом тут же зараза начал расти, щас снова упал. Если он хотя бы продержится на таком уровне как щас, то я точно выиграю от этого, а чем сильнее упадет далее то выиграю еще ощутимее. Но чо то мне кажется ниже ему опуститься не датут, итак нащ производитель низкоконкурентноспособен, а если еще бакс упадет так вобще наши товары никакой конкуренции не выдержат.
В приципе евро самое надежное получается. Сильно не упадет конечно, но и не думаю что вырастет ощутимо.
Это конечно все верно если дефолта не будет, потому как если он будет.... нет лучше об этом и не думать.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 284 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: в еврах минимальный риск, в баксах - низкие ставки, в рублях самый рискованный вариант + [Re: коллега]
      #706828 - 04/03/2008 12:44:19

Цитата:

как мне думается расти евро(ну по крайней мере сильно) вряд ли будет. А вот наипнуцца - легко ...в Европе что-то в последнее время все меньше стабильности


 

Я вот когда тоже послушал всяких финансовых АНАЛитиков по ТВ и тырнете и поменял баксы на евро (правда, немного, тыщ 5) по курсу 1.1. Тогда оооочень умные статьи писали, что евро - валюта непонятная, переоцененная, бакс - вот то моща; короче, что красная цена этому евру = 0,95-0,98 бакса. И что?... А когда были волнения во Франции и других европах от местных гастарбайтеров, тоже все в один голос вопили о падении евро. И что?... Как рос, так и растёт. Про квартиры в Москве уже три года гворят, что такого продолжаться не может. Прекрасно продолжается. Так и евро вполне может и дальше расти себе потихоньку.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 224 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: в еврах минимальный риск, в баксах - низкие ставки, в рублях самый рискованный вариант + [Re: анал-ИТ-шник]
      #706996 - 04/03/2008 16:48:04

Цитата:

Про квартиры в Москве уже три года гворят, что такого продолжаться не может. Прекрасно продолжается. Так и евро вполне может и дальше расти себе потихоньку.


может, но не будет, т.к. в евроцб сидят, конечно, не бернанки, но и не игнатьевы

доллар уронят насколько надо, в два, в пять, в десять раз, если потребуется. Но кросс-курс к евро в 10 раз не вырастет

А вот нас с Вами ждут прекрасные и чудесные времена в зоне рубля под гениальным управлением медведевых и игнатьевых



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 284 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Согласен, коллега, нам ничего не светит в конце тоннеля [Re: blazzer]
      #707075 - 04/03/2008 17:28:02

но у автора ветки вполне реальный, так сказать, шкурный интерес: какая валюта грохнется, чтобы взять сейчас в ней кредит. Например, он имеет доход в рублях, берет кредит в евро - евро грохается - Дон коллега доволен и счастлив. Наоборот если, то в пролёте. Сам никогда кредит не брал и не буду, не люблю азартные игры, но, имхо, практически невозможно предсказать, каков будет кросскурс евро/бакс/рубль года так через два. Начнётся, не дай Бог, война на Балканах, - и все аналитики с их прогнозами идут в пеший эротический тур. Вон у меня товарищ покупал квартиру в рассрочку в бурные годы. И как раз инфляция пошла - мама, не горюй. А цена-то фиксирована! Так он с годовой премии (обычный инженер-сервисмен) отдал четверть цены двушки в Москве. Вряд ли те, кто цену назначал на квартиру и прописывал график погашения, были готовы к такому развитию ситуации 

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Согласен, коллега, нам ничего не светит в конце тоннеля [Re: анал-ИТ-шник]
      #707193 - 04/03/2008 19:57:30

Цитата:

но у автора ветки вполне реальный, так сказать, шкурный интерес: какая валюта грохнется, чтобы взять сейчас в ней кредит.



Ну он же кредит берет не для того чтоб чисто на этом обогатиться, а просто хочет минимизировать риски.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество различных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную картотеку добротных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами путан, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.