rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
magnus



На форуме: 20 л 26 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Хроника прерванного полета
      #705575 - 02/03/2008 00:55:27

Цитата:

БЛЯДЬ, ГАЗУ И ВЗЛЕТАЙ!!!!!!!!!мечтатель куев



(с) Жирный Ачкарик


Он знал.
Интуитивно, спинным мозгом знал, что взлетать нельзя.
Слишком многое пришлось ремонтировать еще до пуска двигателей. И не по одному разу. Но почему то он был одержим идеей того, что это ЕГО машина. Что если ей и ему суждено лететь, то только вместе. И не смотря на сомнения и спиномозговое знание вывел самолет на исполнительный. Немного подумал, выровнял дыхание и отпустил тормоз...
100, 150, 200, 240 взлетный, 250...
По синапсам и нейронам команда после принятия решения идет от мозга к мышцам рук, держащих штурвал, за наносекунды....

В обыденой жизни время чудовищно замедляется.

Он проснулся от какого то предчувствия.
Вставать было рано, но с кухни доносился аромат кофе, а ванной слышался шум душа. Тщетно пытаясь вспомнить только что виденый сон, он пошел на кухню.
На столе среди косметики и посуды стоял работающий ноутбук. Он сел за стол и ударил по клавише. С экрана смотрел открытый браузер.
www.loveplanet.ru - прочел он в командной строке. Ваше имя - Lana, сообщения, профайл, фото. С фотографии на него смотрела она.
Исходящие сообщения. Lana - Михалычу: "Пожалуйста не выбрасывай мою зубную щетку, я заеду на этой неделе".
На этой неделе он уезжал в Германию, на следующей они должны были идти в ЗАГС.
Он бегло просмотрел еще несколько сообщений. Обратил внимание, что свой телефон она оставляла нескольким людям.
"С нетерпением жду пятницы", "как там в Марьино", "на дачу пригласишь?"


Он потянул штурвал на себя, но после небольшого отрыва передняя стойка стукнула о бетон. Спереди, с каждой секундой приближаясь, наплывала бетонная стена.
Тормози. Тормози. Тормози.
Сожми зубы, и не слушая плач и стенания сзади, просто затормози. У тебя еще есть запас полосы...

Скрежет метала об асфальт, крики, шум. Мне снится или это на самом деле? Что-то падает на меня, выбрасывает из кресла, бьет по животу и ногам. Адреналин душит вчерашнее похмелье, несколько литров пива, косяк марихуаны, несколько "энергетических" флакончиков. А ведь я заснул почти возле самого аэропорта. А перед этим, стоя возле соседнего отеля разговорился с соотечествениками, которые ехали на экскурсию в столицу.В это же время подошел их автобус. Договориться с водителем о заезде в новый аэропорт было делом одной минуты. Съэкономленые 500 бат.....
Неужели опять пронесло?
Как тогда, в августе. Ведь хотел ехать "Невским экспресом". Что меня тогда остановило? Вспомни....вспомни.... Наверное то, что прибывал он на час позже, а я рвался в Питер. К ней.
А до этого что-то уберегло от лобого столкновения. От желания.....впрочем не важно.
" В жарком климате вредно пить". Абсолютно согласен, но жизнь вообще вредная штука...

Два часа спустя.
Аэропорт Суварнабум. Бангкок.
Пятый раз в жизни здесь. Три раза почти подряд полтора года назад, а четвертый раз прилетел сюда 6 дней назад. Дон Муанг был привычней и родней. Здесь тесно, во всяком случае перед паспортным контролем. Но где можно пожрать помню - 3й уровень. Я уже не дрожу, рваная майка выброшена, но спина болит. Опять повезло.
Хоть в этом.
Бесплатный Wi-Fi. www.mheart.ru/loginXXX
Полтора года назад мы познакомились с ней именно по этой анкете. Надо же, все что было умерло, а анкета жива, только фото появилось. Последний визит 9 января 2008 года. Человек редко меняет свои привычки, попробую....
www.loveplanet.ru/loginXXX.....получилось. Теперь не тебе с этого адреса ответят, впрочем этих адресов уже столько было и ты знал об этом.... И не только об этом. Раньше догадывался, а потом узнал наверняка. И про письмо ее мужа, с темой Game и про другое. Но ты и сам врал....врал....врал....
А почему все таки влюбился? Почему? Почему продолжал все, был одержим, в буквальном смысле одержим....
Интересно, что ей пишут в комментариях? Может и мне попробовать "клин клином"? Где то в ноуте у меня фото, которые она увидела тогда а первом августе. Пусть увидит, что я смотрел ее анкету....

Airbus-340. 36000 фунтов.
Мы оба были вне социума. Я не смотря на свой легальный статус и бизнес, и она не имеющая ни ИНН, ни трудовой книжки и прожившая за границей много лет. Оба свободны и оба одиноки. Думающие и чувствующие одинаково.....Что толку говорить о счастье, когда оно потеряно.
Зачем, почему? Я пожертвовал ради нее всем, растоптал в себе чувство гордости, эмоции, предложил ей всего себя.
Что об этом говорить.....
Какая гадость эти виски, но пиво уже не берет.
Глаза сухие, не как тогда, в августе. Все кончилось именно тогда.....или в Египте.....или сейчас.
Какая разница, нет смысла искать причину. Ни в ней, ни в себе. Прими все как есть. Забудь ее ящики, логины, сотри телефоны, выбрось из компьютера фотографии. Забудь все......
Спутниковый и-нет в мониторе кресла. 20 долларов за 5 минут. Плевать! я сегодня мог умереть..... Последний визит 12.17. Нет, не видела.... Сон, посадка, руление.......

Аэропрт Домодедово.
Интернет. Заходила, анкету удалила. Все правильно, наверное я бы поступил так же. Не нужно мне здесь быть, не хочу смотреть ни одно сообщение, не хочу никому писать.
Я собирался в Бангкок на конференцию, а вместо этого оказался в Паттае.
Практически все вечера пьяный, глуша боль и чувство собственной никчемности и боли пивом, пополам с легкими наркотиками. И боль постепенно проходила, и в момент полной анестизии я хватался за трубку и набирал ее номер.
Но она перестала подходить к телефону 25-го. И я опять убивал боль, поя с каким то автралийцем под караоке Hotel California и Nothing Else Mathers, играя на биллиарде с немцами и тупо глядя на секс шоу.
А утром перед отлетом, я сел в этот злополучный автобус и под шум тропического ливня заснул.....


В 100 метрах от торца полосы, самолет не снижая скорости врезался в бетонный забор, ограждающий поле. В последней момент нос все таки оторвался от земли, но задние шасси уже соскочили с асфальтобетона в мокрый грунт. Подоспевшие пожарные залили обгоревшие осколки фюзеляжа пеной, а дождь довольно быстро прибил к земле дым.
Все было кончено.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 94 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Хроника прерванного полета [Re: magnus]
      #734906 - 11/05/2008 07:47:29

А ведь есть чему позавидовать 

Да-да 

Дорогой, Магнус, долгое время думала, что Вы эдакий препротивный сухарь, не способный на хоть какие-либо мало-мальские человеческие чувства.

Искренне рада, что глубоко ошибалась 

Вы пережили такие глубокие чувства, что в пору позавидовать не только мне. Многие ходят по грешной земле с пустым сердцем, не влюбленные, не любящие и ждут, ну когда же она эта любовь придет...ну когда же и я смоу повторить свои прошлые кульбиты с размаху и о бетонную стену  И ничего не остается, как тупо надеяцца, что когда-нибудь это снова случится, т.к. искусственным путем такое не получается - сердцу не прикажешь 

 

Дорогой, Магнус, я от всего сердца желаю Вам оправить крылья и недолго ждать новых взлетов и посадок 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 160 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
хорошо написал...+ [Re: magnus]
      #735622 - 12/05/2008 21:24:48

тронуло... грусть в перемешку с обреченностью...
Однако, как это банально не звучит, жизнь продолжается...
...а в скором времени, когда все поутихнет, Вы почувствуете новый мощный толчек и вкус к жизни, которая засверкает еще более яркими и доселе невиданными красками... а о былом вспомните лишь с легкой улыбкой... и скажете спасибо проказнице судьбе за тот горький опыт, который подготовил Вас к чему-то большему...
Так бывает и видимо так надо!
Удачи!

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 142 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Сам виноват... [Re: magnus]
      #738020 - 16/05/2008 19:29:08

Цитата:

Он потянул штурвал на себя, но после небольшого отрыва передняя стойка стукнула о бетон. Спереди, с каждой секундой приближаясь, наплывала бетонная стена. Тормози. Тормози. Тормози.
Сожми зубы, и не слушая плач и стенания сзади, просто затормози. У тебя еще есть запас полосы...



ВСЕГДА и ТОЛЬКО - ПЕДАЛЬ ГАЗА В ПОЛ, ШУТРВАЛ НА СЕБЯ!!!

А иначе вот так вот догорать в кустах...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество возможных особ, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою базу достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.