rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Архивариус
Служебный


На форуме: 23 г 68 д
(с 13/07/2001)

Тем: 178
Сообщений: 1890
Флеймы: 56 (3%)

Гео: rusextalk.ru
Покритикуйте ноут плз +
      #704977 - 29/02/2008 14:13:54

RoverBook Pro 750VHP 17.1"
желательно не брэнд как таковой, а модельку модельку... правда хочу такой же но с 4ГГб и 250ГГб,но в наличие найтить не могу ...
как альтернативу смотрел и трогал такой , но не сильно впечатлилсо...
буду признателен за контакты магазов, где мона такое взять безнально...

цель использования: программы конечно-элементного анализа, графика (CADы и Inventor).

С Ув.

зы.если есть спецы по плоттерам НР - буду рад задать еще вопрос.

--------------------
Ваш Архивариус


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 45 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Покритикуйте ноут плз + [Re: Архивариус]
      #705251 - 29/02/2008 19:33:25

Не советую связываться с ноутами российской сборки про это уже было, скажем так у Rovera значительно снижены требования по гарантийной замене элементов если сравнивать с asus или любой другой техникой собранной в китае. А  вот здесь тоже про ноуты народ говорил.






Сообщение изменил gorge (29/02/2008 21:49:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 324 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
Re: Покритикуйте ноут плз + [Re: Архивариус]
      #706052 - 03/03/2008 09:28:26

полностью согласен с пред. оратором, что не надо брать русские ноуты. и дело даже не в качестве, а в "кривизне" конструкции. был у меня вофисе ровер... как я уже писал ув. ВЫХу, сисадмин задолбался его настраивать. то сеть не видит, то дрова принтера вылетят, то вообще не загружается. а т.к. он у меня стоял в бухгалтерии на клиент-банке, я быстренько его выкинул (подарил племяшу на ДР ).
уж не знаю, какие комплетующие они ставят, но чел, у которого я раньше (пока с компанией ОЛДИ не познакомился) все компутерное оборудование брал, говорил, что они вполе могут левые детальки всунуть...
сейчас в личном пользовании асус г1с (очень-очень доволен), в офисе стоят асусы х51 в отделе реализации и асус м6в в бухгалтерии.
еще тесть купил себе ХП павилон. тоже очень достойный агрегат. но не совсем буджет.
и еще позволю один совет - не берите атлон, соре2дуо, имхо, гораздо лучше.

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Архивариус
Служебный


На форуме: 23 г 68 д
(с 13/07/2001)

Тем: 178
Сообщений: 1890
Флеймы: 56 (3%)

Гео: rusextalk.ru
спасибо всем ответившим + [Re: Архивариус]
      #706084 - 03/03/2008 10:19:00

во всех сторон говорят что Ровер не брать
у меня до этого был Ровер - три года отпахал - без единой поломки...
но т.к. бюджет на покупку в принципе не ограничен - задумался над сменой бренда...

С Ув.

--------------------
Ваш Архивариус


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от от секса. Не исключено придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную картотеку достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.