rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
oxygenh



На форуме: 21 г 243 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Владельцам кредиток - будьте бдительны
      #704078 - 28/02/2008 09:09:35

Ребяты привет.
Вот такая фихня:
http://community.livejournal.com/ua_bank/90424.html
Вкратце: злоумышленники монтируют на банкомат фальшнащельник для считывания магнитной полоски и фальш клавиатуру для считывания вводимого пинкода. И вуаля.
Будьте бдительны.
С уважением, Аш.


--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 223 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Вот оно в чем дело.... [Re: oxygenh]
      #704082 - 28/02/2008 09:23:07

У моего сотрудника сняли ползарплаты таким образом... Подошел человек к банкомату, снял баблосы на жизнь (другую половину оставил на 23 февраля и 8 марта...подарки, застолье и все такое). Перед 23 февраля пробует снять деньги, а карточка пустая...
Начинает выяснять ситуацию, оказывается, что через 40 минут после того, как он снял деньги в банкомате в м. Калужская, на станции м. Коньково с его карты сняли всю оставшуюся наличность...
Я сам долго не верил в подобные фокусы (грешил на помутнение рассудка, в котором чел снимал бабки или проделки жены (любовницы)...) Ан, нет... Оказывается, такое бывает...
Будьте бдительны!
Спасибо за инфу!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 117 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Владельцам кредиток - будьте бдительны [Re: oxygenh]
      #704098 - 28/02/2008 09:56:58

Угу у моего главнокомандующего так 100 штук дёрнули в Найроби.
Два месяца потом разборки были








--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: баян, причем страшно старый (+) [Re: oxygenh]
      #704105 - 28/02/2008 10:07:09

уже много раз все это постили.

А для успокоения самого себя нужно:

1) иметь смс-уведомления об операциях по карте и всегда телефон банка под рукой

2) снимать наличность лучше в банкоматах в отделениях банка, можно даже другого, не родного (да, лучше заплатить проценты, но сохранить деньги, чем пожадничать и потерять все)

3) внимательно осмотреть банкомат на наличие скиммеров


4) вообще лучше по карте платить, а если нужно, снимать немного наличности в банке.

Так и надежнее и спокойнее.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 21 г 65 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Владельцам кредиток - будьте бдительны [Re: oxygenh]
      #704118 - 28/02/2008 10:25:28

В банкомат возле моей предыдущей работы что-то подобное вкрутили.
И почти у половины всех сотрудников обчистили карты в ноль
Банкомат был как раз того банка на чьи карты з/п капала, и весь офис им пользвался

Тогда правда снимали откуда-то из Европы. Испании кажется, а не из соседнего банкомата.

При этом в историю, что через 40 минут обчистили я не верю. За 40 минут сделать дубликат, и снять деньги... очень маловеротно.

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 223 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Владельцам кредиток - будьте бдительны [Re: Desperado]
      #704250 - 28/02/2008 12:13:38

Цитата:

При этом в историю, что через 40 минут обчистили я не верю. За 40 минут сделать дубликат, и снять деньги... очень маловеротно.


Выдали выписку по карточному счету... с указанием времени и места получения денег... 40 минут

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 211 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Все больше и больше убеждаюсь, лучше наличкой пользоваться. [Re: oxygenh]
      #704371 - 28/02/2008 13:59:28

Больше 30000 р. на карте не держу, а теперь 3000 будет макс. остаток.









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 293 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: баян, причем страшно старый (+) [Re: s0x1c]
      #704378 - 28/02/2008 14:11:53

смс сервис может помочь в том случае, если в банкомате есть ограничение на разовое снятие суммы, оперативный звонок в банк и блокировка помогут только пресечь дальнейшее снятие , но часть суммы то уже будет мошенниками снята с карточки







--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 211 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: баян, причем страшно старый (+) [Re: Mimin]
      #704379 - 28/02/2008 14:13:32

Цитата:

оперативный звонок в банк и блокировка помогут только пресечь дальнейшее снятие



А в Сбер еще и дозвониться не так просто.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Владельцам кредиток - будьте бдительны [Re: Desperado]
      #704389 - 28/02/2008 14:29:48

Цитата:

За 40 минут сделать дубликат, и снять деньги... очень маловеротно.


в чем именно ты видишь невероятность? если у тебя есть дамп карты (а у злоумышленников он есть, и уже вместе с пин-кодом), то сделать дубликат - это вставить "белый пластик" в программатор, и все. т.е. несколько секунд. а дальше доехать до ближайшего банкомата, и снять бабки. и 10 минут хватило бы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 294 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Владельцам кредиток - будьте бдительны [Re: oxygenh]
      #704434 - 28/02/2008 15:57:14

пипец!!!
а как же компенсация? ведь банкомат - это собственность банка! они несут ответственность за работу своего оборудования! пусть банк компенсирует утрату!

ЗЫ: теперь буду внимательнее(((

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Владельцам кредиток - будьте бдительны [Re: Xo4yvvip]
      #704440 - 28/02/2008 16:09:15

Цитата:

пипец!!!
а как же компенсация?


ага, и еще моральную потребуйте

Цитата:

ведь банкомат - это собственность банка!


вы не поверите, но и карточка - собственность банка.

Цитата:

пусть банк компенсирует утрату!


если был введен пин-код, то все, суши весла.
люди далеко не всегда могут оспорить обычную транзакцию по карте (не снятие наличных). знаете что банк говорит? "ну и что, что вы были в это время совсем не в той стране, где произошла оспариваемая транзакция. можете не трясти своими визами и билетами. вы могли отправить свою карточку экспресс-почтой сообщнику, который соверишл там покупку, а потом отправил вам карточку обратно. а теперь вы хотите обмануть наш банк и вернуть деньги за якобы не совершенную покупку". это не я придумал, это реальный пример из жизни.

что уж говорить о подтвержденной (пин-кодом) транзакции. в этом случае у вас нет никаких шансов оспорить ее. вы обязаны обеспечить сохранность пин-кода


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 166 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Владельцам кредиток - будьте бдительны [Re: techboss]
      #704534 - 28/02/2008 19:31:49

гы.....альтернативу котлете......исчо не придумали 









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 347 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Владельцам кредиток - будьте бдительны [Re: oxygenh]
      #704535 - 28/02/2008 19:35:18

Quote:

Вкратце: злоумышленники монтируют на банкомат фальшнащельник для считывания магнитной полоски и фальш клавиатуру для считывания вводимого пинкода. И вуаля.



В Америке в условиях моего договора пользования кредитной карточкой специально оговаривается, что если я буду ей пользоваться в "малопристойных" (определение мое) странах, то с меня снимут страховку и все назаконные пользования моей карточкой уже за мой счет.

В подобные страны, кроме большинства африканских входят Россия, Пакистан, одно время Китай, и прочие столь же высокоцивилизованные государства.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 21 г 65 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Владельцам кредиток - будьте бдительны [Re: techboss]
      #704552 - 28/02/2008 20:26:35

Не сочти за рекламу, но в описанной мной ниже ситуации Внешторгбанк деньги все вернул. Правда ушло на это больше месяца

Возможно что ситуацию спасло: 1. массовость явления (только из нашей компании человек 30 кинули ) 2. то что деньги снимали в другой стране.

что было бы если бы попал 1 человек, и деньги бы сняли в соседнем банкомате хз
хотя и это решаемо имхо в нормальном банке, даже в нашей стране


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Владельцам кредиток - будьте бдительны [Re: Desperado]
      #704593 - 28/02/2008 21:42:23

Цитата:

Возможно что ситуацию спасло: 1. массовость явления (только из нашей компании человек 30 кинули ) 2. то что деньги снимали в другой стране.


вероятней всего именно массовость. одного человека послать проще.

Цитата:

хотя и это решаемо имхо в нормальном банке, даже в нашей стране


дык у разных банков разная политика в отношении таких вещей... я историю, которую привел выше, читал довольно давно, не помню чем так кончилось. но вроде говорилось, что и в суде весьма проблематично что-то доказать. типа все определяется клиентским договором с банком

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 255 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Владельцам кредиток - будьте бдительны [Re: honj]
      #704746 - 29/02/2008 04:39:15

Цитата:


В подобные страны, кроме большинства африканских входят Россия, Пакистан, одно время Китай, и прочие столь же высокоцивилизованные государства.




Только тырили у меня карточку почему-то только в штатах Зато неоднократно. Тут правда слава богу народ технически не подкованный - тупо снимает копию и пытается в интернете левые покупки делать. Одна из прелестей американского общества это массовая тупость правонарушителей.
Цитата:

В Америке в условиях моего договора пользования кредитной карточкой специально оговаривается, что если я буду ей пользоваться в "малопристойных" (определение мое) странах, то с меня снимут страховку и все назаконные пользования моей карточкой уже за мой счет.



Ужос какой. Можете процитировать на языке оригинала? Хочу в своих такое поискать.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 347 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Владельцам кредиток - будьте бдительны [Re: Гость с Альдебарана]
      #704826 - 29/02/2008 11:01:25

Quote:

Только тырили у меня карточку почему-то только в штатах Зато неоднократно. Тут правда слава богу народ технически не подкованный - тупо снимает копию и пытается в интернете левые покупки делать. Одна из прелестей американского общества это массовая тупость правонарушителей.


С этим согласен. Мошеннические инстинкты в отличие от поголовно жульнических стран, у нас преобладают в намного большей пропорции у низшей категории граждан и они ессно менее подкованы, чем, скажем, их counterparts в России, где и бизнеса-то не найдешь без взяточничества и мошенничества. (по большей части).

Quote:

Ужос какой. Можете процитировать на языке оригинала? Хочу в своих такое поискать.



Поглядите на мелкий шрифт. Я один раз карточкой попользовался, там, где не положено, так мне домой позвонили, жена подошла к телефону, потом мне за океан перезванивала. Я по приезде звонил выяснять в чем дело, поскольку все эти простыни с мелким шрифтом давным-давно потерял--у меня одна и та же карточка больше десяти лет. Ну мне и прочли весь список.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 117 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Владельцам кредиток - будьте бдительны [Re: Tsunami]
      #704988 - 29/02/2008 14:17:48

Цитата:

гы.....альтернативу котлете......исчо не придумали 



+1 


У миня тут один знакомый приехал из Японии, уж на что страна продвинутая, нам до них как до Пекина босиком, а кеш любяяят - за уши не оттащишь 



--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время свидания. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную картотеку подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии мастерски. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами фей, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.