rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Не соблаговолят ли ясновельможные паны поделится инфой по Н. Новгороду
      #7036 - 29/08/2000 21:25:46

Буду там на следующей неделе на ярмарке. А какая ж песня без баяна? В конфе информация о волжских феях весьма скудна. Тем более в силу ряда причин пользоваться услугами гостиниц и обслуживающего их персонала возможности не будет. Не в падлу ли будет господам, имеющим опыт общения и координаты хороших, молодых и красивых девочек в Нижнем Новгороде, потоптать немного клаву и черкнуть мне пару строк. Сауны и салоны также приветствуются. Буду вельми признателен, да и братва, я думаю не обидится...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёж Заморский

На форуме: 24 г 156 д
(с 09/02/2000)

Тем: 38
Сообщений: 159
Волнуешься зря(+) [Re: Anonymous]
      #7052 - 30/08/2000 10:55:12

Главное что б телефон не занят был - сами позвонят,предложат и пригонят табунок.
Был года два назад,девки очень ничего,зашуганые правда - привыкли дело иметь в основном с тамошней "братвой"(кроме этих ни у кого денег нет).
Веди себя с ней как человек - душевности и старания получишь полную пазуху!!!!
ВКС
P.S.Вернёшся -черкни пару строк,может изменилось чего...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёж Заморский

На форуме: 24 г 156 д
(с 09/02/2000)

Тем: 38
Сообщений: 159
Гостиница кажись звалась "Волна"(-) [Re: Anonymous]
      #7054 - 30/08/2000 11:02:19

хххххххх





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 156 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1216
Сообщений: 25995
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Лови телефоны! [Re: Anonymous]
      #7058 - 30/08/2000 11:24:27

27-53-08
22-35-98, 42-72-94, 60-40-05 (это все одна крупная контора, сеть салонов по всему городу. Последний - по адресу со звучным названием - пл. Лядова :-)
34-68-23
Данные - на начало этого лета.

Если же вдруг (что маловероятно) все они поменялись - покупай газету "Проспект" от моего любимого Издательского дома "Провинция" (их же издания - "Хронометр" в КСтроме, Владимире и Иваново, "Мещерская сторона" в Рязани и т.д.) и смотри объявления на предпоследней странице. Если они ликвидировали раздел "Досуг" - алгоритм поиска нужных телефонов см. здесь: http://www.dosug.org/cgi-bin/wwwthreads/showthreaded.pl?Cat=&Board=cls&Number=6332&page=5&view=expanded&sb=5#Post6332

И вообще - в российской глубинке без КСа остаться нереально!



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёж Заморский

На форуме: 24 г 156 д
(с 09/02/2000)

Тем: 38
Сообщений: 159
Re: Лови телефоны! [Re: Вых]
      #7075 - 30/08/2000 12:30:22

>И вообще - в российской глубинке без КСа остаться нереально!

А вот приходилось,ведомственные гостиницы не всегда прозваниваются!-((







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 156 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1216
Сообщений: 25995
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А вниз спуститься и газету купить - [Re: Ёж Заморский]
      #7078 - 30/08/2000 12:55:41

что - влом?
И киоскер подскажет, в какой газете объявы имеют место быть!








--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Господа, всем спасибо, но...(+) [Re: Ёж Заморский]
      #7081 - 30/08/2000 13:16:47

Читать буквы в газетах я еще в глубоком детстве научился. Мало того, я даже знаю, несмотря на свою непроходимую тупость, как фунциклинирует штука, именуемая "Яндекс". Набрать телефонный номер и сказать что-либо типа "Я хочу @баться" тоже проблемы не составляет.
Речь идет о проверенных, известных вариантах, потому как в Инете фоток нет, а посвятить время, которого у меня в Нижнем будет мучительно мало, рассматриванию крокодайлов, в попытке сделать суровый выбор, не хотелось бы.
К нижегородским гостинницам я, к сожалению, повторяю, отношения иметь не буду, а в то место где придется кинуть кости, кого-либо приводить будет весьма нежелательно.
Поэтому просьбицу свою нижайше повторяю - не вы@бывайтесь, пальцем конкретно покажите.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёж Заморский

На форуме: 24 г 156 д
(с 09/02/2000)

Тем: 38
Сообщений: 159
Re: А вниз спуститься и газету купить - [Re: Вых]
      #7086 - 30/08/2000 13:32:55

После дня заседаний да обмывания достижений,я до комнаты с трудом добирался-))),да и какой нафиг киоск в 23:00 в Нижнем скажем Тагиле!?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 156 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1216
Сообщений: 25995
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
С этим - сложнее [Re: Anonymous]
      #7090 - 30/08/2000 13:49:59

Это в Москве мы к выбору феи подходим серьезно и основательно, ищем в инете, читаем отчеты, созванивается, договариваемся о встрече...
В командировке или просто дальней поездке - все по другому - есть всего лишь 2-3 вечера и ночи, и за это время хочется успеть ВСЕ - выпить во всем местных кабаках, поплясать во всех клубах и перетрахать все, что движется. Да и местная сторона с гостеприимством порой перебарщивает... поэтому - вспоминается все это как сплошной калейдоскоп в пьяном тумане, и кого я там отКСил - Олю, Свету или Наташу, и из какого она салона былу - хоть убей - НЕ ПОМНЮ! Не говоря уж о том, что на какой мы сейчас улице находимся, да к черту улицу - в какой части города - узнать я мог тоже лищь от принимающей стороны... а мне это и не особо интересно было :-)
Поэтому - единственная полезная информация, которую ты можешь почерпнуть от меня - это то, что фирма, указанная в моем верхнем сообщении 3 телефонами в одной строке - достаточно крупная, и располагает целой сетью "салонов" (квартир средней убитости) по всему городу, в каждой квартире - по несколько девок, по провинциальному - простых и душевных. Хотя - за 2.5 месяца много могло даже тут изменится.
А подробнее тебе тут разве что нижегородец ответит какой... если таковой тут конечно надется.

ВКС и удачной поездки!



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 355 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Не соблаговолят ли ясновельможные паны поделится инфой по Н. Новгороду [Re: Anonymous]
      #7125 - 31/08/2000 07:41:06

Остановись в Волжском Откосе - тебя девки сами найдут. Читай мой отчет по НН месячной давности.









--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Лови телефоны! [Re: Ёж Заморский]
      #7138 - 31/08/2000 10:36:25

Привет!
Меня зовут Лена, я что то не врублюсь, как работает этот чат, научи, А?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 156 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Детка, это не чат(+) [Re: Anonymous]
      #7139 - 31/08/2000 10:42:05

это КОНФА!










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Не соблаговолят ли ясновельможные паны поделится инфой по Н. Новгороду [Re: Anonymous]
      #7197 - 31/08/2000 18:40:26

Тест




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Не соблаговолят ли ясновельможные паны поделится инфой по Н. Новгороду [Re: Anonymous]
      #7199 - 31/08/2000 19:11:09

По Нижнему:
диспетчеров много (см.местные газеты),а точек мало - 7-8 телефонов давали одни и те же точки.
Цены низкие - в среднем 300 р/час. Так что, кто там насчет денег плакался - на выходные съездить - дешевле обойдется, да и посмотреть есть что.
Телефонов не осталось, но кое-что:
есть пара Карина и Кристина (одна типа татарки, но полновата, 24/21, ТТХ 4) - есть мнение: можно! (спроси у диспетчера) - правда добираться несколько далековато.
Возле автовокзала (на горе) - отстой (а чего возле вокзала другое может быть) - посмотрел - уехал.
Есть в Заречном районе одна студентка-юрист (что-то какая-то у нас юстиция бл@дская ;0) - "Оксана" - душевная девчонка - но видать работает нерегулярно - больше не смог найти.
Насчет гостиниц не знаю.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество возможных особ, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную картотеку подходящих путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.