rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Рэй

На форуме: 22 г 34 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Доктору Формеру (еще о герпесе)
      #70315 - 29/01/2003 09:47:19

Дорогой доктор,
разъясните, пожалуйста, невежде в области медицины следующую ситуацию:
у меня время от времени выскакивает "лихорадка на губе". Не чаще, чем раз в несколько лет. Я это ничем не лечу, проходит в течение четырех дней. С месяц назад было очередное высыпание и когда я был уже почти здоров случился секс с дамой. Не обошлось без кунилинга. И вот пару дней назад она обнаружила у себя на малой губе несколько пузырьков. Помчалась в КВД и там анализы подтвердили, что у нее герпес и уреаплазмоз (если я правильно написал это слово). Теперь она говорит, что у нее генитальный герпес и что жизнь кончена, потому что он не лечится. И герпес этот подарил ей я. А у меня за всю жизнь на члене не было никаких высыпаний, покраснений или еще какой хрени. И дискомфорта в том месте я никогда никакого не чувствовал. Я знаю, что герпес заразен, но по-моему герпес герпесу рознь. Разве можно подхватить генитальный герпес от партнера, который болеет время от времени "лихорадкой на губе"? Разъясните, пожалуйста.


--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 24 г 10 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0,6%)
Re: Доктору Формеру (еще о герпесе) [Re: Рэй]
      #70424 - 29/01/2003 16:44:52

Да, такая ситуация вполне возможна.
Герпес 1 типа, который чаще всего поражает
губы, может передаваться при оральном сексе
и возникать на коже гениталий и, наборот,
2 тип может жить на губах. Чтобы развеять
сомнения, можно определить тип вируса,
так как у дамы ещё и уреаплазмоз, который
при таком виде секса передать довольно сложно.
В любом случае небольшая психотерапевтическая
беседа с ней необходима, следует объяснить, что
герпес, хотя и не лечится, возникает не так уж
и часто и миллионы людей с этим живут и жизнь
их на этом не кончается, да и осложнения при
беременности наблюдаются лишь в 5% случаев.
В общем успокоить её надо.
С уважением. Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

как честный человек - обязан жениться... (-) [Re: Former]
      #70431 - 29/01/2003 16:57:37

-




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Не исключено всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами наполняете личную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.