rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Заповедник Фей

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
маленький уй

На форуме: 16 л 256 д
(с 07/01/2008)

Тем: 13
Сообщений: 35

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
ФЕЙ единицы. остальные ...
      #702656 - 23/02/2008 20:17:25

Фея о мужчинах
01:16:56 22/12/2007
Имя: Панда

эта херня возмутила меня до глубины души.
ты ФЕЯ? ты ноги раздвигаешь.
фея это не та которая ноги раздвигает.
всех называют феями.

москва. еду к так называемой фее. фотожоперам лучше координаты не оставлять. полстраны в очередь.
бить ебло.
приезжаю бомжиха. у нас есть исчо. толстая бомжиха. как написал кто-то в отчете про тулу ЖОПА В КОЛГОТКАХ В СЕТОЧКУ. это феи?

есть феи. ссылки давать нельзя.
москва пьяный в жопу. позвонил девушка я уже третий раз звоню.
открывает дверь я предупреждаю что выпил. заходите.
стала передо мной ну как? номально.
принесла чайку. поговорила. привела в чувство. нашли общие темы.
и в койку.
относитесь к клиенту с заботой.
трахнулись и говорит у тебя твердый как камушек. дословно. она кончила.
а если ипешь бревно вытащенное из болота?
легла раздвинула ноги ипи меня ипи.
ты панда когда последний раз сама получала удовольствие?
нормальная фея чувствует клиента. и управляет им. и предлагает себя так чтобы ему понравилось.
ПОНЯТНО?
это насчет вялых фуев.

пальцами туда. а нахера если хорошо и так?
бревна ходят а не феи. тупые раздвигают ноги и все.

минет лично мне по барабану.
пальцами лазят - пытаются сделать из бревна буратино подобие человека.

были феи которых я возил в парикмахерскую, за шмотками.
просто позвонит и я еду. так это ФЕИ. а не бревна.
я проезжая мимо покупал цветы и заносил. просто так.

киев.
зашли в клуб. глазки настроились. к ФЕЕ. с шеста.
вот это ФЕЯ. заплатил поехали. такая добрая девушка.
она так чувствовала что мне надо.
что мне нахер минет.
КТО сказал что минет а потом миссионерка а потом сзади? ну кто?
дебилизм.
из одного инкубатора выпустили стадо гоблинов.
у меня есть ее домашний телефон!

зашел через год. а остальные девченки - а Ксюха в отпуске. даже знали кто к кому ходит.
а режим в стриптизе это не хата в москве когда можно спать между клиентами.
но она ФЕЯ!!!

так что сначала на себя посмотрите в зеркало, потом что умеете, и вообще вы нормальные?
предложи ему сделать массаж тебе.
может и не будеть лазить никуда. и минет может не надо.
погладь по спинке ногтиками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
комдев



На форуме: 17 л 286 д
(с 08/12/2006)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 454
Флеймы: 218 (48%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: 358ТОрнHJYYV2658
Re: ФЕЙ единицы. остальные ... [Re: маленький уй]
      #702806 - 24/02/2008 14:17:16

+10











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 138 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: ФЕЙ единицы. остальные ... [Re: маленький уй]
      #702826 - 24/02/2008 16:29:09

о как!! как же тя торкнулооооооо...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kiss-ka



На форуме: 16 л 218 д
(с 14/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 189
Re: ФЕЙ единицы. остальные ... [Re: маленький уй]
      #708764 - 07/03/2008 23:07:19

Цитата:


киев.
зашли в клуб. глазки настроились. к ФЕЕ. с шеста.
вот это ФЕЯ. заплатил поехали. такая добрая девушка.
она так чувствовала что мне надо.
что мне нахер минет.




В Киеве считаются самые красивые, аппетитные, добрые и неприхотливые (неизбалованные) девушки!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 213 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: ФЕЙ единицы. остальные ... [Re: Kiss-ka]
      #708768 - 07/03/2008 23:20:37

немного не соглашусь.Просто у них менталитет и темперамент такой,имхо по моему опыту





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
маленький уй

На форуме: 16 л 256 д
(с 07/01/2008)

Тем: 13
Сообщений: 35

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: ФЕЙ единицы. остальные ... [Re: Kiss-ka]
      #708807 - 08/03/2008 02:03:29

а вы из киева? школа 106 привет. я знаю какие там девушки.))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
маленький уй

На форуме: 16 л 256 д
(с 07/01/2008)

Тем: 13
Сообщений: 35

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: ФЕЙ единицы. остальные ... [Re: маленький уй]
      #709011 - 09/03/2008 01:49:14

рассказываю для так называемых фей. как работают девчонки.
с 9 вечера до 5 утра. каждый день. не выход на работу штраф 50 баксов.
потому что программа вечера должна быть. через определенные промежутки времени выходи на шест. и совместные выходы. режим тяжелый.
на выходе обыск. охрана чтобы клиентов не обворовали. подарил ксюхе подарок. не взяла сказала отберут. дашь потом. вот так работают. но такая добрая девушка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество различных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно набираете личную картотеку достойных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.