rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Pedro

На форуме: 22 г 362 д
(с 22/09/2001)

Тем: 58
Сообщений: 141

Всего отчетов: 32
Москва и область: 24
Обломинго: 4
Регионы: 1
Массаж: 3

Гео: Москва
Есть ли зачетные негритянки?
      #702400 - 22/02/2008 21:07:55

Кто нибудь знает таких подходящих негритянок в Москве? В смысле чтобы любили это дело. А то я отзывов хороших про них не видал.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грудолюбивый сотрудник

На форуме: 16 л 209 д
(с 22/02/2008)

Тем: 18
Сообщений: 153
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
И, боюсь... [Re: Pedro]
      #704762 - 29/02/2008 08:36:26

не увидите... Они и на западе-то не отличаются особым желанием к епле... и вечно норовят наипать... что уж говорить о "втут", когда это студентки, зачастую, под "крышей"   собственных дружков, или ещё кого... в общем, отношения с клиентами у них, мягко говоря, никак не складываются, по читанному мною ранее, поскольку для них это не бизнес, а приработок за счёт мошенничества, если можно это так назвать...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shahir



На форуме: 16 л 232 д
(с 30/01/2008)

Тем: 6
Сообщений: 143
Флеймы: 82 (57%)

Гео: Москва
Re: Есть ли зачетные негритянки? [Re: Pedro]
      #705348 - 29/02/2008 23:34:28

Цитата:

Кто нибудь знает таких подходящих негритянок в Москве? В смысле чтобы любили это дело. А то я отзывов хороших про них не видал.




Снимал я этих негритянок по пьяни раза два за 10 лет Одну у гостиницы "Минск" что на Тверской - жопа как комод, ...да пожалуй все впечатления А вот последний раз приехала, "сестер" каких-то потом с собой привезла, потом еще обезьяна подтянулась мужеского пола - пришлось прогнать ..вообщем ужос...До сих пор не могу понять - уж больно им Phil Collins по духу нравился...я им Африка тудом сюдом - маски африканские показывал, а они мне - песни заводи коллинзовские Всё туда же в цивилизацию идутЪ...лучше русских нет...хохлушек и хохзлов перестал уважать после ремонта в квартире, ну разве что польки симпотные...

--------------------
If you fuck around with me i will squeeze your balls


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 32 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Есть ли зачетные негритянки? [Re: Shahir]
      #705399 - 01/03/2008 04:29:45

Вот в клубе "Чу-Чу" видел зачётных двух негритянок. Я их не ксил, но хорошие знакомые ксили и остались очень довольны. Я только их за жопы ущипнул, сами подставили. Может быть и на большее бы осмелился, но одна симпотная азиатка меня здорово отвлекла от них.








--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 85 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
юзеру Shahir предупреждение за флуд. срок действия 30 дней. (+) [Re: Shahir]
      #705961 - 02/03/2008 23:47:46

нечего сказать по теме - идите во Флеймы или промолчите









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 85 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
юзеру Турист предупреждение на 60 дней за сообщение не по тематике конференции, (+) [Re: Турист]
      #705965 - 02/03/2008 23:55:40

т.е. флуд. здесь не конференция про стрип-клубы, если вы не знаете. мне еще есть что сказать на тему, но на первый раз промолчу. будем надеяться - вы поняли что я имел в виду и по како причине предупреждение.






--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hammer037

На форуме: 20 л 247 д
(с 15/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 28
В Старой Гаване что на Таллалихина есть... [Re: Pedro]
      #706275 - 03/03/2008 13:50:36

В Старой Гаване что на Таллалихина есть ну очень соблазнительные негритяночки которые в шоу выступают и многие пользуются ихними услугами после шоу, сам к сожалению не пробовал так как всегда там с супругой нахожусь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 217 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: Есть ли зачетные негритянки? [Re: Pedro]
      #707245 - 04/03/2008 21:52:11

я бы направил поиск возле Лумумбы..
было время,когда там один ниггер или латинос-сутерок студенток предлагал возле общаг...
кубИнки тогда стОили 200-300грин за ночь,звали его типа Педро.. сейчас кто-то другой этим промышляет-знаю на 100%,как-то в сауну привозили оттуда..


--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedro

На форуме: 22 г 362 д
(с 22/09/2001)

Тем: 58
Сообщений: 141

Всего отчетов: 32
Москва и область: 24
Обломинго: 4
Регионы: 1
Массаж: 3

Гео: Москва
Спасибо за ответы. [Re: Грудолюбивый сотрудник]
      #708766 - 07/03/2008 23:12:20

..











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Возможно всё же придется перепробовать некое количество различных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно набираете свою картотеку достойных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии на отлично. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.