rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 207 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Визит к стоматологу (тема сеКСа не раскрыта)
      #701255 - 21/02/2008 09:39:57

Я не так сказочно красив, как сам считаю, поэтому если кто меня явно и соблазнял, то я никогда столько не выпью. Зато совсем недавно (т.е. в зрелом таком уже возрасте) был случай Делали мне операцию на дёсна. Что-то там в корне зуба хрень какая-то образовалась. Короче, тяжелая была операция, в районе передних четырёх зубов вскрывали дёсна, поднимали их наверх, всё там вычищали, зашивали (порядка 20 швов). Почему-то с первого раза не срасталось, наутро я просыпался с полным ртом крови и застывшим сгустком размером с хорошую сливу, который мне даже рот закрыть не давал. Зрелище, сами понимаете...   мне потом ещё два раза всё переделывали. Рассказываю весь этот жуткий натурализм только для того, чтобы ясно было, в каком я был состоянии и как был "привлекателен". Поскольку случай был неординарный, водили студентов-стоматологов показывать, как меня кромсают. И вот как-то заходит самая привлекательная из них (короткие тёмные волосы, домашняя, но с явной чертинкой в глазах - короче, мой типаж!), и говорит, как она восхищена моим мужеством, бла-бла, и предлагает мне встретиться, когда приду в себя. Я же лежу такой весь с порванным ртом, с иглой в вене (капельницу ставили, чтобы кровь свернулась), и поскольку мозг был полностью отрафирован, не нашёл ничего умнее, чтобы прошамкать "А я женат...". ИДИОТ!!!!
ЗЫ. Жена потом сказала, что я её заинтересовал с чисто медицинской точки зрения, как объект исследований :lol:

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 30 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Может, и к лучшему, что нет + [Re: анал-ИТ-шник]
      #701668 - 21/02/2008 17:03:57

Цитата:

с явной чертинкой в глазах .... говорит, как она восхищена моим мужеством, бла-бла, и предлагает мне встретиться, когда приду в себя.


Она бы Вас убила

Цитата:

я её заинтересовал с чисто медицинской точки зрения, как объект исследований


Вскрытие показало, что причиной смерти послужило вскрытие (с)

ЗЫ:

Цитата:

самая привлекательная из них


Неужто ув. Хо4yvvip?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 258 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19604
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Может, и к лучшему, что нет + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #702726 - 24/02/2008 01:55:22

Да..Я аж расстроился.  Я думал что она брюнетка с длинными волосами  и хотел постараться её уволить во время приезда в Москву.   А теперь что я должен делать.. 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 216 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Может, и к лучшему, что нет + [Re: патриот]
      #766792 - 09/07/2008 23:12:57

я брюнетка с длинными волосами. но вы малясь опоздали






--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от интима. Возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную картотеку подходящих фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.