rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
HungryDuck

На форуме: 24 г 222 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Иваново - город невест
      #701 - 04/04/2000 12:38:08

ВКП!
Наслушавшись всяческих историй про Иваново, решили мы туда съездить в прошедшие выходные. Нас было четверо на 2-х машинах. Выехав после обеда из Москвы, около семи вечера мы были на месте. Поддавшись на рекламу на www.rasputin.ru решено было остановиться в месте именуемом как Малинки. Взяли двухэтажный коттедж а там: 3 спальни, 2 гостиных с каминами(!), 2 санузла, прихожая, кухня, т.е. жилищные условия - 5, цена - 1400. Поев и растопив камин, приступили собственно к теме нашего приезда. Описывать наши злоключения по поиску фей я не буду, а скажу сразу об извлеченных в ходе общения уроках:
1. Цена называемая по телефону практически ничего не значит - обо всем надо договариваться на месте.
2. Звонить в город и заказывать в Малинки смысла не имеет - все равно заказ приходит местным девушкам.
3. Из второго следует третье: искать лучше в городе, а потом привозить в коттедж.
Чем ближе было время к полуночи, тем меньше у нас оставалось возможности для маневра, и тем больше ощущалась потребность женской ласке. В конце концов привезли нам на выбор человек 10-12, из которых мы оставили 4-х (хотели 3-х но так низя L). Как внешность так и работа колебались от 3 до 4, наверное, коллеги со мной в этом согласятся.
День второй.
Представьте: голубое небо, лежит снег, зеленеет лесок - красотища!!! Заказали завтрак в номер и снегоходы к подъезду. (о заказе еды в номер: в ресторане нас предупредили, что за заказ берутся %. Причем разные. "Ага, -сказали мы, понимаем, чем больше заказ тем меньше %. Не-а ответила мадам - чем больше заказ тем БОЛЬШЕ % J). После завтрака покатались на свежем воздухе - СУПЕР!!! Далее был совершен выезд с осмотром достопримечательностей г.Иваново, т.к. Малинки находятся в 8 км. от города.
Поболтавшись по городу, решили переехать из Малинок в гостиницу "Советская", ее рекомендовал один из членов конфы. Сняли три номера и ближе к вечеру занялись поисками барышень. Опять же уроки
1. Все гостиницы поделены между фирмами, поэтому выбор девушек небольшой.
2. Вопросы решать лучше через охрану
3. Максимально пригодные места для охоты - ночной клуб "Таганка" и "Зеленый бар"
Есть и другие тонкости, кто соберется ехать - пишите, сообщу.
Взяли двух девченок: ТТХ - 4-, но минет у одной из них - 5, а то и 6. Ближе к полуночи взяли еще одну, но на нее сил хватило только у одного бойца.
Итог: этот выезд был не очень удачным, так как необходимый опыт и знания были приобретены слишком поздно, но если меня еще как-нить занесет в этот городишко, то я не растеряюсь и буду знать где, кого, почем и как. Для справки: все вместе обошлось в что-то около 150 довольно условных единиц.
ВКС!
P.S. звиняйте что такой объемный отчет получился, просто хотелось бы чтоб никто не повторил наших ошибок.


HungryDuck

--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 222 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Подробный отчет - это то, что доктор прописал.( - ) [Re: HungryDuck]
      #705 - 04/04/2000 15:12:04

XXX










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами набираете собственную картотеку достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.