rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ушел Борис Хмельницкий+
      #699055 - 16/02/2008 17:33:28

Последний Робин Гуд... Сколько утрат, а только февраль... Вот годик то...









--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 164 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Еще один, и никого в замен. Грустно. + [Re: garic99]
      #699086 - 16/02/2008 20:08:06

Цитата:

Вот годик то...




Високосный годик то, что еще будет?

Цитата:



Борис Хмельницкий мало снимался в кино, но его узнавали и любили
Несмотря на то, что Хмельницкий мало снимался в кино, его все знали и узнавали. Он более 20 лет не выходил на сцену театра на Таганке, однако все считали его актером именно этого театра.

Сегодня утром, в 10.30 на 68-м году жизни после продолжительной болезни скончался актер театра и кино, народный артист России Борис Хмельницкий.

Прощание с Борисом Хмельницким пройдет в понедельник в Доме Кино в 11.00. В 16.00 пройдет отпевание артиста. Похоронен Хмельницкий будет на Кунцевском кладбище.

Художественный руководитель театра «У Никитских ворот» Марк Розовский «потрясен смертью замечательного актера и человека Бориса Хмельницкого».

«Для меня Борис Хмельницкий стал одной из самых значимых фигур-шестидесятников, которые прокладывали путь к свободе, ибо он и театр На Таганке как раз и стали выразителями лучших идей того времени», — говорит Розовский.

А театральный критик Борис Покровский уверен, что со смертью Бориса Хмельницкого оборвалась одна из ярких страниц истории нашего театра.

Борис Алексеевич Хмельницкий родился 27 июня 1940 года в городе Уссурийске Приморского края. В 1966 году он окончил Театральное училище им. Щукина. В 1964-1988 — играл в Московском театре драмы и комедии на Таганке. Среди его кинематографических работ роли в таких лентах, как «Вечер накануне Ивана Купала», «Князь Игорь», «Стрелы Робин Гуда», «Баллада о доблестном рыцаре Айвенго», «Бейбарс». Автор музыки к спектаклям Театра на Таганке и к художественным фильмам «Первая любовь» и «На короткой волне».

Несмотря на то, что Хмельницкий мало снимался в кино, его все знали и узнавали. Он более 20 лет не выходил на сцену театра на Таганке, однако все считали его актером именно этого театра.

В начале 80-х годов Хмельницкий на фестивале в Югославии познакомился с голливудским режиссером Кирком Дугласом. Тот позвал его в Голливуд, сниматься в картине «Скалолаз». Гонорар Хмельницкому был предложен огромный — миллион долларов.

Чтобы уехать на съемки, он согласился даже отдать все деньги руководству, сниматься только за суточные. Но в Штаты его так и не выпустили.

Еще одна легенда, связанная с Хмельницким — это его заикание. Актерство и дефект речи несовместимы, и именно вопреки этому утверждению он и сумел добиться успеха. Перед поступлением в Щукинское училище он много занимался с логопедами, психоаналитиками и даже с экстрасенсом Вольфом Мессингом. И все-таки смог поступить.

«…в театре приходилось несладко. Я до слез благодарен Любимову за поддержку. Играю спектакль — Маяковского — где-то заикаешься ровно, а иногда просто ступор. Любимов тогда сказал — пусть думают, это я так поставил, я так придумал. Это очень помогало», — рассказывал Хмельницкий.

Борис Хмельницкий — один из немногих актеров нашей страны, который получил звание «народный артист», не имея «заслуженного». Вот как он сам рассказывал об этом: «Короче, мои 60 лет отгуляли в Анапе. Утром подходит ко мне Инна Макарова и говорит: “Боречка, я тебя поздравляю. Ты получил звание народного артиста России”. Как я могу получить звание народного, если у меня даже заслуженного нет? Таких случаев было два в истории советского кино. Бондарчуку Сталин дал сразу народного СССР за фильм “Тарас Шевченко”. И еще кто-то перескочил.

Я не подавал никаких заявлений. Это наша актерская гильдия решила. Говорят, что Путин посмотрел на мою фамилию “Хмельницкий” и говорит: “Что-то к Борису долго звание народного шло”. Ну, а я указ президента отменить не вправе, поэтому я согласен».






(с)

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
besenok0304



На форуме: 17 л 49 д
(с 02/08/2007)
Ушел с форума

Тем: 42
Сообщений: 600
Флеймы: 174 (29%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re:Да, великих не остается. [Re: crazysm]
      #699089 - 16/02/2008 20:25:29

пых









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 264 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Ушел Борис Хмельницкий+ [Re: garic99]
      #700015 - 19/02/2008 09:41:58

Эх, Боря,Боря !
А как он баню любил......
Ходил в Селезневку - рядом со своим домом , но и нередко к нам в Сандуны заглядывал.
Большой спец был.....
Жалко.....



--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою каталог добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.