rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
dycyud

На форуме: 16 л 266 д
(с 11/01/2008)

Тем: 8
Сообщений: 19

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Попробовал Барби
      #697541 - 13/02/2008 14:06:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Barbie

Телефоны: +7 (904) 161-6618, +7 (912) 677-8930



ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 57 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 16000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Решетникова.



Отчет:

Здравствуйте уважаемые! Посетил тут одну фейку и решил отписаться.
Решив отвлечься от будней мирских порылся в Интернете и нашел фото чуда, правда нашел не вот здесь, а на mamba.ru. однако там анкета плавала, то удалялась, то появлялась и писала с нее фея только на мыло.вобщем за пару дней переписки я получил телефончик, правда не вот этот - , а вот этот - . Созвонился без проблем обрисовал свои желания по антуражу в одежде феи, получил ответ что будет все как захочу и поехал…
1. Квартира на Решетникова, достаточно приличная, ванна немного подубита, гели, полотенца - все есть. Фея в квартире одна, судя по дальнейшему разговору она в квартире вообще одна сидит, «потому скучает и не выйти ни куда»:) Видимо поэтому же была рада мне, хоть какое то общение:). Ксильня приличная, белье свежее, музыки нет, да и не особо надо:)
2. С порога был предложен сок, пепельница если курю. Сама фейка не курит. С самого начала фейка была приветлива, в постель не тянула, время не секла, расплатиться не требовала. Обстановка расслабила и я решил остаться хотя она и не совсем в моем вкусе.
3. Сама фея на фото в анкете похожа на 80%. В жизни выглядит моложе, хотя ей явно не 19-20 как заявлено в анкете. Она скорей для любителей «подержаться за прелести». Грудь большая но не стоячая, соски большие, расплывшиеся. Присутствует животик и приятная полнота, однако растяжек, целюлита и прочих прелестей возраста не заметил. По мне так на твердую 4ку.
4. Миня на 4, зато без Бушлата, что приятно, от куни балдеет, мокнет и кончает. Цифры не почуствовал. Фея увлеклась миней и я отстрелялся по быстрому прямо в фею.
5. Перерыв, беседа, надо сказать не грузит разговором, поддерживает разные темы.
6. Собственно КС – на 4. Бушлат одела ручками, забралась в наездницу и поскакала, видно что эта поза ей нравиться. Потом перешли в ЗКП. Тоже пришлось по вкусу, правда в первом случае озвучка была более чувственной. Ну и завершились в миссионерке, причем фея проявила чудеса гибкости:) Закончили чуть позже будильника поставленного на мобиле феи при этом выгнан не был, спокойно оделся, покурил, допил сок, положил расчет на стол. Что поразило – о расчете вообще не говорила, было такое ощущение что пришел к знакомой получить свою порцию удовольствия.
Что могу сказать – КС-4, М-4, Отношение к клиенту-5, в целом думаю-4. На любителя хороших форм.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4-

Сообщение изменил ScubaDiVER (14/02/2008 08:28:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Попробовал Барби [Re: dycyud]
      #697813 - 13/02/2008 22:06:27

Так-так...
В жизни полнее чем на фото? За мбр доплачивал (хотя его никогда не беру,даже если предлагают), но просто интересно...?
Если можно, кинь в личку ее другой тельчик, о котором говорил))))Буду признателен...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dycyud

На форуме: 16 л 266 д
(с 11/01/2008)

Тем: 8
Сообщений: 19

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Попробовал Барби [Re: Hunter66]
      #697897 - 14/02/2008 08:14:55

Я извиняюсь, просто я не в инете писал, а сначала файл сотворил, потом в отчет скопировал. телефоны планировал вставить в текст, но указал их выше. Не сориентировался просто, первый раз отчет пишу... (904) 161-6618 - вот этот телефон она дала при переписке. Второй был указан в анкете. За МБР не доплачивал, просто когда ласкала сама взяла без.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Попробовал Барби [Re: dycyud]
      #698359 - 14/02/2008 22:59:26

Со всеми бывает, все приходит с опытом)))
Повторю вопроснц из прошлого сообщения: в реальности, в плане полноты, она такая же как на фото? Или более полная?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dycyud

На форуме: 16 л 266 д
(с 11/01/2008)

Тем: 8
Сообщений: 19

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Попробовал Барби [Re: Hunter66]
      #698575 - 15/02/2008 12:09:18

В плане полноты такая как на фото процентов на 85, самое показательное я прикрепил, там и рост в общем виден, и пропорции. даже животик немного виден. если смотреть в анкете и на mamba.ru она в таких позах сфотографирована что недостатки не различимы, да и грудь подушечкой прикрывает:) а на прикрепленном - все как в жизни, не везде видимо фотограф постарался. Одно скажу точно - фотошопа минимум, а вот косметики предостаточно, в реальности косметики было минимум, оно и хорошо - не спалишься перед супругой:)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ewg

На форуме: 17 л 162 д
(с 25/04/2007)

Тем: 7
Сообщений: 35

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Попробовал Барби [Re: dycyud]
      #715296 - 25/03/2008 16:54:37

Немного оживлю форум
Побывал у Барби на Решетникова примерно месяц назад (она говорила что вскоре переезжать они собираются).
Действительно сходство с фото значительное. Сама не худощавая, но и не полненькая (на мой вкус конечно), по мне так ещё бы чуть пополнее
В квартире она была не одна - ещё 2 фейки сидели в другой комнате.
Миню действительно сама начинает делать без бушлата.
"....от куни балдеет, мокнет и кончает...." это на 100% правда. При чём аналог.
В позе наездницы балдеет!
Расплатиться чуть не забыл, уже почти дверь открывал-она напомнила ненавязчиво
КС-5, М-4, Отношение к клиенту-5, в целом-5.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dudes40

На форуме: 17 л 193 д
(с 25/03/2007)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: ru
Re: Попробовал Барби [Re: dycyud]
      #735677 - 12/05/2008 22:42:08

дополню. согласен с предыдущими ораторами плюс: выезд 3000. ттх на 4 на любителя. в порцессе мбр с удовольствием брала мои 17 см под корешок, за что 5, однозначно:-) расстались чуть ли не друзьями. короче, зачот, хотя второго раза, видимо, не будет, люблю разнообразие





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koт

На форуме: 18 л 236 д
(с 10/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 38

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Попробовал Барби [Re: dudes40]
      #735732 - 13/05/2008 00:42:46

Цитата:

брала мои 17 см под корешок



Я долго ржал. Где же размеры диаметра? Кстати, 17 см это действительно замерено
Цитата:

под корешок


, а коррективы на волосяной покров учтены? И что это такое - "корешок"? У меня такой не растет

Предложение уважаемому, ScubaDiVER : "Может заведем отдельную прикрепленную ветку, где некоторые пользователи форума могли бы опубликовать свои размеры в см или метрах, и имели бы возможность участвовать в некоем конкурсе - "Померяйся пиписьками!"?"

Сухой остаток, уважаемые, читайте вдумчиво что пишите - Нарциссизм, б.я, какой-то. фу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dudes40

На форуме: 17 л 193 д
(с 25/03/2007)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: ru
Re: Попробовал Барби [Re: Koт]
      #735967 - 13/05/2008 14:38:30

Я, уважаемый, привел данный параметр исключительно чтобы обозначить возможности девушки. если же Вас эта цифра приводит в трепет, то это к другому доктору:-P






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
egoman



На форуме: 17 л 162 д
(с 25/04/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Попробовал Барби [Re: Hunter66]
      #741178 - 23/05/2008 22:06:09

Уважаемые, вопрос не по теме, но блин таааааак интересно узнать у Вас.
Мне не совсем понятно, Вы на свой страх и риск допускаете миню без бушлата и куню? Просто я не уверен что феи абсолютно венерически чисты, наверняка после стольких клиентов что-то остаётся. Или есть какие-то способы последующей дезинфекции?, чтоб не ходить и не мучатся сомнениями, и не переться сдавать анализы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество различных особ, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную каталог подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на пять с плюсом. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.