rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Вопрос о неприятных ощущениях.. :))
      #69754 - 26/01/2003 03:14:30

Доброй ночи.
Две недели назад имел интрижку на стороне.
После этого появились неприяные ощущения. При мочеиспускании - наблюдается жжение (или это я уже просто себя так накрутил - прислушиваюсь к каждой мелочи).
Но самое главное и неприятное - теперь при возбуждении (выражаясь фигурально - когда член стоит на 10 часов) появляется боль на всей протяженности мочеиспускательного канала. И самое странное - стоит чуть-чуть отогнуть член "ближе к ботинкам" - и боли нет, всё хорошо.
Собрался идти к урологу на за консультацией.
Мой вопрос - что со мной?? Имеет ли это отношение к "левому" половому контакту или это что-то глобальное?
Перерыл и пересмотрел все возможные диагнозы и симптомы в инете и справочниках. Единственное, что хоть чуть-чуть схоже с моей ситуацией - это хламидиоз. Правилен ли мой личный диагноз??? :))
Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 24 г 10 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0,6%)
Re: Вопрос о неприятных ощущениях.. :)) [Re: Anonymous]
      #69820 - 27/01/2003 01:03:27

Скорее всего у Вас уретрит и связь с той интрижкой имеется,
я так думаю. А вот какой этиологии этот уретрит
может сказать только лаборант. Успешного лечения.
С уважением. Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную базу подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.