rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
yfryt



На форуме: 16 л 359 д
(с 09/07/2007)

Тем: 33
Сообщений: 228

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Мои пять копеек в хроники форума.
      #695685 - 09/02/2008 10:53:19

Пью кофе.Звонок.Из трубки заговорщицким тоном доносится:"Скажи,а ты когда-нибудь целку рвал?"Вникаю в ситуёвину.Друг познакомился по СМС с дивчиной,ищущей опытного мужчину для лишения её невинности в романтической обстановке.Встретились,договорились,пробил день Х.
Ну,я кое-что из своего опыта порассказал, решили гульнуть вместе.Сначала шашлычки,потом к нему домой,причем берем одну фею.Если все в порядке-я с ней,а он геройствует,если что-то пойдет не так ограничимся групповушкой.
Ну старая -ж гвардия с пенька вскочить легка...Берем шашлык,берем фею,приезжаем на пустырь недалеко от дома моего знакомца.Решаем,что я начинаю кашеварить,а он едет мамзель забирать с работы.Фея остается со мной.А приехала она во всем параде,на шпиле,ну и чтобы не пачкаться приятель дает ей переодеться в свой каммуфляж(он его на всяко-разно в багажнике возит).
По какой-то причине приятель мой задержался часа так на два.А все готово,шашлык сохнет,коньяк испаряется,решили мы начать покамест.Поели,попили,анекдоты потравили,решили,что пора-бы и делом заняться.Прислонил я ее к близлежащему дереву,приспустил штанишки,а надо сказать,что на мне тоже был костюмчик цвета хакки-в чем еще на шашлыки ездить.И в самый пик процесса идет мимо дедок такой-собаку выгуливает.Поглядел на нас и брякнул:"Эх,солдатики,чем же это вы занимаетесь!"Ну и дальше пошел.Мы -в конвульсиях.
Вот чтобы все хорошо было-это не с моим счастьем.Пошел дождь,причем нехилый.К приезду моего друга и его дамы пейзаж выглядел примерно так:угольки костра,в одноразовых тарелках плавает обуглившийся шашлык,вокруг 5-6 пустых бутылок и посередине всего этого мы замерзшие и полуголые.И приятель не разобравшись выходит из машины и торжественно так произносит:Вот!Это мои друзья!
Респект дивчине-сбежала она не сразу.Терпела пока фея чудила по пути,не обращала внимания на некотрые мои изречения(как мне рассказали),довершил-же дело кот-подошел к даме,обнюхал и пустил струю ей на колготы.Юнное создание не вытерпело и со словами"Это так ты представляешь себе романтическую обстановку?!"кануло в лету.




--------------------
yfryt


Сообщение изменил crazysm (13/02/2008 16:22:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 84 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Хм, а копирайт ставить слабо? Что тут, что в поэзии. На первый раз устное предупреждение. - [Re: yfryt]
      #695729 - 09/02/2008 14:04:03

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yfryt



На форуме: 16 л 359 д
(с 09/07/2007)

Тем: 33
Сообщений: 228

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Хм, а копирайт ставить слабо? Что тут, что в поэзии. На первый раз устное предупреждение. - [Re: crazysm]
      #696710 - 12/02/2008 00:52:58

Извините,если что не так.А копирайт-это что?И как и куда его надо ставить?







--------------------
yfryt


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 193 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Хм, а копирайт ставить слабо? Что тут, что в поэзии. На первый раз устное предупреждение. - [Re: yfryt]
      #696772 - 12/02/2008 09:00:01

Копирайт, это такая букофка в скобочках. (С) или (ЦЭ). Када спиздишь с просторов инета чьё-то крео и запостишь ево гденить, типа за умного сойти или толантливова, дык тогда ставить не надо. А ежели совесть есть то надо и можно даже ссылочкой указать откуда спиздошил, но без фанатизьма, штоб не было рекламы, а то опять зелёные поджёпник выпишут. Вот такая блядь, норма культурного общения!! Доходчиво обиснил?




--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yfryt



На форуме: 16 л 359 д
(с 09/07/2007)

Тем: 33
Сообщений: 228

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Хм, а копирайт ставить слабо? Что тут, что в поэзии. На первый раз устное предупреждение. - [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #697276 - 13/02/2008 00:52:15

А,тепнрча понял,чего народец хочет...Спасибки за разъяснения.








--------------------
yfryt


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yfryt



На форуме: 16 л 359 д
(с 09/07/2007)

Тем: 33
Сообщений: 228

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Хм, а копирайт ставить слабо? Что тут, что в поэзии. На первый раз устное предупреждение. - [Re: crazysm]
      #697281 - 13/02/2008 00:57:42

Ну мне тут по копирайту справочку дали...Во всех описанных случаях автор постиков я.Постики висят в трёпе на девочках,стишки на гуслях.Имя то же.






--------------------
yfryt


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 193 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Иш какой скромненький(+) [Re: yfryt]
      #697377 - 13/02/2008 09:46:00

Тот самый "народец" не любит когда пижженое выдают за своё, а коли уж это твои креативы, дык и ставь копирайт (моё) с ссылкой. Мы что тут должны исследования проводить, плагиатор ты гнусный или честный креатор ?

Цитата:

Постики висят в трёпе на девочках,стишки на гуслях


Ндааа уж, ИМХЪО не самые удачные места.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yfryt



На форуме: 16 л 359 д
(с 09/07/2007)

Тем: 33
Сообщений: 228

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Иш какой скромненький(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #697522 - 13/02/2008 13:50:27

Да не вопрос.
http://www.devochka.ru/viewforum.php?f=17&sid=ad0a09bb643c1b5e809710dc523abe2b
http://www.gusli.com/node/7628
А почему не самые удачные?Ну,для общего развития.Мож я не знаю чего?



--------------------
yfryt


Сообщение изменил yfryt (13/02/2008 13:56:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 193 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Иш какой скромненький(+) [Re: yfryt]
      #697599 - 13/02/2008 15:07:42


Цитата:

почему не самые удачные?Ну,для общего развития.Мож я не знаю чего?



Ответ написан на самом форуме: "Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Сейчас этот форум просматривают: Нет"
Второй сайт даже не открылся.
ВСЁ! Хорош тут флудить и оффтопить, Крэйзыча я уважаю !

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 84 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Хорошо, поверим....пока. - [Re: yfryt]
      #697644 - 13/02/2008 16:23:50

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время свидания. Не исключено всё же придется попробовать несколько возможных особ, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.