rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 237 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Я думаю, мы друг друга поймем...(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #695574 - 08/02/2008 22:27:57

т. к. контр-аргументы можно приводить друг другу до посинения. Единственно, что существует как объективная реальность - есть спрос и есть предложение (причем не важно, на клубы типа "Дягилева" или на услуги фей), но есть и ничего с этим не поделаешь.

Цитата:

Сказали что в этом погорельном заведении аренда ложи стоила 20тыс $ на ночь.


Ну так понятно... Разреши внести чуть ясности. Т. н. "императорская" ложа (которую ты наверное имеешь в виду) стоила $15000. Но зачем на это ориентироваться-то? Ее вместимость вообще-то 30 человек + отдельный туалет и душ. Обычно такие ложи для корпоративных мероприятий заказывались. Ну не видел я ни разу никого в такой ложе в гордом одиночестве. Наоборот, не самые бедные в стране люди были мной замечены за столиками (их вместимость от 4-6 человек, кажется), стоимость которых $3000. И имей в виду, что все это на депозитной основе. Т.е. да, такие деньги тобой вносятся авансом и это тебе гарантирует наличие места и беспрепятственное попадание в клуб и эти деньги идут в уплату тобой заказанного. Думаю, не надо говорить что сумма на такую компанию (а что может быть лучше чем хорошая компания?) в клубе может считаться адекватной, и если почитать даже Форумные клубные конфы, то станет ясно что не так страшен "Дягилев", как его малевали? Ну и так дале... Правда были еще и клубные карты, но это совсем отдельная история.

Цитата:

Я против клубов то ничего особенно против не имею.


Знаешь, я тоже искрене думаю, что клубы ничего не имеют против того, что ты оставляешь бабло не у них, а вкладываешь в КСилово. Каждый распоряжается своими финансами как считает нужным...

Цитата:

Клубный музон например с удовольствием слушаю.


КСтати, многие треки т. н. "гламурных" клубов имеются в свободной продаже (так, для сведения).

Цитата:

Но подобные через чур крутые заведения типа Дягелева куда люди ходят хз за чем бесят.


Ничего не поделаешь (см. начало поста), да и исторические примеры имеются...В июле 1802 года главнокомандующий Москвы фельдмаршал граф Иван Салтыков подписал устав первого московского Английского клуба. Клубный взнос составлял весомые по тем временам 25 рублей ассигнациями. В заведение, где не одно десятилетие устраивались шумные балы, а членство считалось пропуском в высший свет, допускали далеко не всех представителей московского бомонда.

Тебе желаю не бесиццо,

А зачетно-ударно-отчетно КСиццо



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 237 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Не боись, они уже давно новый строят... (+) [Re: Spirit of Extasy]
      #695577 - 08/02/2008 22:43:47

т. к. "Дягилев" все равно в апреле закрывать хотели. А вот подверженность клубов пожарам в последнее время - действительно не нравится, ни разу...  




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Я думаю, мы друг друга поймем...(+) [Re: nasa_astronaut]
      #695584 - 08/02/2008 22:49:55

Цитата:

Тебе желаю не бесиццо,

А зачетно-ударно-отчетно КСиццо



Ну за этим дело не встанет
А этими клубами надо заняться будет, тока не Дягилевыми. Я столько не зарабатываю.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 94 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
офф...Насыч, вот за что тебя уважаю.... [Re: nasa_astronaut]
      #695635 - 09/02/2008 01:58:34

так за твое спокойствие и дипломатишность....... эх был бы ты министром иностранных дел...  

 






--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Удивил, причем неприятно(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #695740 - 09/02/2008 15:12:19

Цитата:

Многие из гостей таких заведений, те деньги что я потратил на фей за 3 года, спускают их там за вечер! Сказали что в этом погорельном заведении аренда ложи стоила 20тыс $ на ночь. Разве это нормально


а люди ездят на машинах, которые стоят как твои 10 Сивиков. Что же ты не поджигаешь Майбахи, S-классы и прочие Феррари и Астон Мартины?

Цитата:

Но подобные через чур крутые заведения типа Дягелева куда люди ходят хз за чем бесят.




это их дело, их право.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (09/02/2008 15:13:44)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Удивил, причем неприятно(+) [Re: gullit]
      #695746 - 09/02/2008 15:33:26

Цитата:

это их дело, их право.



Конечно, это их право покупать на народные деньги английские футбольные клубы (только не надо говорить что там все заработано все честным непосильным трудом). В самом деле чего в чужой карман заглядывать?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 209 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Удивил, причем неприятно(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #695846 - 09/02/2008 22:56:55

Цитата:

Конечно, это их право покупать на народные деньги английские футбольные клубы (только не надо говорить что там все заработано все честным непосильным трудом). В самом деле чего в чужой карман заглядывать?



Ща Гуллит тебе будет читать лекции про "успешных бизнесменов", на которых страна стоит .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 224 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Удивил, причем неприятно(+) [Re: Lokator]
      #695858 - 09/02/2008 23:42:22

Страна стоит по стойке "смирно", а успешные бизнесмены сидят на Трубе.





--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Нафик надо(+) [Re: Lokator]
      #695862 - 09/02/2008 23:51:30

Цитата:

Ща Гуллит тебе будет читать лекции про "успешных бизнесменов", на которых страна стоит


мне покуй, кто на чем стоит, главное у меня стоит. а завистливые - они всегда будут.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 224 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Точно вряд ли(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #695865 - 10/02/2008 00:01:13

Цитата:

Но подобные через чур крутые заведения типа Дягелева куда люди ходят хз за чем бесят.



А Вы пожалуйтесь в комиссию по этике Единой России. Они поди все партейные, сидят под портретом Вождя, а сами отходят от путинских норм. Непорядочек.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 293 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Осталось спалить клуб "Рай" (+) [Re: Tsunami]
      #696676 - 11/02/2008 23:39:48

А что, надо-то всего-навсего пару гранотомётов "Муха". Цена вопроса - два плаксочаса.
Кто проспонсирует веселуху? 







--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 218 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Скунс,ну не смешно..же..херовая шутка (-) [Re: Scunsss]
      #696690 - 11/02/2008 23:56:10








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Хмм..Слышал, что некий Паша-фейсконтроль(+) [Re: Tsunami]
      #696959 - 12/02/2008 14:54:15

не хотел пускать туда пожарников..
Воистину,"исполнительный Дурак хуже врага!(с) Коленьку бы Валуева тут, чтоб ентому Паше в табло наварить








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 237 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Узбек ! Забей на то, что слышал, ибо... (+) [Re: nasreddin]
      #696996 - 12/02/2008 16:00:07

глупее дезы придумать невозможно...






--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Вах! Я забыл про штучки прессы(+) [Re: nasa_astronaut]
      #697009 - 12/02/2008 16:20:42

виноват











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kiss-ka



На форуме: 16 л 218 д
(с 14/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 189
Re: Точняк... (+) [Re: nasa_astronaut]
      #698595 - 15/02/2008 12:32:47

Я слышала у них аренда заканчивалась....
Видимо не сговорились.... Вот и решили ОТОМСТИТЬ!!!!!!!!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 237 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
ИМХО, но это весьма и весьма сомнительно... (+) [Re: Kiss-ka]
      #699052 - 16/02/2008 17:26:20

Цитата:

Видимо не сговорились.... Вот и решили ОТОМСТИТЬ!!!!!!!!!!


У этой команды денег достаточно для строительства нового клуба (а он уже строился), следуя отработанной схеме "Зима"-"Лето"-"Дягилев". Предполагаемый Вами криминал только бы сильно затормозил процесс, а кто себе и своему бизнесу враг? Да и мстить по-большому счету не кому и не за что. Ну не дирекции же сада "Эрмитаж" в самом деле...   Тем более, таким образом... Подобные дела (если что) уже давным-давно совсем по-другому решаются...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 237 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
16 февраля 2008 г. Вечеринка "Поминки Дяги" в клубе "Sabotage Discotheque" (+) [Re: Tsunami]
      #699053 - 16/02/2008 17:30:06

16 февраля 2008 г. Вечеринка "Поминки Дяги" в клубе "Sabotage Discotheque"

Dj Gray, Dj Шмель, Dj Кондаков, Dj Рыжов

Всегда на смену чегото ..являющегося когда то для нас фаворитом приходит что то новое...более молодое и дерзкое с новой энергетикой и новыми тенденциями и новыми яркими идеями.
Большинство клубов выбрасывает кучу денег на разнообразную наружную и интернет рекламу во всех общественных местах, но в этой рекламе нету "души" и она абсолютно коммерческая.
Мы же придерживаемся самой правильной политики "сарафанного радио", приглашая всех ЛИЧНО ...ведь о хорошем клубе вскоре заговорят все!

Вход: Free FС / DС

Сбор гостей в 23.00

г. Москва, ул. Большая Переяславская д. 46
(на пересечении с Банным переулком)
Метро: Проспект мира
Телефон: (495) 644-11-32

(с) отсюда



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интима. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами собираете собственную базу добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.