rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Баламут



На форуме: 20 л 50 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Адреналин ДПС !!! я рыдаю !!!! ))))))
      #694556 - 07/02/2008 12:10:13

Приветсвую всех !!!!

Еду себе сегодня утром на своем Крузере никого не трогаю, и тут у меня звонит тилипон, ну я машинально беру трубку и начинаю говорить, а еду не быстро во втором с права ряду. И тут вижу что Гайишник проявил ко мне интерес и так энергично машет полосатой палочкой мне что мол надо остановиться. Ну я говорю что перезвоню, даю отбой, выхожу, мне была прочитана лекция о том что можно кого угодно задавить из-за того что говорю по тилифону и не успею среагировать если что. Самое интересное начинаеться после : Гаишник мне говорит
- доставай телефон, отключай, вынимай аккумулятор и пошли со мной.
- куда пошли ?
- со мной, будем с тилипоном разбираться

Меня начинают терзать смутные сомнения, при чем тут ДПС и мой телефон ?
Далее было еще веселее идем мы с ним в палаточку цветочную , там Гаец начинает звонить куда то себе и пробивать цифирьки из нутра моего тилипона мне все более непонятна становиться ситуация ... Что то он там пробубнил про то что ситуация для него новая и он до конца еще не знает как проверять тилипоны .. Потом мне гаец говорит :
- вставь аккумулятор и вклчай телефон
Я включаю телефон.
- вводи команду *#06# / звездочка решетка 06 решетка /
Я ввел, и тут мой тилипон выдает на экран надпись : серийный номер ..... и туева хуча цифирок..
Я выпадаю в осадок ибо не знал что такое возможно гаец начинает эти цифры снова куда то звонить и надиктовывать .. Потом говорит мне :
- все печально , Ваш телефон не краденый ...
Я выдохнул и сказал ему что покыпал телефон в Беталинке

Он печально посмотрел наменя исказал что у них план по выявлению краденых телефоноф. И отпустил мне не взяв ни рубля.

Вот так потеряв 30 минут и получив дозу адреналина я поехал далее на работу.

З.Ы. ради любопытства проверил другие сови телефоны и они хады так же исправно при вводе этой команды показывали свои серийные номера.

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Сообщение изменил Баламут (07/02/2008 12:11:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Ехали медведы на велосипэдах ))))))(+) [Re: Баламут]
      #694575 - 07/02/2008 12:27:11

Прочёл. Ах..ел. Техбосс наверно щас валидол принимает.
Что это было???
Подобная херня могла произойти только с полусонным Медведом-шатуном бродящим по Москве на Кукурузнике в правом ряду.

З,Ы, очень насторожило уединение Медведа с ментом палатке "Цветы". Явочая хата ?

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Сообщение изменил Ляпсус-Трубецкой (07/02/2008 12:31:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75599
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
гы, Медвед, а Крузак на угон он так пробить и забыл?+ [Re: Баламут]
      #694585 - 07/02/2008 12:35:25

А вообще, ездя на Крузаке можно было и на хэндз фри разорицца
Цитата:

. ради любопытства проверил другие сови телефоны и они хады так же исправно при вводе этой команды показывали свои серийные номера.


Если бы каждый знал номер своего мобильника и при краже подавал бы его с заявой в ментовку, а потом через прокуратуру давил чтобы искали, то краж мобильных телефонов бы не было. Ибо по номеру его можно найти довольно быстро

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: гы, Медвед, а Крузак на угон он так пробить и забыл?+ [Re: garic99]
      #694597 - 07/02/2008 12:44:33

И не говори, Горюшко!! сегодня мент в телефон Медведа своими грязными ручщами залез, завтра глядишь, полезет смотреть есть ли у Медведа тампион, а то что Кукурзник с перебитыми номерами второй год в угоне, их сволочей не интересует!!






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: вообще-то(+) [Re: Баламут]
      #694600 - 07/02/2008 12:45:26

команда *#06# на всех телефонах показывает его номер IME если я не ошибаюсь. Самое интересное что этот номер передается телефоном при его регистрации в сети и если бы гос-во хотело то оно могло бы достаточно просто выявить все ворованные телефоны. Если я не ошибаюсь в Англии была такая тема что там хотели создать единую базу ворованных телефонов. 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Действительно, почему в "Цветах"?! (0) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #694887 - 07/02/2008 19:52:57

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 272 д
(с 24/12/2007)

Тем: 570
Сообщений: 8448
Флеймы: 1305 (15%)
Re: вообще-то(+) [Re: gorge]
      #694913 - 07/02/2008 20:48:20

Цитата:

команда *#06# на всех телефонах показывает его номер IME если я не ошибаюсь. Самое интересное что этот номер передается телефоном при его регистрации в сети и если бы гос-во хотело то оно могло бы достаточно просто выявить все ворованные телефоны. Если я не ошибаюсь в Англии была такая тема что там хотели создать единую базу ворованных телефонов. 


правильно, причем после взрывов поездов в Испании несколько лет назад, когда терракты были расскрыты во многом благодоря распечаткам звонков, в Евросоюзе принято решение объязать операторов мобильных телефонов хранить 12 месяцев информацию о входящих-исходящих звонках, ИМЕЙ номерах мобильных телефонов, ЦЕЛях и прочей инфе но есть такие заморочки

- не все заявят о краже телефона и база данных никогда не будет полной

-проблема соединения базы данных имбо все чаще краденные телефоны уходят за кордон

-ИМЕЙ можно выломать, что делают все чаще

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: вообще-то(+) [Re: gorge]
      #694929 - 07/02/2008 21:39:32

Цитата:

Самое интересное что этот номер передается телефоном при его регистрации в сети и если бы гос-во хотело то оно могло бы достаточно просто выявить все ворованные телефоны.


у нас госудраство, если бы хотело, могло бы много чего сделать.
например решить проблему угонов машин. но не хочет. потому что очень много кто имеет с этого бабки...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yfryt



На форуме: 17 л 75 д
(с 09/07/2007)

Тем: 33
Сообщений: 228

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Адреналин ДПС !!! я рыдаю !!!! )))))) [Re: Баламут]
      #694967 - 07/02/2008 22:49:52

Да уж!Я вот тоже вечно в идиотские сиуации попадаю и тоже чаще не по своей вине.Зато у нас ангелы-хранители мускулистые...







--------------------
yfryt


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armager



На форуме: 16 л 352 д
(с 04/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 156
Флеймы: 31 (20%)
Re: Адреналин ДПС !!! я рыдаю !!!! )))))) [Re: yfryt]
      #695548 - 08/02/2008 21:19:39

Мой кукурузер затонирован и мусорки не видят болтаю я по телефону или нет... Так и всем советую...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 166 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Гыы, что и лобовое тож в ноль? Люди, позовите Локатора, его клиент! - [Re: armager]
      #695575 - 08/02/2008 22:28:00

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armager



На форуме: 16 л 352 д
(с 04/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 156
Флеймы: 31 (20%)
Re: Гыы, что и лобовое тож в ноль? Люди, позовите Локатора, его клиент! - [Re: crazysm]
      #695757 - 09/02/2008 17:50:12

Лобовое на половину плоска, все остальные наглухо. Снаружи в салоне ничего не видно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 50 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Ехали медведы на велосипэдах ))))))(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #696273 - 11/02/2008 12:12:13

... дык там же тилипон прямой стоял городской и потом там деффки работали так что угрозы ахтунга не было !!!









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 50 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: дык тож тонирован в ноль, а в лобовое и увидели ))) [Re: armager]
      #696275 - 11/02/2008 12:13:15

...вот так то !!!










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 50 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Гаря )))) [Re: garic99]
      #696279 - 11/02/2008 12:16:39

у меня тилтипонов аж 4 штуки, и тока один сидит на хэндсфри через блютуз, а позвонили на тот то не был на хэнс фри И самое что ни на есть удивительное Гаец с меня ни копейки не взял ..








--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 50 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Ляпсус ты хад ))))) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #696283 - 11/02/2008 12:18:09

.... пробивали ужо пару раз на угон но обламывались чистый Кукурузник у мине !!!









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество различных особ, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою базу подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален предложениями фей, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.