rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
amoralen



На форуме: 17 л 125 д
(с 10/05/2007)

Тем: 13
Сообщений: 97
Флеймы: 34 (35%)

Всего отчетов: 4
Массаж: 4

Гео: Московия
Срочно Нижний новгород
      #694001 - 06/02/2008 12:03:38

Уважаемое собрание, еду в НижНовгород в командировку. Времени будет очень мало для поиска досуговых мероприятий, но не хочется чтобы ночь прошла в пустую. Подскажите кто чем может.
Заранее спасибо.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
.tar.gz

На форуме: 17 л 91 д
(с 13/06/2007)

Тем: 2
Сообщений: 5
Re: Срочно Нижний новгород [Re: amoralen]
      #694223 - 06/02/2008 17:17:54

www.dosugnn.ru
www.privat.nnover.ru




Сообщение изменил .tar.gz (06/02/2008 17:22:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
amoralen



На форуме: 17 л 125 д
(с 10/05/2007)

Тем: 13
Сообщений: 97
Флеймы: 34 (35%)

Всего отчетов: 4
Массаж: 4

Гео: Московия
Re: Срочно Нижний новгород [Re: .tar.gz]
      #694258 - 06/02/2008 17:50:46

спасибо огромное, по возвращении отчитаюсь









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 262 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: Срочно Нижний новгород [Re: amoralen]
      #704749 - 29/02/2008 05:06:26

Цитата:

по возвращении отчитаюсь


И как? СоЁбщество ждёт. Или всё так хорошо, что на ПМЖ остались? Тогда тем более отчёт нужен!



--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
amoralen



На форуме: 17 л 125 д
(с 10/05/2007)

Тем: 13
Сообщений: 97
Флеймы: 34 (35%)

Всего отчетов: 4
Массаж: 4

Гео: Московия
Нижний Новгород , или байки из склепа [Re: JonnyWalker]
      #720335 - 08/04/2008 17:21:10

Всему уважаемому сообществу, большой привет.
Не стану писать Атчиот, а просто расскажу в двух словах.
Итак, видимо, "любовь там больше не живет" как гдето пелось или говорилось. В общем так, побывал я там за все это время уже четыре раза, завтра опять еду. Но не подумайте что там медом намазано, как я думал раньше. На самом деле засада полная. Приехали мы впервый раз с моим другом, прикупили местную рекламную прессу, прямо с утра, начиная готовить себе послерабочий доСук, целая полоса пестрела названиями и фотографиями, которые вселяли в нас позитифф. После первичного прозвонаи маркетингового исследования рынка данных услуг, было выявленно, что цена вопроса колеблется от 1300 ру в ча и до 1900ру в ча. Если взять на всю ночь, то от 6000ру до 9000ру.
Это вселяло оптимизм
Когда пришло время пить и веселиться в руки был взят телепон и набран один из салонов по доставке самок человека для для тренировок по осеменению...
Приятнейший голос сообщил, что ФСЕ деушки модельной внешности (как потом выяснилось просто не было указанно какой модели и какого производителя, горбатый запорожец и то краше) мы на радостях махнули по 100 капель и стали ждать приятных во всех отношениях дев. Спустя 45 минут товар был доставлен по указанному адресу, а через еще 30 секунд был выпровожен восвояси, по указанной выше причине. Но мы не отчаялись и приняли еще по 100 капель, надеясь что чем больше виски тем краше феи.
Новый прозвон, новый приятный голос, конкретизация заказа уточнение параметров, услышав заверения что мы останемся довольны - мы опять стали ждать. И снова 100 капель и беседы о мега пореве которое мы щас устроим этим нижегородским красавицам...
спустя 30 минут картина повторилась (что мне понравилось, честное слово, так это скорость доставки тушек )
Не хочу писать сильно долго данная картина повтарялась пять раз подряд, не совру сказав что потрачено на это было без малого 3 часа времени и литр виски.
После того как приехала шестая партия в количестве двух бегемотокрокодиложаб, сам не знаю почему принял решение что уже пох.. кого лишь бы бабачеловек. Дальше просто прикол одна из самок весила кило так 70-75 при росте этак 150, в общем колобок. Беру я ее и говорю ну пошли моя красавиЦа буду тебя пытаться иметь. Ложусь на кровать, хорошая такая двуспальная с обрешеткой под матрацем, и тут она залезает на кровать и проваливается вместе с матрасом и обрешеткой и рамой обрешетки и естебственно со мной лежащим в ожидании счастия. Дальше я просто ржал во весь голос говорил что такого экстрима у меня еще не было, ну в общем результат, она предлагает мне МБР я с дуру соглашаюсь, коекак она заставляет енг подняться мега усилием воли ставлю ее раком и пытаюсь отыметь но тут началась газовая атака (этот запах преследовал меня еще неделю) я не выдержал и убежал скорее в ванную помыться. Затем мне показалось этого мало и я беру вторую чуть посимпатишней и похудее, но история, за исключением провала под кровать, повторяется, видимо это их фирменный запах.
Резюме я их выгнал, отобрал деньги и больше не звонил ни в одну контору. По цене это удовольствие стоило 1300 ру в ча.
Во вторую поездку я пытался оттопыриться по уличным точкам, но не повезло, в этот день туда приехал Наш любимый новый президент, тогда еще просто кандидат, и все точки были на переучете. Я осведомился у таксиста по наличию проституции в городе и по местам их обитания, он с кем то созвонился о чем то договорился и говорит что есть одна точка но там дорого 2500 час и есть две новенькие девочки красавицы. Я говорю поехали и махнул.. ну сами знаете чем.
Приехали я уже размечтался и тут.... не поверите... две новенькие выходят... и это просто праздник какойто.... это те две о которых я писал выше...
Приезд номер три.
Все было не плохо, мы с коллегой пошли в баню заказали и к нам приехали, все бы ничего, но цена 2500 в час, меняться низя и только классика... И это не беда, в общем пошел я с одной, она свет притушила, говорю зачем? она говорит я в темноте лучше ты не пожалеешь. По окончании процесса, когда я вышел на свет(а процесс был не плохим) я думал я ее утоплю в бассейне. Я был весь в кровищеот колена по пояс, хорошо что дядюшка в отъезде.
Ну вот и все пока о похождениях по Нижнему Новгороду.
ЗЫ Если все таки у кого то есть по этому городу что то хорошее дайте знать, мне туда часто ездить приходится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
girikk



На форуме: 20 л 148 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Проблематично в провиции с Феями(с большой буквы) [Re: amoralen]
      #720525 - 08/04/2008 23:01:21

В таких случаях лучше все таки останавливаться в гостинице, и привоз фей доверять заботливой охране. Они их чаще видят и знают в какой конторе сейчас кто.

Вызов из сауны практически ничего не дает, так как крыша у фей и у сауны ВСЕГДА одна и та же. Охрана саун нацелена в подсовывании своих фей.

Объявы в газеты дают те конторы, которые не нашли свою нишу.
У них очень большая вероятность попасть на субботник или группенсексус, поэтому там симпатичных фей можно встретить только в период становления, да и то практически без опыта фейского труда

Лучший, естественно ИМХО, сайт о досуге в НН это вот
http://www.dosug-nn.ru/intim.shtm

Да и на мамбе инди штук 30 с фотками, только выбирай.

П.с. Лично моя статистика ипабельных фей по НН 2 из 3, только вот телефоны я не храню, не из-за принципа ,а из-за ревн жены.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 178 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3,2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Re: Срочно Нижний новгород [Re: amoralen]
      #883138 - 26/03/2009 11:59:36

Цитата:

Уважаемое собрание, еду в НижНовгород в командировку. Времени будет очень мало для поиска досуговых мероприятий, но не хочется чтобы ночь прошла в пустую. Подскажите кто чем может.
Заранее спасибо.



Добавить нечего, т.к. сам еду скоро туда же с теми же целями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x_andrey



На форуме: 19 л 68 д
(с 05/07/2005)

Тем: 21
Сообщений: 53

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 5

Гео: Moscow
Re: Срочно Нижний новгород [Re: ПОСТовой]
      #883331 - 26/03/2009 17:19:03

Был в прошлом году летом.
Останавливался в гостинице "Орион". на Тепличной,4.
Насколько я понял гостиница на отшибе, но от места командировки была недалеко.
Так вот мне это гостиница очень понравилась.
Там же в этом небольшом гостиничном комплексе была и кафе-ресторан, с адекватными ценами и качеством. Во время ужина в кабаке сидели парочка очень симпотичных фей, которые попивали колу.
После ужина привел себя в порядок в номере. и захотел слить балоны...
Уточнил на рецепшине и мне привели на выбор этих двух фей из кабака.
Причем обе - в столице то редко таких встрешь.
цена вопроса 2500 в час.
Взял одну.
дюймовочка. молодая, упругое тело.
Вместе под душ, и в койку.
По процессу - все супер, как с любовницей.
и 69, и рукосуйство приветствуются... в общем я остался доволен.
желею только что не дала личный номер телефона. Но в свете финансового кризиса - пока в НН командировки не намечаются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 178 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3,2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Re: Срочно Нижний новгород [Re: x_andrey]
      #883392 - 26/03/2009 20:10:52

Цитата:

желею только что не дала личный номер телефона...



Жаль...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 178 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3,2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Re: Проблематично в провиции с Феями(с большой буквы) [Re: girikk]
      #889408 - 09/04/2009 14:13:26

Цитата:

Лучший, естественно ИМХО, сайт о досуге в НН это вот
http://www.dosug-nn.ru/intim.shtm




НАСКОЛЬКО ему верить можно? По реальности фот, услуг и т.д и т.п.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 147 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Проблематично в провиции с Феями(с большой буквы) [Re: ПОСТовой]
      #889931 - 10/04/2009 16:50:50

верьте












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от от секса. Возможно всё же придется перепробовать несколько возможных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен базами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.