rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Михрей

На форуме: 19 л 339 д
(с 28/07/2004)

Тем: 22
Сообщений: 56
Флеймы: 18 (32%)

Гео: Престольная наша столица
Forgive me father bcause i'm sin
      #692546 - 04/02/2008 03:46:23

- Это случилось сегодня и рассказать я это могу только потму что я очень пьяный...........Она замечательный человек и я очень хотел ей помочь но я слаб.......!


Это началось 4 месяца назад. У меня замечательная работа которую я люблю, друг которго я обожаю и девушка которая ебет мне мозг но с которой мне хорошо!


Живу я с другом. Мы вместе снимаем квартиру. Так дешевле и веселее. Раз в неделю по четвергам -мужской день мы выходим потусить а потом устраиваем веселье. Обычная программа это пару колес-клуб-девушки по вызову что б закончить ночь. Обыкновенная туса присытившихся жизнью людей. Истиных цинников.....Так просто что б развяться и снять недельное напряжение. Это началось 4 месяца назад. Мы вызвали их...и они приехали 2 офигительных девушки которые запали нам в души. Мы обменялись телефонами и созванивалиьс раз от разу. 1я Катерина 2я Кристина. Они дорогие феи. Даряшие радость......Мы позвали их на час и оставили на 5 часов.....нам было хорошо...им было весело.

Потом череда созвонов и просто помощь и несколько тусс вместе. На было хорошо!!!

Никто не ждал от этого ничего больше.

Это случилось 2 недели назад. Я всегда холтел Кристину но с самого начала она досталась моему другу и я не претендовал на нее. 2 недели назад они позвонили и сказали что у них проблемы. Скакзали что у них ограбили квартиру и что их "РАБОТОДАТЕЛИ" делают им проблемы. Сказали что они хотят свалить и что им некуда идти. Мы добрые чуваки и сказали что пару дней они могут пожить у нас.......пока не найдут хату куда переехать. Это было 2 недели назад.....это так мало и так много....это целая жизнь.....!!!!!!


Они приехали.....жили у нас и продолжали работать. Кристина.....я не могу перестать думать о ней....у нее ребенок в Хабаровске, она добрая, классная, красивая, ну почему она тут.........мы жили вчетвером....на втрые сутки (Пятница) мы пошли тусить......как всегда обдолбались малость и я предложил Кристине заработать малость........друг был не против.......он вообще всегда делает вещи о которых я прошу. И НАЧАЛОСЬ,,............



Сначала я каждый вечер платил ей только что бы она не ходила на работу................потом мы сходили в клуб и обдолбались еще раз.........и еще по одной и еще......под утро я находился в состоянии эйфории....мне казалось что щастье вот оно....надо лишь протянуть руку и я сделал ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛЯТЬ КАК Я СЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!! 20 января 2008 года я сказал ей это. Я сказал что б она бросала то чем занимаеться....я сказал что я люблю её и помогу ей...я сказал что выташу ее из этого говна......я сказал что буду с ней........я сказаллл........Блять!!!!!Зачем я сказал!!!!!



Прошло немного времени...пару дней...я расстался с человеком котрый реально меня дюбил............я сказал что встретил другую и мне очень жаль......я думал что справлюсь.......и тут пришло осознание....ОСОЗНАНИЕ что я не готов взвалить на себя её с вагоном проблем и не готов убить свое будущее........осознание что это все мне не нуно......что это лишь то что я придумал себе на объебосе когда мы марафонили........я страдал....низнал как мен поступить......низнал что мне делать....я не мг спать.......ничего нет кроме жалости,,,,ЖЖАЛОСТЬ......Это причина...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я сказал ей об это сегодня......Я ЧМО!!!!....я дал человеку надежду....дал веру в людей....заставил поверитьчто можно верить людям....и обманул...даже не обманул а испугался. Я не смог взвалить на себя этот груз. Я слишком молод и не хочу что бы моя жизьнь превратилась в ничто. Я хочу добиться большего. Я хочу жить и наслаждаться я не готов к ответственности НО Я СЦУКО ПООБЕЩАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Она не плакала.....не кричала.....просто что то сломалось внутри нее. Я видел это. Я видел как это переломилось. Я ощутил это физически. Она сказала что я еще встречу молодую красивую девушку которую реально полюблю............и ушла......просто погулять.......


Я хотел ей помочь....у меня была возможность.....я бы сломал свою жизнь но вытащил бы ее из того говна в которым она была...но я испугался. Спрятал голову в песок и еще раз (боюсь что в последний привел ее к разочарованию в людях).

МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО......я могу сказать что я сам создал себе птовую ситуацию....сам загнал себя в угол....но я дал этому человечку надежду...в её глазах вспорхнула искра а я её потушил.....


У меня будет все охуенно....у меня работа которую я люблю и которая принсит мне нормально денег.....я молод, красив и ууспешен....но я никогда не смогу забыть ее....ту которая мне поверила, которая понадеялась что это шанс повернуть в правильное русло и которую я предал.

Я был в Иерусалиме позувчера и попросил у бога что б она была счастлива............я очень хочу верить что у нее все наладиться у нее и у её сына Владика. Господи дай ей силв и помоги ей.......н оставь этого замечательного человечка.......СПАСИ ЕЁ!!!!!


ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ я встретил её...Почему я?????


Все самые грязные дела в этом мире совершаються из лучших побуждений. У меня был шанс помочь ей, даже положив на это свою жизнь и карьеру, но я испугался, даже не испугался а захотел жить.


Я не прошу понимания. Я просто хочу вылить все что накопилось потому что больше некуда это вылить кроме как сюда.


- Это случилось сегодня и рассказать я это могу только потму что я очень пьяный...........Она замечательный человек и я очень хотел ей помочь но я слаб.......!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 94 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Вы просто не заняли чужое место [Re: Михрей]
      #692607 - 04/02/2008 10:21:54

И это замечательно.

Не казните себя.

Все в этой жизни, что ни делается, все к лучшему.

Это не Ваша девушка.

Сейчас Вы отошли от нее и очень хорошо, что это произошло раньше, нежели потом. Она свободна для СВОЕГО человека благодаря данному раскладу.

У девушки все будет хорошо.

Не переживайте.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alter

На форуме: 19 л 227 д
(с 17/11/2004)

Тем: 8
Сообщений: 58
Флеймы: 1 (1,7%)
Re: Forgive me father bcause i'm sin [Re: Михрей]
      #692676 - 04/02/2008 11:57:29

Все проходит!!! И это тоже пройдет. Не казните себя, в наше время трудно быть лейтенантом Шмитом. Была фея, был готов вытащить её из борделя, но ей это не нужно было. Через некоторое время вышла замуж, но продолжает встречаться с бывшими постоянниками в том числе и со мной. Даже нашла работу, деньги её не интересуют, муж довольно богатый, работа как прикрытие. Может это произойдет и с Вами, не торопитесь и не порите горячку!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
outlander



На форуме: 20 л 78 д
(с 14/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 25

Гео: КЕМЕРОВО
Re: Forgive me father bcause i'm sin [Re: Михрей]
      #693084 - 04/02/2008 21:24:23

человеческая благодарность - самое короткое чувство.
и не думаю, что вы первый от кого она слышала эти слова.
пахарю пахарево, кесарю кесарево. жизнь вообще штука не справедливая и лучше в ней думать о себе.
а перечеркивать свою жизнь ради другого человека. стоит ли? ведь все мы нужны окружающим только пока у нас все хорошо, мы успешны и удачливы.

п.с. я перечеркивал. думал, лучше сделать и пожалеть, чем не попробовать и потом себя всю жизнь винить в малодушии. отказывался от семьи и очень успешного бизнеса. ни к чему хорошему это не привело.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 312 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Forgive me father bcause i'm sin [Re: Михрей]
      #693607 - 05/02/2008 16:31:53

была у меня похожая история в Кемерово, только я во время удержал нужную дистанцию, она не успела выстроить никаких надежд и ей было не так больно...

для самоутешения: если реально видите как можете ее поддержать своими поступками - сделайте это молча и тихо; не надо ничего говорить, планировать, обещать, спрашивать - просто сделайте и останьтесь не замеченным

самое трудное - найти что-то, что можно сделать один раз (2, 3, 10 раз...) и ей будет польза надолго... я не нашел... а давать ей постоянную поддержку, иными словами - связывать с ней свою судьбу, я был не готов изначально...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 27 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32827
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Forgive me father bcause i'm sin [Re: Михрей]
      #693619 - 05/02/2008 16:47:30

Цитата:

я очень пьяный... Обычная программа это пару колес.... как всегда обдолбались малость ... мы сходили в клуб и обдолбались еще раз.........и еще по одной и еще......под утро я находился в состоянии эйфории.... придумал себе на объебосе когда мы марафонили ...   


Бля... мужики... чё вы творите....  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 162 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2651
Сообщений: 74844
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ну что сказать? Стоп наркотик!- [Re: Михрей]
      #693650 - 05/02/2008 17:28:06

пам












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 290 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Forgive me father bcause i'm sin [Re: Михрей]
      #694155 - 06/02/2008 16:03:03

И будешь все слабее и слабее.
Либо дурь, либо жизнь.
Сам выбираешь.




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yfryt



На форуме: 16 л 359 д
(с 09/07/2007)

Тем: 33
Сообщений: 228

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Forgive me father bcause i'm sin [Re: Михрей]
      #695678 - 09/02/2008 10:28:14

Вообще,полностью согласен с Гариком.Нет наркоте.Следующий момент,не такие уж они беспомощные.У каждой хоть какая-то,но профессия,по которой они работаь не хотят и куча запросов.А главное-очень хочется учиться и работать поменьше,а денежков рубить побольше.ИМХО,ничего там не сломалось,а если и сломалось,то задолго до Вас.Просто была искуссная игра.
alter,+1,тоже знаю такие истории,причем достоверные на 100%.
В общих чертах,уважаемый,не казните себя на пустом месте.Не всё так,как выглядит.

--------------------
yfryt


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lee-mon

На форуме: 19 л 90 д
(с 02/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 92
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Вы просто не заняли чужое место [Re: ;-)]
      #696593 - 11/02/2008 20:35:10

Цитата:

.

Все в этой жизни, что ни делается, все к лучшему.

 С этим я, пожалуй, не соглашусь...

 To автор: не стоит так себя казнить, ведь это не проблемы выбирают нас, а мы их...Вы нашли в себе мужество оценить ( и достаточно критично и честно) свой поступок, значит - вы достаточно хороший чел - сегодня это редкость))) Все будет



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lee-mon

На форуме: 19 л 90 д
(с 02/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 92
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Вы просто не заняли чужое место [Re: Lee-mon]
      #696594 - 11/02/2008 20:36:33

п.с. кончай с наркотой, они подменяют тебе мир..









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время свидания. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно собираете собственную картотеку подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.