rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
алек

На форуме: 21 г 309 д
(с 15/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 137
Флеймы: 2 (1,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Света или Оля , вот в чём вопрос ??? 722-4245
      #69224 - 23/01/2003 13:30:46

Имя/Ник:Света

Название фирмы: косит под инди , но в квартире 3 девчонки

Ссылка: http://publichouse.ru/ankets/1039896528.html

ТТХ: 18 лет , 158 см ,2 размер

Местоположение: в двух шагах от м.Рижская , по стороне из центра

Цена: 70-час 250-ночь

Телефон:722-4245 (трубку берёт одна из трёх)

Хаза:1-й этаж , совковая двушка ,телевизор , правда был выключен , и ЁЛКА !!!

Отчет: приветствую , что то меня понесло по феям , посетил вчера ещё одну ,под вечер после работы настроение как обычно не очень , решил сходить расслабиться , и что то потянуло меня на Олю http://publichouse.ru/ankets/1037050004.html
часика в 3 звоню ,
- Оля ?
- Да (ну очень приятный женский голос)
- Привет , как насчёт позажигать?
- Конечно , я буду рада вас увидеть
- ОК , приеду в 17.00 , подходит ?
- Да , конечно , только когда подьедете к подьезду обязательно перезвоните
ну думаю , как скажешь , по голосу вроде бы ничего.
Подьезжаю к дому , предварительно постояв в пробке минут сорок , и успокаивая себя , что у меня теплые ноги и ваще скоро буду на месте , с трудом заехав на бордюр , окидываю хозяйским взглядом проходящих мимо двух девиц , чувствую настроение начинает подниматься.
Звоню , такое впечатление , что фея , которая со мной разговаривает , стоит в очереди за хлебом в блокадном Ленинграде , шум , гам , кто то что то орёт , в общем я понимаю что Оля явно не в квартире , и настроение начинает падать
-Оля , я звонил , я на месте , в смысле около подьезда
-Заходите пожалуйста
захожу , дверь открывает довольно симпатичная малышка , НО
явно не Оля..............................................
-ааааааааааааа где ? Оля ?
-вы проходите , она пошла в магазин , сейчас будет
я начитавшись отчётов про несоответствие с фотками , включаю заднюю передачу и грю , что подожду на улице , благо погода позволяет , выхожу и закуриваю , жду минут 10 , звоню
-мадам , вы что весь магазин скупаете ?
-ой извините , я сейчас , подождите ещё минут 5
начинаю медленно накаляться
-вы зайдите попейте кофе или чай , я сейчас буду
захожу , открывает опять та же малышка
-Привет
-Привет
прохожу на кухню , мне , блин , наливают мой любимый чай ( телепатка что ль ? ) и я осторожненько ( мой вес 116 кг ) усаживаюсь на пластмассовый стульчик ( дачный вариант , прошу не путать со стульчаком )
Сижу , пью чай ( блин , как в анекдоте про чукчу ) болтаем за жисть , которая у подростков трудная , проходит минут 20 , и я начинаю понимать , что если я посижу ещё столько же , то жён устроит хипиш ,потому как ещё часика два хотелось бы покувыркаться с феей , короче предлагаю Свете http://publichouse.ru/ankets/1039896528.html заняться делом , бегом в душ , цигель – цигель ай-лю-лю , время время , надо ещё успеть к товарищу заехать , душ я им по моему сломал , не выдержал бедный напора , а ванная ничего , прыгаю , без разбега , на раскладной диван и начинаю рассматривать ёлку , попутно ненавязчивая намекая , что неплохо было бы начать обрабатывать моего малыша , последовала мессага по расчёту , пришлось отвлечься , Света одев с ОГРОМНЫМ ! скрипом резинку , причём руками , и делая КРАЙНЕ неумело минет , фея начала процесс соития.
«УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ»
Я понял , что «попал» , после первого раза меня начали меня грузить по тяжёлой
«Трудное детство , холодный каменный пол , деревянные игрушки , ночи на вокзале и т.д. и т.п.» , ну я по простоте душевной пообещал ещё 40 $ за хороший секс , и только потом допёрло , какой нахрен хороший секс !!!! ну пообещал , лана , хрен с ними , этими бабками , в общем весь процесс ( две палки) занял от силы час , остальное время шла загрузка
И тут слышу как открывается входная дверь , а я уже в трусах по квртире зажигаю и думаю как бы технично съехать с загрузки !
О боги , наконец то нарисовалась Оля-Ясное Солнышко http://publichouse.ru/ankets/1037050004.html ( похоже магазинов был в лучшем случае десяток) короче я смылся на кухню сижу с Олей болтаю , приходит конкретно злая Света ( ну как же получила сверху только 40 $ ) и начинает гавкать на Олю , та понимает что , что то не так , но её похоже уже зацепило , и началось……………………………………………………… хорошо хоть не орали друг на друга , понял я что ловить тут больше нечего , надо сваливать в общем "расслабился"



Итого:хата-4 ,Света: трах-2 , минет - 2 , отношение к клиенту - 2 , анал отсутствует , а Олю я бы попробовал , чувствуется девочка постарше и поумней , остального не знаю , да и на вид вроде ничего


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: А трудно телеф забивать(+) [Re: алек]
      #69232 - 23/01/2003 13:46:20 Прикреплённые файлы

в обще-принятом формате ХХХ-ХХХХ?
P.S. Фото для потомков









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
алек

На форуме: 21 г 309 д
(с 15/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 137
Флеймы: 2 (1,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: А трудно телеф забивать(+) [Re: Mister XXX]
      #69233 - 23/01/2003 13:47:45

кстати на фотку совсем не похожа , узнал по татуировке









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
алек

На форуме: 21 г 309 д
(с 15/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 137
Флеймы: 2 (1,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: А трудно телеф забивать(+) [Re: Mister XXX]
      #69236 - 23/01/2003 13:52:32

дошло , но ведь до конца строки ещё дохринищща или экономика должна быть экономной
лана , пускай так будет







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Так приаттач ту фотку(+) [Re: алек]
      #69238 - 23/01/2003 13:56:51

на которой она более похожа...










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
алек

На форуме: 21 г 309 д
(с 15/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 137
Флеймы: 2 (1,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Так приаттач ту фотку(+) [Re: Mister XXX]
      #69241 - 23/01/2003 14:01:15

так промблема в том , что нет такой
на одних она блондинка ( в парике )
на других , ну просто не похожа






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doubleman

На форуме: 21 г 337 д
(с 18/10/2002)

Тем: 24
Сообщений: 168
Флеймы: 8 (4,8%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: да Москва...точнее Подмосковье
был, КСил Олю.... [Re: алек]
      #69249 - 23/01/2003 14:41:38

Оля может и постарше, может и поопытнее, однозначно хороша на вид, но:
1)минет и КС очень посредственный
2)присутствовал легкий селедочный душок (Ахтунг)
3)през снимал сам (Ахтунг) - салфеток кстати не было
4)подружки в соседней комнате галдят слишком громко
5)грудь - увы! - жиденькая совсем, хотя форму еще держит
6)немного подгружает своими проблемами
А ваще читайте мой пост про нее http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=60857
обратимся типа к первоисточникам...хе-хе...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
алек

На форуме: 21 г 309 д
(с 15/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 137
Флеймы: 2 (1,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
дополнение [Re: алек]
      #69251 - 23/01/2003 14:45:01

забыл сказать , что Свете не то что 70 в час , а и 40 В ЧАС многовато , не отрабатывает малышка ну никак !!
глядишь может со временем исправится






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
алек

На форуме: 21 г 309 д
(с 15/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 137
Флеймы: 2 (1,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: был, КСил Олю.... [Re: doubleman]
      #69252 - 23/01/2003 14:47:53

всё праильно я её не ксил , так что сказать ничего не могу на эту тему , но меня завела видеозапись , как они мылись с Светой совместно , а так сэнкс , больше я туда не ногой







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
алек

На форуме: 21 г 309 д
(с 15/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 137
Флеймы: 2 (1,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: был, КСил Олю.... [Re: doubleman]
      #69253 - 23/01/2003 14:49:32

а ваще там похоже третья фея имеется , ты не в курсе ?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doubleman

На форуме: 21 г 337 д
(с 18/10/2002)

Тем: 24
Сообщений: 168
Флеймы: 8 (4,8%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: да Москва...точнее Подмосковье
ну зачем так категорично.. [Re: алек]
      #69260 - 23/01/2003 15:02:02

Оля в общем то не так уж и плоха...я бы не стал никого отговаривать от посещения Оли, просто в отзыве считаю необходимым отметить все недостатки..предостеречь..а так у меня от ее посещения скорее плюс чем минус....ну так что то типа 4- или 3+






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
алек

На форуме: 21 г 309 д
(с 15/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 137
Флеймы: 2 (1,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: ну зачем так категорично.. [Re: doubleman]
      #69271 - 23/01/2003 15:53:48

не ты не совсем прав , дело в том что девицы берут по 70 в час и у меня сложилось устойчивое мнение , особенно по поводу Светы , не стоит она того , явно , она даже на сороковку не тянет , если только кто то не захочет молоденького мясца , но и то вопрос спорный ? это во первых , а во вторых мне кажется ты противоречишь сам себе оценка 3+ или с натягом 4 не соответствует такой квартире и оплате , верно ? да и любому из нас , наверняка , нравится "секс с отдачей" , то есть видна , явная реакция партнёрши


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
алек

На форуме: 21 г 309 д
(с 15/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 137
Флеймы: 2 (1,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: ну зачем так категорично.. [Re: алек]
      #69273 - 23/01/2003 15:56:35

хотя прав ты в одной простой вещи , на вкус и цвет товарища нет , каждому своё , мне , допустим , нравятся худенькие с грудью 2-3








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 210 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Оцените данный отчет! 01-2003 [Re: алек]
      #69325 - 23/01/2003 18:53:48


Оцените данный отчет! (01-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
алек

На форуме: 21 г 309 д
(с 15/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 137
Флеймы: 2 (1,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
рита [Re: алек]
      #69463 - 24/01/2003 12:21:45

там пожоже ещё и Рита присутствует http://www.girlhouse.ru/des_01_10.files/anketa_10.htm








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
алек

На форуме: 21 г 309 д
(с 15/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 137
Флеймы: 2 (1,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Света или Оля , вот в чём вопрос ??? 722-4245 [Re: алек]
      #69855 - 27/01/2003 11:31:07

кстати , если кто нибудь посещал Свету или Олю ,с удовольствием прочитаю








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интимной встречи. Возможно придется перепробовать несколько возможных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно собираете свою каталог достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.