rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
trefff

На форуме: 16 л 245 д
(с 02/02/2008)

Тем: 1
Сообщений: 3
Павелецкая
      #691972 - 02/02/2008 17:32:40 Прикреплённые файлы

В начале января случилось мне ехать под утро по внутренней стороне Садового, в районе Павелецкого вокзала.
Совершенно не ожидал встретить в такой час и в такой мороз (а было все -20, пожалуй) работающую фею, но-таки встретил.
Причем фея была в очень коротенькой такой юбке и в чулках,
одетых, правда, поверх колготок, как потом выяснилось)
Года 33-35 на вид, красивой я ее не назову, ну никак не назову уже,
хотя что-то в ней есть, пожалуй. Фигура хорошая - это да.
Гороче говоря, останавливаюсь - беседую,
вещи выясняются неожиданные, - фея принимает в доме напротив,
живет там в квартире с подругой, цена вопроса 3000/час или 4500 за два.
Новогодние расценки.
Я, однако, расчитывал только на минет не слишком далеко отходя от кассы,
об чем ей немедленно и сообщил.
Фея (зовут ее Инга, кстати) вначале пошла в отказ,
но после недолгих уговоров согласилась, не знаю почему - может замерзла)
Договорились за 1000.
Что я могу сказать? Очень неплохо,
даже не ожидал, признаться. Потому и пишу здесь, собссно гря.
Хороший такой глубокий минет с вылизыванием всего и вся.
Что тут еще скажешь?
Жалею что не взял телефон. Просто тормознул, да и свалила она очень быстро,
после всех дел.
Если кто вдруг знает - маякните.
Буду благодарен.
Да, прикрепляю фото - уж какое есть,
господа присяжные)

Сообщение изменил trefff (02/02/2008 17:35:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trefff

На форуме: 16 л 245 д
(с 02/02/2008)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Павелецкая [Re: trefff]
      #694927 - 07/02/2008 21:28:56

Кстати,
вчера ее опять видел там же, только одета была по другому.
Жаль, я не один был)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 22 г 23 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2,1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
у вас что ? [Re: trefff]
      #695429 - 08/02/2008 17:11:50

Спермотоксикоз последней стадии был?
за штуку руксов минет в машине ... принципиально уезжать надо было...








--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trefff

На форуме: 16 л 245 д
(с 02/02/2008)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: у вас что ? [Re: Титаренко-09]
      #695459 - 08/02/2008 18:24:03

Ее чулки, особенно на фоне 20-градусного мороза, смотрелись ну уж очень возбуждающе.)
Подобный энтузиазм - не грех и премировать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 122 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32847
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы, работает фишка! + [Re: trefff]
      #695504 - 08/02/2008 19:42:27

Цитата:

Ее чулки, особенно на фоне 20-градусного мороза, смотрелись ну уж очень возбуждающе.)
Подобный энтузиазм - не грех и премировать.


Одна да-а-авняя моя знакомая весьма возбуждала тем, что тоже работала на Садовом в мини и в чулках при любой погоде (в т.ч. морозе за 20 градусов). На мою гневную тираду: "И как ты себя не бережёшь!! ладно маладые глупые тёлки, но ты ж Дама с мосхами" отвечала - "Думаешь я дура? да на мне колготки в 3 слоя, просто грамотно надёты - снизу тёплые, потом телесные, а уж потом сеКСапильные  "

Хорошо упаковать - наполовину продать!(с)  Вот всегда удивлялся (и на себя в том числе) - фуле мне те ноги и ТТХ на уличный минет? сосут-то не ими!   А вообще, люблю уличных в "рабочем прикиде"... а то стоят, млин, чёрт-те в чём, как коровы какие.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 210 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Гы, работает фишка! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #695647 - 09/02/2008 04:17:04

Цитата:

вообще, люблю уличных в "рабочем прикиде"... а то стоят, млин, чёрт-те в чём, как коровы какие.


Га все 200% прав!!!

"Золотые слова..........."



--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Скорее всего придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную каталог достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, Izya_potz, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами фей, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.