rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mr.Green

На форуме: 21 г 242 д
(с 21/01/2003)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Мишель м.Тульская 782-77-54
      #69033 - 22/01/2003 11:02:24 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:
Наташа (не уверен)/Мишель
Название фирмы: Квартира с 4 феями (похоже, квартира не одна)

Ссылка: http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=180975
ТТХ: 18/168/52 (возраст, скорее всего, немного занижен)
Местоположение: М. Тульская Варшавское ш, 10

Цена: 1200р/ч, 2000р/2ч

Телефон:
782-7754
Хаза: двушка или трешка

Отчет: Позавчера вечером решил пораньше свалить с работы, а заодно и к фее наведаться. Задав на omen.ru поиск с ценой до 40 баксов наткнулся на это объявление. Когда-то давно я уже видел объявы этой феи, но не ожидал столь низкой цены за право обладать ею. В 18.00 позвонил по указанному телефону, в 18.35 стоял на Варшавке 10, в 18.40 был в квартире. Открыла девушка в джинсах и топике, с очень милой улыбкой. От тапок отказался, фея отказалась от моего пива. Предложила принести пепельницу, хотя сама не курит. Спросил, как ее зовут. Представилась как Мишель. Стало немного обидно: что же я длинные белокурые волосы от коротких рыжих не отличаю? Уверяет что это точно она на фотографии, только была в парике. Неужели ты мою улыбку не узнаешь? Хм, на улыбку я смотрел меньше всего... Высказываю недоверие по поводу подлинности фотографии, хотя для себя уже решил, что обязательно ее трахну (дело в том, что она как две капли воды похожа на жену моего приятеля, которую я имел возможность трахнуть, но не сделал это, однажды решив для себя, что шлюх много, а друзьями дорожить надо). Мишель улыбнулась своей милой улыбкой и предложила показать своих подруг. От просмотра отказался (ссори, что не могу описать других фей), спросил о ее желании остаться со мной… желание присутствовало:).
Был отправлен в душ в полотенце на бедрах, за это время фея разложила диван и постелила белье. Ванная комната, конечно, убитая, но все нужные пузырьки присутствуют. Пока ждал фею из душа, осмотрелся в комнате. Нормальная комната, приличный мягкий уголок, кресло, диван почти не скрипит:), плотно зашторенное окно, две плюшевые собаки, работающий телевизор. Пью пиво, курю, слушаю наших юмористов. Вошла Мишель в полотенце, попросила дать ей денежку. Я показал ей на настенные часы и спросил про отсчет времени. С отсчетом у них все в порядке:). Посадил фею на колени, поболтали о пустяках лаская друг друга. Кожа у девушки приятная, хорошо пахнет, грудь упругая, жировых складок и растяжек нет, немного мокнет от ласк. Но в губы отказалась целоваться…жаль…хотя, здоровее буду. Все это происходило очень мило и нежно. Перенес ее на диван, продолжили ласкаться, фея соскользнула вниз и принялась вылизывать мои яйца и все вокруг. Это было великолепно, 5 с двумя плюсами. Надела презерватив и стала сосать круговыми движениями, одновременно лаская рукой яйца. Потрогав ею киску и почувствовав, что фея высохла, решил не прерывать процесса и с удовольствием кончил ей в рот. Пока фея снимала презерватив и вытирала мой член салфетками, я лежал в какой-то полукоме, все еще находясь под впечатлением только что пережитого оргазма. Приятная слабость напала на меня…делать ничего не хотелось…немного полежали…поболтали…нежные, приятные прикосновения…презерватив…фею раком…просто и без затей трахнул ею. Поначалу было сухо и немного узко, но потом появилась смазка, моему члену стало тепло и уютно, приятная упругость ее влагалища…симпатичный вид сзади…умеренные вздохи и прерывистое дыхание…было немного низковато для меня, фея старалась сделать все, чтобы мне было удобно: выпячивала зад как можно выше, поднимала ногу, за что ей спасибо, а то мне было лень менять позицию…в общем, я кончил:). Времени оставалась еще минут 20, напрягаться и идти на 3-ий заход мне не хотелось, поэтому мы просто разговаривали. Девушка с Украины, из маленького городка, на 99% речь правильная, в Москве 1,5 года (по ее словам), не прочь обзавестись другом для совместных походов по музеям:), постель входит в программу дружбы:). Судя по всему, девушки пользуются спросом, т.к. за время моего присутствия в квартире (1.5ч) два раза звонил домофон, правда, больше я никаких посторонних звуков не слышал. Походы в ванную грамотно организовываются, никого из клиентов я не видел…мельком видел черненькую девушку…когда перед уходом я принимал душ и попытался выйти из ванной, она попросила меня подождать пару минут…секунд через 30 пришла Мишель и вызволила меня из заточения:). Потом я еще покурил, меня тепло проводили, пригласили заходить еще.
Итого: Отношение к клиенту и улыбка –5; тело девушки –4 (если бы она была бы высокой брюнеткой с зелеными глазами, со смуглой кожей и грудью третий номер, поставил бы 5), вылизывание яиц –5++, минет –5, трах-4 (если сравнивать ощущения от первого и второго оргазма). Соотношение цена/качество –5. Общая оценка-5-. Все выставляемые оценки это мои личные впечатления, основанные на не очень богатом опыте общения с феями. Порекомендовал бы ее своему лучшему другу? Однозначно, да. Пойду ли сам? Нет, не настолько много у меня было фей, чтобы повторяться.
З.Ы. еще раз посмотрев сегодня на фотографию, все больше склоняюсь к тому, что это действительно ее фотография. Если у кого-то есть более точные сведения, был бы рад их услышать.
З.Ы.Ы. Не судите строго, это мой первый отчет.
З.Ы.Ы.Ы. Хочется сказать спасибо создателям этого сайта и всем, кто тратит свое личное время на написание отчетов, это нелегкий труд:).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Оцените этот отчет! 01-2003 [Re: Mr.Green]
      #69038 - 22/01/2003 11:26:50

Уважаемые коллеги!

Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях, победители получат призы - от $50 до $150!


Оцените данный отчет! (01-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mocco

На форуме: 22 г 49 д
(с 02/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 408
Флеймы: 88 (22%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Заниженный возраст [Re: Mr.Green]
      #69064 - 22/01/2003 13:33:00

Эта самая Мишель работала раньше на Маяковке в известном многим Донам салоне. Тогда описанными талантами не отличалась. Судя по объявлениям в и-нете ей уже года три как 18 лет. Так что пахнет Ахтунгом и Унорднунгом.






--------------------
Ничто столько не поощеряет человеческого любочестия, как явственные знаки и видимое за добродетель воздаяние (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Green

На форуме: 21 г 242 д
(с 21/01/2003)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
По моим ощущениям ей примерно 22-23(-) [Re: mocco]
      #69066 - 22/01/2003 14:04:46

-









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dan34ti

На форуме: 21 г 319 д
(с 05/11/2002)

Тем: 3
Сообщений: 8

Гео: Armenia
Re: Мишель м.Тульская 782-77-54 [Re: Mr.Green]
      #69067 - 22/01/2003 14:14:13

По этой фее (той, что на фото) был мой пост http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=59762 и ответ Rera http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=59834 и mocco http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=59871
Либо фея "исправилась" либо все же фото и персонаж не совпадают.
Да и mocco писал, что на рынке услуг она уже года 3, а не 1,5.
Посмотри на ссылку в моем посте там фоток побольше, может разберешься с соответствием.

--------------------
Одни из нас играют хорошо, а другие плохо и никакие лекции не изменят этого соотношения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Green

На форуме: 21 г 242 д
(с 21/01/2003)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Мишель м.Тульская 782-77-54 [Re: Dan34ti]
      #69076 - 22/01/2003 15:06:35 Прикреплённые файлы

Спасибо, это действительно она, даже мягкая мебель на фотографии та же:)
Но несмотря на отрицательные отзывы других джентльменов, я остаюсь при своем мнении: мне с ней было хорошо. Может тут сыграло роль, что я всегда отношусь к феям хорошо и они мне платят тем же? Было только одно исключения из 9, которое и подтверждает правило: сделай даме приятное (скажи комплимент, обними, приласкай), тогда она ответит взаимностью. А если с феей обращаться как с резиновой куклой, то за свои деньги получишь только послушную дыру.
И потом, обязательное условие хорошего секса это взаимная симпатия между мной и феей в первые же минуты общения, которая определяется по глазам. Если же в глазах ничего не читается, лучше выбрать другую фею, может быть даже менее симпатичную.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
relaxer

На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 6
Сообщений: 42
Re: Мишель м.Тульская 782-77-54 [Re: Mr.Green]
      #69083 - 22/01/2003 15:29:33

Не знаю как эта фея, но у меня был опыт посещение этого заведения месяцев 10 назад, было три гоблина один страшнее
другого взял на мой взгляд наименее страшного, она стала меня разводить типа ты мой первый клиент и так далее, ни хрена не может не хочет и не умеет, но в конце так профессианально намекнула на чаевые что всё стало на свои места. К сожалению не помню имени а ссылок на неё в интернете не было да и потом не встречал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Заниженный возраст [Re: mocco]
      #69085 - 22/01/2003 15:33:13

Был в этой квартире и имел дело с Никитой, отчет на этой странице. Такая же фигня: возраст на объяве занижен; в личку знакомые и уважаемые люди на этом форуме скинули отрицательную информацию, которая раннее имела место быть, про эту фею, но у меня с ней все прошло на 5. Либо они исправились все вместе, либо инфа была не совсем правильная.






--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 173 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1,7%)
Re: Мишель м.Тульская 782-77-54 [Re: Mr.Green]
      #69144 - 22/01/2003 23:15:45

Мдяяяя... Место и цены новые, а методы развода остались старые. Но вот что странно, месяца два назад звонил по тем же объявам, и мне сказали что в ценах ошибка и реально 50 в час.
Кстати, коллега, небольшой совет. Сохраняйте фотки в формате jpeg, у них объем меньше, bmp-шки ждать пока они загрузятся через модем скучно. Технические детали можно в личку .

--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Green

На форуме: 21 г 242 д
(с 21/01/2003)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Спасибо за совет(-) [Re: Jason]
      #69213 - 23/01/2003 12:40:16

-









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную картотеку достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.