rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кутузов



На форуме: 16 л 234 д
(с 29/01/2008)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Масква
Разводилово или "бл@ди, сэр"(+)
      #689585 - 29/01/2008 16:46:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (903) 182-3208

http://www.intimcity.nl/persons.php?elit=y&id=50590

ТТХ: 20 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 52 кг.

Анальный секс: есть.

Цена: 4500 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Поклонная. Метро: Кутузовская, Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Наткнулся я надысь на эту сцылочку в И-нете и засобирался в поход. Созвонился, получил: подтверждение, что сабж на фото реальный , координаты стоянки и двинул свои полкИ в восточном направлении... По прибытии на место выставил караульных, привязал коней и, после повторного созвона, вошёл в палаты по указанным координатам. Там меня ожидали 2 наложницы не имевшие ничего общего с сабжем, за исключением пола. Поскольку девы были отчасти милы, то я не стал трубить тревогу и решил "оголить шпагу". В ходе беседы выяснилось, что они готовы "дружить" друг-дружку и цена вопроса - 9т рур. Я тактично отказался, остановив свой выбор на той, что имела более пышный бюст (~2.5, мяхкий как оказалось). После расплаты она куда-то выскользнула... прошло минут 5... она вернулась с "заманчивым" предложением взять ещё подругу, но уже за 3.5т. Тут сердце старого полководца дрогнуло и я дал слабину... передача денег... непонятный кипиш в районе кухни... ещё 5 минут минуло... и, о чудо! обе прелестницы предомной, готовые пустить мой клинок в своё лоно...
Как часто бывает в таких случаях: неумелая работа в паре... хотя и миня поочередная, и чередование ЗКП, и предложение заправить одной из них "под хвост"... все было. Но вот какого-то драва не хватало... Покурили... Ну, грю, "Машки" - в позу, ща и под хвост пристроюсь... размечтался я. Тут мне та, что с пышным бюстом, делает предложение от которого я окуеваю: надо доплатить за 2-й час!
- А чё, время уже истекло? Чё та быстро...
- Ну да, ты что нам не веришь?
В полумраке передо мной появилась её рука с часами с темным цыфирьблатом.
- Ну, я тогда приступлю к водным прцедурам...
Вышел из душа, достал свои часы... йопт, ещё 15 минут +5 был в душе, т.е. на 20 минут раньше они перешли в контрнаступление... Подумал было пресечь такую наглость и остаться хоть на 15 минут ещё... Но я то уже приготовился к отступлению... И тут - апофеоз сверх наглости: перед выходом у меня начали клянчить "чаевые" Все были посланы туда, куда Макар гусей не гонял
Что-то лепетала про перепутаные стрелки на циферблате, предложение заходить ещё, что в следующий раз все будет не так...Ну да, в следующий раз будет подругому, т.е. - НИКАК! Т.к. "туда я больше не ездюк!"

Итого: ацтойный развод. Хата: бедненько, но чистенько. Сабжи: №1 - среднего росту, светлые волосы, 2.5 мяхкая, сама - ухоженая, пухловата, но не толстая, пи#дит как из пулемета ; №2 - по комплекции похожа на сабж в аттаче, но грудь - 1, есть ШГ, личико простовато, со следами от "оспы". Т.о. сабжи еб@бельны, но не затакое лавэ.
КеКС: оро - уд., ваго - уд., ШаГо - не успел

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 3+, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кожаный Убийца, kroman
2 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Любовь - это не чувство, это умение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 304 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0,13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Разводилово или "бл@ди, сэр"(+) [Re: Кутузов]
      #690243 - 30/01/2008 19:23:32

ну и очень зря, что решили "оголить шпагу"
Такой развод принципиально нужно присекать!
Нивкоем случае не оставаться... ИМХО







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кутузов



На форуме: 16 л 234 д
(с 29/01/2008)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Масква
Re:Так самый развод-то был в конце...(+) [Re: Stason]
      #690689 - 31/01/2008 16:38:37

если б знал...








--------------------
Любовь - это не чувство, это умение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно собираете личную каталог достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.