rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mok



На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Виктория на 1905года 746-8488
      #68888 - 21/01/2003 13:51:09

Имя/Ник: Виктория

Название фирмы: Индивидуалка

Ссылка: http://www.dosug.nu/girl.php?idg=3064&id=p649&i=5#

ТТХ: 30 лет, 168 рост, грудь 2

Местоположение: Ул 1905 года Звенигородское шоссе 3а

Цена: 80/140 час/два

Телефон: 746-8488

Хаза: 3+

Отчет:

На дворе январь, за окном метель, в душе чего то не хватало.
Организм ждал встряски , он ее и получил.
В очередной раз просматривая просторы инета и набирая телефоны знакомых и незнакомых фей, я получал стандартный ответ:" я сейчас занята позвони попозже".
Чем дальше , тем сильнее хотелось изменения привычной офисной обстановки. Надо ехать, но куда?
И тут я увидел на любимом мною www.Dosug.nu, знакомое лицо.
Пальцы жмут кнопки на блядофоне
-Алло, здравствуйте
-Здравствуйте
-Викторию сильно хачу
-Здравствуйте это я
Приветливый томный голос, с небольшим акцентом, который не особенно заметен,и не портит общего впечатления.
-Хочу к Вам в гости
-Прекрасно когда подъедите?
-Дык чем быстрее тем лучше
-Так я как пионер готова принять Вас через 30 мин, чего желаете получить?
-Анал понимаешь, желаю
-не вопрос цена 80/час 140/два
-ОК! еду на пару часов, жди
Дама говорит адрес с точностью до дома, и начинает объяснять как проехать через соседние заснеженные улицы и переулки.
Приезжаю, звоню называется подъезд этаж, квартира
Вхожу...
Мадам встречает в легком костюмчике.
наибольшее сходство оригинала с фото вот здесьhttp://www.dosug.nu/girl.php?idg=3064&id=p649&i=5#
Конечно возраст наложил некоторый отпечаток,кожа уже не такая упругая, но целлюлита я не обнаружил.
Квартира: стандортная однушка, со старым хохлоремонтом
В комнате пара кресел и компьютер со сканером.
Ванна ничем примечательным не отличается, гелей видов 6, культовая жидкость присутствует,смеситель зачет, но похоже ему скоро кирдык придет.
Деньги сразу, полотенце достаточных размеров, топаю в душ, и в постель...
Чай кофе предлагался, да как то не захотелось сначала.
Лежим, болтаем, предварительные ласки получаю.
Переходим к минету, в резине, и просто никакой по исполнению, мадам ссылается на недавнее повреждениезуба, она дескать боиться меня поранить.
Ладно, залезает сверху и начинает ползать и ерзать по мне,
Попросту получает удовольствие, командуя, то сдвинь ноги , то держи за плечи, не кончай без меня....
В процессе быстро мокнет, и возбуждается.
Я как зачарованный за этим всем наблюдаю, и понимаю, что за свои деньги удовольствие получаю не я а она.
Энергичным движением перехожу в ШГ, помощи смазки втискиваюсь, через некоторое время кончаю.
В перерыве пьем чай, и в процессе разговора подтверждается любовь данной феи к перемене ролей, и вообще к мужскому анусу она неравнодушна, на эту провокацию я не поддался и мы полезли обратно на тахту.
Вика абсолютно нормальный собеседник, с потугой на аналог,
но все таки классическая цифра, с долькой стервозности.
Начинаем второй заход, классика, ШГ, отсутствие минета, кое как кончаю, и тут звонит телефон.
Дальше , я поглядывая на часы с немым изумлением наблюдаю как она договаривается с постоянным клиентом, встретится через 30 минут.
Штука в том, что в этот момент я пробыл у нее всего 1 час 20 мин , и соответственно с чистой совестью могу сидеть у нее еще 40 мин!
Я ей показываю время, на что следует ответ, что время мое кончилось....
Немая сцена с моей стороны, и мягкое пожелание проверить время моего звонка от подъезда, а сам топаю в душ и начинаю одеваться.
Свою неправоту фея признала,но настроения оставаться у нее уже не было.
Даже предлагала отменить последующего клиента, но ИМХО
не предлагать а делать это нужно было сразу.

Итого:
Хата 3+
процесс:
минет 1 за попытку
Классика 3+
ШГ 3+
За эти деньги можно найти чего нить получше...
Больше не пойду, наверное можно рекомендовать любителям перемены ролей в сексе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Оцените этот отчет! 01-2003 [Re: mok]
      #68890 - 21/01/2003 14:02:07

Уважаемые коллеги!

Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях,
победители получит призы - от $50 до $150!

Для голосования Вы должны войти на Форум через forum.dosug.org!



Оцените данный отчет! (01-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Фото для потомков(-) [Re: mok]
      #68904 - 21/01/2003 15:18:05 Прикреплённые файлы

ХХХ










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NEOS

На форуме: 22 г 1 д
(с 19/09/2002)

Тем: 3
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Виктория на 1905года 746-8488 [Re: mok]
      #69156 - 23/01/2003 00:38:51

Общался с феей в прошлом году, показалась довольно напряженной. Довольно много курит, а в остальном сто процентная цифра. С Донецка:)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Барон

На форуме: 20 л 295 д
(с 29/11/2003)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Виктория на 1905года 746-8488 [Re: mok]
      #106941 - 03/12/2003 15:26:19 Прикреплённые файлы

Спасибо коллега, а то так климатило к ней наведаться, да и голос по телефону многообещающий, но ещё раз спасибо уберёг.
(p.s.: С меня пиво или водка по вкусу!)Барон.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время интима. Не исключено придется попробовать некое количество различных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами набираете свою картотеку добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален базами путан, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.