rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых
Модератор


На форуме: 24 г 251 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1222
Сообщений: 26249
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Hyundai Porter или многочисленные выродки Козелей? У кого есть опыт?
      #688713 - 28/01/2008 11:07:06

Все реальнее становится перспектива приобретения легкого грузовичка с объемом грузового отсека 5-6 кубов.
Если я правильно понимаю ситуацию, то в нижнем ценовом диапазоне в этом сегменте в настоящий момент на рынке представлены:
Газель бортовая 3302 (новая) - от 290 тыс. руб.
Соболь бортовой 2310 (новый) - от 250 тыс. руб.
Соболь грузовой фургон 2752 (новый) - от 300 тыс. руб.
Соболь грузовой фургон 2752 (БУ) - в районе 200 тыс. руб. и ниже
Hyundai Porter бортовой (новый) - от 340 тыс. руб.
Hyundai Porter бортовой (БУ) - 280-300 тыс. руб.

Уверен, что многие имеют опыт эКСплуатации подобной техники в своем бизнесе. Посему - вопросы:

1. Какой сейчас срок ходимости выродков Козельего племени до превращения их в классическую "Волгу", которая, если верить рекламе - "Как жена"(с) то есть зае@ала страшно, но выкинуть жалко и не продашь, так как никто не купит.
2. Есть ли отличие Соболей от классических Газелей, помимо меньшей грузоподъемности?
3. Портер - стоит ненамного дороже, а насколько он лучше? Способен ли он просто работать, заезжая на сервис лишь для ТО, или подобно Козелям будет требовать постоянного внимания?

Ну и вообще - "кто виноват и что делать" в подобной ситуации? Пофлудите плиз, не отходя делеко от темы корневого поста!

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 304 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
опыт есть [Re: Вых]
      #688743 - 28/01/2008 12:16:09

помучившись с обоими вариантами я таки остановил выбор на газелях в силу существенно большего объема и площади пола кузова. хотя конечно портер неизмеримо надежнее в эксплуатации, хотя опять же как показала практика очень многое зависит от того конкретного придурка которого вы посадите в качестве водителя за руль. иной может и портер в три дня угробить а иной и на газели будет ездить годами без особенных проблем.

газель у меня при ежедневной эксплуатации в снабжении служит три года после чего ее можно быстро продать. портер продать существенно сложнее.

еще у меня есть фольксвагены транспортеры - но они зараза дорогие - так что не советую. из иномарок еще более менее доступен форд транзит.

если эксплуатиовать будете в москве - имейте в виду ограничения на въезд в центр а/м г/п более 1 тонны. Газели реально имеют проблему не въезда в центр.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых
Модератор


На форуме: 24 г 251 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1222
Сообщений: 26249
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Бяка, спасибо тебе! Ответь еще на пару вопросиков: [Re: Бяка]
      #688748 - 28/01/2008 12:31:20

Какие Козели ты используешь? Газели или Соболя? Бортовые или фургоны?
Какие у тебя годовые пробеги, и каков вообще по твоему опыту пробег Козели, после которого ее эКСплуатация становится проблемной?

Насколько по твоему опыту Портер дороже в эксплуатации? Нашел тут на Авто.Ру ОТЗЫВ - пришел в ужас от цен на запчасти и ТО

На Транспортеры смотрел уже давно, но покупка Транспортера в хоть сколько-то приличном состоянии не проходит по бюджету Щас гляну на Транзиты...

В пределы 3-го кольца въезжать слава Богу не требуется...

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 251 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Hyundai Porter... [Re: Вых]
      #688771 - 28/01/2008 12:59:20

Цитата:

3. Портер - стоит ненамного дороже, а насколько он лучше? Способен ли он просто работать, заезжая на сервис лишь для ТО, или подобно Козелям будет требовать постоянного внимания?



2-ой года работают у меня в конторе два Портера (фургон и тент). В первый год тентованая машина заезжала в сервис только для ТО (10000км.), фургон имел проблемы с электрикой( сказалась распиздяййская установка на шасси самой будки) и шинами( отечественный Матадор - г...но). Во второй год кое-что меняли по подвеске.
ВАжно, успеть все сделать по гарантии, ибо она всего 40000км. или два года. У меня одна машинка выкатала гарантию за полгода....
В целом, проблем никаких, в холод заводится, ездит хорошо, загрузить можно до 1200-1300 кг. без проблем...Опять же пропуск в центр не нужен....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых
Модератор


На форуме: 24 г 251 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1222
Сообщений: 26249
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Брат Мамонт, и тебе спасибо! А какой полезный объем у тентованного Портера? [Re: MAMOHT]
      #688774 - 28/01/2008 13:03:58

Че-та не могу в инете найти этой информации. Визуально понятно, что менеше чем у Козели (и даже - чем у Соболя), вопрос насколько меньше?









--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 352 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
ну а теперь буду сказать без бумашки (цэ) [Re: Вых]
      #688790 - 28/01/2008 13:19:44

мне кажеца, што портер брать нецелесообразно, хотя машинко интересная имхо. как уже указал ув. Бяка, все зависит от водителя. у меня в конторе пользую козели (благо с сервисом и запчастями проблем нет - гыгы - см. гео). использую мадификации "фермир" - ето которые с большой и удобной кабиной (6 мЭст) и стандартными габаритаи кузова. кузов - атна машинко - открытая (возим пластиговые охна), две другие - тентованные. фермиры - оне фургонами не бывают. из сурьезных римонтав - на открытой посадили временного ямсчика (основной болел, другие заняты были сильно) - он, сцуко, угробил мотор, не проверив вовремя тосол... (в прошлом годе было дело, жарко...). римонт обошелся мне в 9 тыщ рупий. вторая сурьёзная поломка была на тентованной, когда на свитофоре в нее въехал каой-то мудаг на праворульном ипонце. помяли заднюю чась кабины слева и кузофф. римонт абошелся исчо дишевле - 6200 рупий. вот и все. срок иксплуатацыйи пепелацев - два года. покупались адновременно пачти с прохадной газа. брал сразу несколько машин (козели ети и волку на фирму) - дали скитку 10%.
щас тож мона обсудить вапрос скитки - если интересно - пеши в личку, помогу.щас тож мона обсудить вапрос скитки - если интересно - пеши в личку, помогу.

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 251 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Ув. ВЫХ... [Re: Вых]
      #688795 - 28/01/2008 13:38:24

Кузов получается типа 2,8*1,7*1,5 м.... Конечно, меньше чем у Козели, но два палета входят... Еще водитель у меня нарастил борт (работы ему было на полдня...), т.ч. теперь еще больше можно запихать...









--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 74 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
имхо(+) [Re: Вых]
      #689000 - 28/01/2008 18:36:53 Прикреплённые файлы

пользую тентованные "Козели"(с) четвертый год - глобальных проблем нет. По мелочи - да, то одна куйня из строя выйдет, то другая. Но обычно из строя выходит какая-нибудь лампочка или датчик, не влияющий особенно на работу. Спустя месяц-другой скопом устранияем поломки - по цене выходит копейки
Главное в чем выгодное отличие от Портера - полноценный большой высокий кузов.
На него при помощи нехитрых приспособлений, пары десятков железяк, рук не из жопы и такой-то матери мастерится нехитрая конструкция(типа как в аттаче), которая позволяет перевозить длинномеры(до 7м жесткие и до 12м гнущиеся, типа поликарбоната), использовать в качестве стремянки... да и вообще никакая сосулька не страшна
Да и спрос на вторичке, как уже говорилось, постоянный

--------------------
Член КЛСиСт


Сообщение изменил коллега (28/01/2008 18:45:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых
Модератор


На форуме: 24 г 251 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1222
Сообщений: 26249
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
И тебе спасибо, брат! А какие у твоих коз пробеги, что они уже 4 года бегают? [Re: коллега]
      #689005 - 28/01/2008 18:50:12

Просто хочу эмпирическим путем вычислить, сколько Козели живут, и насколько велик риск брать БУшную машину.









--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 304 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Бяка, спасибо тебе! Ответь еще на пару вопросиков: [Re: Вых]
      #689249 - 29/01/2008 07:55:34

использую бортовые газели. годовой пробег - не знаю честно говоря но ездят каждый день кроме суб и вскр. насчет проблемной эксплуатации - не могу сказать - у меня были газели и 6-летние с пробегом под поллимона - я не скажу что с ними было существенно больше проблем чем с годовалыми. но ремонт их очень недорогой и сделать можно на коленке. портер в моем случае был сказочно дешев - за полтора года - только плановое ТО которое правда проходил у себя в гараже.



--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 349 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Hyundai Porter прикольные. [Re: Вых]
      #689363 - 29/01/2008 12:37:15

Но Газель обслуживать можно самому, а на Портер надо специалистов вызывать.









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 74 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: И тебе спасибо, брат! А какие у твоих коз пробеги, что они уже 4 года бегают? [Re: Вых]
      #689518 - 29/01/2008 15:03:49

как и говорил - у меня 4-й год живут и пока менять не собираюсь.
Да, кузов(имеются ввиду борта) кое-где поржавел, тенты малька где-то пожжены сваркой, стеклоподъемники не очень работают, но в целом - это ж рабочая машина и посему на такие мелочи особого внимания не обращаю.
Пробеги около 70-100 тыщ.
Насчет бушной машины, то тут надо смотреть что и как возили - может она эксплуатирвалась по 15-20ч в сутки и каждый день перевозила что-нибудь типа цемента - такую накуй, накуй У своих я кстати, за все время эксплуатации вообще не пропомню чтобы что-то по подвеске делал

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 352 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
Re: И тебе спасибо, брат! А какие у твоих коз пробеги, что они уже 4 года бегают? [Re: коллега]
      #689534 - 29/01/2008 15:32:00

а подвеску там сломать очень постарться надо... спереди - там нагрузки констнтные, а сзади рессоры, которые, кстати, некоторые умельцы еще и училивают, так что можно по 2 - 2,5 тонны таскать. мотору только тяжеловато, но ГАЗ-560 (дизель) говорят, нормально справляется. но сам н пробовал.
еще добавлю, если планируешь брать бу - ни в ком случае не бери машины с ГБО - там все рабочие части двигателя прогоревшие будут.



--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гаф

На форуме: 17 л 163 д
(с 09/05/2007)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 322
Флеймы: 83 (26%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Во дворе...
Re: Hyundai Porter или многочисленные выродки Козелей? У кого есть опыт? [Re: Вых]
      #689948 - 30/01/2008 11:20:50

Цитата:

Все реальнее становится перспектива приобретения легкого грузовичка с объемом грузового отсека 5-6 кубов.



 А что с прицепом? 

Цитата:

Знакомьтесь, прицеп МЗСА! Цена нового (а мы помойки не покупаем! ) 30 тыс. российских рублей. Полезный объем под тентом - 3 кубометра, что вкупе с 0.75 куба "четверки" или в крайнем случае - с 1.5 куба джипа с лихуем перекрывает все потребности доствки на ближайшие несколько лет.

К тому же, в свобобное от работы время прицеп может выполнять много других полезных дел, например, вместе со мной на охоту ездить!



В общем, доволен как удав, и в гробу видал эти Транспортеры!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых
Модератор


На форуме: 24 г 251 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1222
Сообщений: 26249
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А прицеп пока работает (+) [Re: Гаф]
      #689958 - 30/01/2008 11:47:04

Легкий грузовик рассматривается хоть и в ближайшей, но все-таки в перспективе. Как грузовик купим - прицеп я (может быть) выкуплю у собственной фирмы по остаточной стоимости , и будет он до конца своей жизни заниматься тем, для чего он (открою страшную тайну! ) и покупался - ездить со мной на охоту.

Вот так коварный Выхухол решает свои мелкие и в прямом смысле этого слова грязные делишки за счет ничего не догадывающихся акционеров


--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 306 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Осторожнее надо быть [Re: Вых]
      #689995 - 30/01/2008 12:37:23

А вот сейчас сидит кто-то из акционеров на форуме под неизвестным никому ником, узнал конторский прицепко на фото и запалил коварного Выха







--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 348 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
И х_й с ним [Re: Тайсон]
      #690073 - 30/01/2008 15:00:52

А фирма что, в убытке от этого, что ли, будет?
Сейчас ведь уважаемый Вых, как я понимаю, прицеп использует для нужд фирмы в хвост и в гриву.
А коль скоро жигуля с прицепом маловато будет для доставки - значит, дела фирмы идут к лучшему...





--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать несколько различных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную каталог добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.