rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
disco_72

На форуме: 17 л 191 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Знакомьтесь: Анжелика. Рекомендую.
      #688643 - 28/01/2008 00:32:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефон: +7 (906) 784-1489

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47189

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3500 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Можайское ш.. Метро: Молодежная. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Похмельный стояк.
Скажите, друзья, есть ли среди вас такие, кого хотя бы раз в жизни не мучила сия жуткая напасть? Особенно невыносимо это состояние, когда похмелье ваше - не результат дружеской попойки, а логичное завершение вчерашней корпоративки с огромным количеством новых голопупых девочек. Ваша рука еще помнит бархатную кожу ее обнаженной спины, а пиджак - запах ее духов...

Корпоративка прошла удачно и я стал счастливым обладателем двух новых девичьих телефонов. Точнее, номеров. Но... давать одной из двух девушек возможность убедиться, что вчерашний хмельной, остроумный, искрометный и даже (о, ужас!) лихо отплясывающий disco и сегодняшнее еле передвигающееся по квартире, избегающее зеркал и дневного света опухшее существо - одно и то же лицо мне абсолютно не хотелось. К тому же, сложно было рассчитывать, что кто-либо из девушек сходу изъявит желание ехать ко мне домой, а самому куда-то выдвигаться, тащиться в ресторан или кафе... от одной этой мысли головная боль становилась нестерпимой.
Тем не менее я созвонился с обеими. У одной состояние было явно не лучше моего и мы договорились возобновить общение в понедельник, а вот со второй в результате часового смс-диалога было достигнуто соглашение встретиться завтра в гостинице (может быть в Пикапе отчитаюсь).

Должен сказать, сам процесс переписки только усугубил мое состояние. Как вам, например такой ее провокационный вопросик:
"А что ты будешь со мной делать? Неужели просто любоваться?"

Вообщем , было принято решение прибегнуть к помощи платной любви. Основной критерием выбора, учитывая мое малотранспортабельное состояние было наличие выезда, либо дислокация феи в близкой, желательно шаговой доступности.

У кого-то, как это и положено в выходной день, телефон был вне зоны, кто-то выезжал исключительно на два часа, что мне было совершенно не нужно, где-то бодрый голос сорокапятилетней тетки уверенно объявлял мне, что она и есть та самая двадцатилетняя нимфа...рисковать не хотелось...

Наконец, в районе семнадцати часов, набрел я на Анжелику. Смешливый девичий голосок (к телефону подходит сама) поведал мне, что вообще-то сегодня она работать не собиралась, весь день провела валяясь в постели после вчерашней посиделки с пивом и подружками. Я сообщил девушке, что прекрасно понимаю ее состояние, сам не лучше. Вообщем, договорились.



Десятиминутная дорога далась нелегко. Но вот я уже припарковался на какой-то улице, прилегающей к Можайскому шоссе и уверенно направился к нужному дому, косясь на манящий своими огнями Макдональдс (должен сказать, что из провизии у меня дома была только пачка зефира, так что к вечеру кушать хотелось даже больше чем трахаться)

Розовые брючки и розовый же топик, в пупке прикольная фенечка. Красивой и загорелой фигурки девушки, которую вы видите на фотографиях не коснулась кощунственная рука фотожопера, но личико слегка подгламурили. В реальности южные черты лица девчонки более ярко выражены. Анжела призналась, что лет ей немного поболе, чем в анкете, но выглядит и общается на указанные двадцать пять, поэтому оставил как есть.

Помогла раздеться, пальто и кроссовки убраны в шкаф, предложен Мартини. Квартира - жилая однушка, чистая и отремонтированная.

Анжелика мне показалась девушкой крайне милой, услужливой и дружелюбной. Как позже выяснилось, она серьезно увлекается йогой, отчего практически всегда находится в состоянии внутреннего покоя и гармонии и испытывает искреннюю любовь, ко всему, что движется. В эту категории, разумеется, попал и ваш покорный слуга. Попал в нее и имеющийся в квартире кот, которому поначалу девушка уделяла внимание даже больше, чем мне, но после сделанного замечания оставила своего любимца в покое.

Анжелика немного суетится, но, хочу сказать вам, друзья, это такая приятная суетливость, когда женщина не знает, чем бы вам еще угодить и ждет, когда вы еще чего-нибудь потребуете.

Минет приятный и техничный, с довольным поскуливанием. Спросясь разрешения, Анжелика перешла в наездницу. Я эту позу не очень жалую, предпочитаю ипать сам, поэтому скАчки затягивать не стал, положил даму на спину, а ножки девичьи - себе на плечи. Гнется хорошо, йога как ни как. Отстрелялся.

Тут же предложен массаж. Массирует Анжелка весьма неплохо, а на фоне многих своих товарок - так просто великолепно. В процессе обмассирования девушкой было высказано нешуточное восхищение состоянием моих мышц и сухожилий, за что к уже выставленной мысленно пятерке за отношение к клиенту, добавился плюсик. Падкий я на лесть, ничего не могу с собой поделать.

Под нежное воркование девушки и ее ласковые поглаживания я совсем разморился и решил, что наш межпалочный треп будет послепалочным....

Потом пили зеленый чай, говорили о йоге, котах и фитнесе. На ходячую энциклопедию девушка, конечно, не тянет, но общаться с ней легко и приятно. На мои ленивые реплики Анжелика реагировала заливистым смехом, а более-менее связанные предложения вызывали у нее неподдельный восторг.

Час пролетел незаметно, о чем я честно и сказал девушке. В ответ услышал, что не надо фанатизму, никто никого никуда не гонит.

Поболтали еще немного и я засобирался. Как уже сказал - девушка - сама услужливость, настойчиво предлагала попить еще чайку и терпеливо держала на весу мое пальто, пока я возился со шнурками...

Резюме: не салон и нет диспетчера. Мила и доброжелательна, обладает всеми необходимыми фейскими техническими навыками. Без труда подстраивается под клиента, думаю легко удовлетворит как неутомимого йопаря, так и любителя нежного расслабленного секса.
Явных минусов не обнаружено, но следует учесть, что девушка работает под настроение и при звонке клиенту может быть отказано просто потому, что "неохота"... Зато честно.

Вот такой получился отчетец. На мой взгляд, излишне "маркетинговый". Но переписывать лень, извините...

Всем здоровья и бодрости!

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

aviator, сбитый лётчик, tankman, gullit, vadya99, Beckham, анкл бенц, picasso, ХЕРМоржовый, Cruzado
10 (76,9%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, kroman, Kendos
3 (23,1%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Вых (28/01/2008 11:49:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 354 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Присоединяюсь [Re: disco_72]
      #689067 - 28/01/2008 21:17:49

Присоединяюсь к рекомендациям В 2006-м, помниться, принимала вместе с Ксюшей практически в соседнем доме на другой стороне Можайки... Сейчас подружка "трудится" недалече в Крылатском... А дуэтец был хорош!!! Ням-Ням








--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (28/01/2008 21:23:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество возможных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами собираете свою каталог добротных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.