rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
lastrada

На форуме: 16 л 252 д
(с 11/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 90
Флеймы: 2 (2,2%)
Re: Не забудьте еще, что и детей там может отец получить, у нас только в самых крайних случаях (-) [Re: Lemmy]
      #688852 - 28/01/2008 15:05:22

да ... про детей я не знала)) Вот про Францию слышала.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 16 л 54 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: жОстко, но справедливо имхо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #801095 - 17/09/2008 03:05:50

"А если облако похоже на танк - значит ему положено так..." (ц)

Нет, мон шер... Я тут с Вами не вполне соглашусь...

"Бронированная оболочка" снаружи - это всё пустяки... Пробить-то легко, да была бы охота - забрызгает же... А вот бронированная оболочка внутри - вокруг совести, вокруг стыда - на пути самооценки... это уже настоящая беда. И такую оболочку хрен пробьёшь в прыжке с разбега... И именно она причина того, что внутри (между этими двумя оболочками) всё гниёт и дурно пахнет.

ИМХО, конечно

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Сообщение изменил Сложный (17/09/2008 03:06:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 250 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
Re: о человеческой надежности [Re: stiv]
      #801269 - 17/09/2008 12:27:01

Цитата:

А рабочие и служащие Пепси-колы должны пить только пепси-колу ? Тархун - ну никак невозможно? Предательство?


именно так

--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: о человеческой надежности [Re: perets1]
      #801273 - 17/09/2008 12:34:48

Цитата:

Цитата:

А рабочие и служащие Пепси-колы должны пить только пепси-колу ? Тархун - ну никак невозможно? Предательство?


именно так




Существует такое понятие, как наёмный работник. Не важно какого уровня. Его нанимают, чтобы он дал результат, а не пропитался корпоративным духом до волос на заднице. И если чел вдруг повысит продажи сникерса в 10 раз, то руководству, наверняка пофиг, что в обед, этот чел кушает печенье Рот-фронт, а не сникерс.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibanez



На форуме: 18 л 36 д
(с 15/08/2006)

Тем: 88
Сообщений: 513
Флеймы: 143 (28%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Сектор D
Re: чел стoпудово себе не возьмет ниссан [Re: stiv]
      #803151 - 21/09/2008 09:01:40

Ибо знает, из чего и как они собираются!










--------------------
Когда моряк на берегу,
Все девушки бегут к нему
Они сигают из штанов,
Меняя деньги на любовь...


Сообщение изменил ibanez (21/09/2008 09:05:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibanez



На форуме: 18 л 36 д
(с 15/08/2006)

Тем: 88
Сообщений: 513
Флеймы: 143 (28%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Сектор D
Re: а я докуя знаю таких [Re: lastrada]
      #803153 - 21/09/2008 09:13:38

евреев, которые постоянно женятся и разводятся. А уж более ветреных баб, чем еврейки, еще поискать нуна!









--------------------
Когда моряк на берегу,
Все девушки бегут к нему
Они сигают из штанов,
Меняя деньги на любовь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Тут имхо суть в следующем+ [Re: batonoff]
      #803163 - 21/09/2008 11:50:53

Семейный человек больше дорожит работой-ему нужно семью кормить. Работодателю выгоден работник которого можно нагибать. Россия ничем не отличапется от Кореи.
Вот например я. Еще немного и пидор (это не ругательство)-начальник достанет меня окончательно. Я дам ему по морде и уволюсь. При этом отформатирую жесткий диск компа и пропущу через шредер все бумаги (копии естесна сохраню на будущее ). Да, какое то время я ужмусь в тратах, возможно придется бомбить на машине.
Был бы я женат, разве ж я бы так сделал? Я пришел бы к жене, поделился бы горем. Она бы сказала, что на зиму нет шубы, не выплачен кредит, что мы не отдыхали... И я управляем.
Хотя справедливости ради, скажу, моя бывшая в такой ситуации, видя что на работе полная Ж, сказала, чтобы увольнялся. Типа работу другую найти можно, а в стрессе жить нельзя. Эх, такую жену про@бал...

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 222 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Вотьиманно... [Re: garic99]
      #803182 - 21/09/2008 12:41:48

Цитата:

пришел бы к жене, поделился бы горем. Она бы сказала, что на зиму нет шубы, не выплачен кредит, что мы не отдыхали... И я управляем.



По разному бывает... В жизни бывают ситуации намного хитрее всех теорий...
Цитата:

Типа работу другую найти можно, а в стрессе жить нельзя.



А питацца "святым духом"?!
Цитата:

Эх, такую жену про@бал...



Гаря! Есть жизненный Закон: каждая следующая жена лучше предыдущей!

Так что не стони о прошлом, а стремись в БУДУЩЕЕ!!!

НУ и мальчишник в КСауне с тебя абизатьна!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 293 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: о человеческой надежности [Re: stiv]
      #803359 - 21/09/2008 23:34:34

Цитата:

А что, всех японцев, работающих на Ниссане "заставляют" ездить только на Ниссанах ? А не Мерсе нельзя ?


Да хоть на  игулях - никто никого не заставляет. Но если японец, работающий в Ниссане, купит себе, скажем, Хонду - ему никто слова плохого не скажет, но о карьерном росте он может забыть.
Верность фирме (и её продукции) в Японии не пустой звук....

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 187 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
А что, разве Ниссан плохая машина? [Re: ibanez]
      #803676 - 22/09/2008 15:16:04

мне казалось, что давольно-таки неплохая ...хотя я не специалист, не знаю. Ну вроде Х+трейлы неплохие, тот же Мурано вроде как катируется....да и вообще у ниссанов внедорожников много и лиди их охотно покупают. Неужели Ниссаны слабые машины?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А что, разве Ниссан плохая машина? [Re: Бандерлог]
      #803938 - 22/09/2008 23:12:15

плюнь на них....

В смысле - на ругателей ниссанов  

Ниссан - классная машина. За "именные" понты денег не "требует".




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Вотьиманно... [Re: ПлутОН]
      #803941 - 22/09/2008 23:13:22

Цитата:

Гаря! Есть жизненный Закон: каждая следующая жена лучше предыдущей!






хм... насколько я помню, этот закон звучит по-другому: "каждя следующая жена хуже предыдущей".  


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе встречи. Возможно всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную картотеку подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами фей, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.