rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dmig

На форуме: 22 г 154 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Инциденты.....
      #685064 - 20/01/2008 19:04:12

Пробуждение было ужасным......
За окном было серо и муторно. С пролива, разделяющего два континента, во двор отеля залетали чайки и пронзительно крича, уносились прочь. Было погано во рту, тяжко на душе и ниже живота. С трудом поднявшись с постели, я обвел мутным взглядом номер.
Живая Легенда КЛС, он же любитель азиаток и апологет малобюджетного секса, негромко матерясь, пытался сушить свои джинсы на кондиционере. Джинсы были мокрые и постоянно падали вниз, на Живую Легенду, вызывая новую порцию ругани. Я смутно помнил, как он придя среди ночи из соседнего номера, пошел в душ. По видимому моясь, он не соизволил снять одежду....
Вокруг валялись пивные бутылки. Простынь подо мной была в крови и подозрительных серых пятнах. Подозревая ужасное, я поплелся в туалет и уставившись в зеркало с трудом удержался от крика. "Изнасиловал и съел" - вспомнил я старый анекдот. Память постепенно возвращалась....


Продолжение следует....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 320 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Какие люди... Ждем развития - [Re: dmig]
      #685135 - 21/01/2008 00:25:56

фыва









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 354 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Инциденты..... [Re: dmig]
      #685142 - 21/01/2008 01:06:14

"Явление Христа народу"
Мое почтение!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 329 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
"Иногда они возвращаются" (с)! Доктор, ну наконец - то(+) [Re: dmig]
      #685176 - 21/01/2008 07:17:45

мы узнаем подробности вашей душераздирающей поездки в Стамбул с Вами и господином Зигфридом в главных ролях...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 274 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Искренне рад!(-) [Re: dmig]
      #685847 - 22/01/2008 02:03:25

С Уваженеим!






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 27 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32827
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ух ты!!!! Респект! + [Re: dmig]
      #686086 - 22/01/2008 15:00:53

Оставайтесь, у нас хорошая компания (с)  












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 154 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Инциденты..... (часть 1) [Re: dmig]
      #746276 - 04/06/2008 10:02:52

Пробуждение было ужасным......
За окном было серо и муторно. С пролива, разделяющего два континента, во двор отеля залетали чайки и пронзительно крича, уносились прочь. Было погано во рту, тяжко на душе и ниже живота. С трудом поднявшись с постели, я обвел мутным взглядом номер.
Живая Легенда КЛС, он же любитель азиаток и апологет малобюджетного секса, негромко матерясь, пытался сушить свои джинсы на кондиционере. Джинсы были мокрые и постоянно падали вниз, на Живую Легенду, вызывая новую порцию ругани. Я смутно помнил, как он придя среди ночи из соседнего номера, пошел в душ. По видимому моясь, он не соизволил снять одежду....
Вокруг валялись пивные бутылки. Простынь подо мной была в крови и подозрительных серых пятнах. Подозревая ужасное, я поплелся в туалет и уставившись в зеркало с трудом удержался от крика. "Изнасиловал и съел" - вспомнил я старый анекдот. Память постепенно возвращалась....



За сутки до описываемых событий.

-Ты что, dmig, какая электричка? Она 120 рублей с рыла стоит. А маршрутка от Юго-западной всего тридцатку. Посуди сам, какая выгода. Целых 90 рублей. Да на эти деньги три "отвертки" купить можно. А с нас двоих мы экономим уже 180...а ты говоришь электричка....
Зигфрид долго пожимал плечами, недоуменно глядя на меня, сокрушаясь над моим транжирством и мотовством.
-Ладно, уговорил. Но хоть пива то мы в аэропорту выпьем? А то я я благородные напитки типа "отвертки" не очень...
-Конечно выпьем. На съэкономленые деньги и выпьем. Видишь, как хорошо что я отговорил тебя от этой дурацкой электрички.
С этими словами мой попутчик метнулся к ближайшей палатке и через минуту вернулся с двумя двухлитровыми пластиковыми бутылками "Очаковского светлого".
-Вот видишь, всего 80 рублей за 4 литра.
-А пить мы что из горла будем?
-Зачем же из горла? Я стакан купил, пластиковый. Всего за 5 рублей.
-Блин, Зиг, ну почему один-то?!
-Так это для тебя. А я и из горла могу. Я однажды в Новосибирске 12 литров за сутки выпил, и все 12 из горла. И к тому же 9 фей оттестировал. А ты говоришь электричка.... Ты наливай себе, а я пока "отвертки"....
С этими словами Зигфрид, хитро улыбаясь достал из кармана яркую банку и залпом опорожнил ее. Пассажиры маршрутки посматривали на нас с опаской.

Пиво кончилось сразу после паспортного контроля.
На душе полегчало и я предложил купить что-нибудь еще в duty free. Зиг долго ворчал, но но уступив моему нажиму обреченно поплелся вслед за мной в торговый зал.
-Ты глянь, какие цены то. И все в долларах. Так и разориться недолго.
-Да ладно тебе. Я тут в Бангкок с одним КЛСником летал, так он два литра виски купил и выпил, причем самого дорогого. Чего трястись то над деньгами? Тем более у нас коммандировочные есть.
-Знаю я этих КЛСников... Оллигарх какой-нибудь. Он может быть и фей по 200 у.е. пользует. Зажрались, сволочи. Ты вспомни, года четыре назад я описывал как на минет за 20 долларов на другой конец Москвы ездил. Так меня вопросами на форуме засыпали. А теперь.... Куда катимся, млин. А коммандировочные экономить нужно. Нам еще питаться придется
-Ладно, не брюзжи. Возьму виски. Всего 8 долларов за 330 мл. Будешь?
-Буду. Хотя нужно было больше пива у метро брать. Виски...транжирство одно. Мне тут один с форума текилу заказал. Причем какую то золотую. Так что нам с тобой на обратном пути нужно не забыть ее купить.
Виски закончились перед посадкой в самолет. Но пить уже не хотелось. Хотелось спать.


Благополучно проспав взлет, полет и посадку, мы вывалились в терминал, а оттуда на улицу. Было свежо, с моря дул холодный ветер, над головами летали чайки.



Продолжение следует...

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 288 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Re: Инциденты..... (часть 1) [Re: dmig]
      #763501 - 03/07/2008 15:03:41

Так, мущщина , соберитесь с духом, волю в кулак - и немедленно за вторую-третью часть .
Браво"с, ждём"с!








--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хитрока



На форуме: 16 л 338 д
(с 29/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 443
Флеймы: 288 (65%)
Re: Инциденты..... (часть 1) [Re: dmig]
      #767510 - 11/07/2008 09:53:34

уже больше месяца прошло, а продолжения так и нет а я дюже читать люблю ,тем более хорошо написано. А вы интригу такую замутили и пропали





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 274 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
У тя мания величия? [Re: dmig]
      #772709 - 23/07/2008 03:19:29

Я понимаю - Леонардо свою Мадонну хрен зна скока лет рисовал...
И ты туда же?




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bur



На форуме: 19 л 148 д
(с 04/02/2005)

Тем: 18
Сообщений: 434
Флеймы: 166 (38%)
Re: Инциденты..... (часть 1) [Re: dmig]
      #833967 - 05/12/2008 15:11:05

Жаль, что недописали Пых






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько возможных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную картотеку добротных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.