rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Спорт

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Герой



На форуме: 21 г 210 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Ай да Овечкин! Какой контрактище заключил!
      #680925 - 11/01/2008 15:28:12

НХЛ
Овечкин: "Вашингтон" — мой второй дом. Я рад, что остаюсь

Как уже сообщал "Чемпионат.ру", Александр Овечкин подписал новый $ 124-миллионный контракт с "Вашингтоном". В течение ближайших шести лет форвард будет получать $ 9 млн в год, а оставшие семь — по $ 10 млн.

— Я рад, что остаюсь в "Вашингтоне", — заявил Александр АР. — Это мой второй дом. Мне нравится команда, отношение фанатов, да мне тут всё нравится. Было неприятно читать в газетах, например, "Овечкин покинет команду" или "Овечкин будет обменян", я пытался не думать об этом, но у меня не всегда получалось. Теперь же я могу сконцентрироваться только на моей игре.

— Я знаю, что подобный контракт — это огромное давление, — продолжает форвард. — Но я собираюсь играть, как прежде. Даже ещё лучше.

— Я рисковый человек, — комментирует контракт владелец команды Тед Леонсис. — Если уж можно было сделать долгосрочное вложение денег, то, прежде всего, в Овечкина. Деньги его не изменят. Он проводит каждую смену, как 7-й матч финала Кубка Стэнли и все мы любим его за это.

11 января 2008 года, пятница. 11:26
Источник: "Чемпионат.ру"

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: И нам хорошо [Re: Герой]
      #681270 - 12/01/2008 12:32:59

Будет теперь на все ЧМ приезжать, потому как в такой команде ему плейофф не светит










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 335 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Ай да Овечкин! Какой контрактище заключил! [Re: Герой]
      #681454 - 12/01/2008 19:29:03

Молодец Овечкин! 
Так держать глядишь и Вашингтон за ним подтянеться. 
Ну а я на матчи чаще ходить буду, рублём так сказать поддержу. 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 19 л 40 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
К слову сказать, [Re: Герой]
      #682439 - 15/01/2008 11:22:48

предложение от канадцев смотрелось интереснее






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Не исключено придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную базу достойных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.