rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Деффки, секс, и солёная грудка к пиву.
      #674445 - 23/12/2007 06:49:38

Пролог.

Это несомненно не отчет – а всего лишь размышления о жизни, сексе, истории России, стоимости услуг, культуре пития… всё сразу. Ну и конечно же упоминание о Ксюше с Войковской – страна не должна забывать своих героев, при том что местная героиня с ценником 12000 изстрадилась от наплыва народа и звонков среди ночи – и с радостью отдала бы часть славы бюджетной фейке.

Итак, начну с напоминания, что видимо я по склону характера мог бы жениться, и быть вполне верным мужем (!). Ну по крайней мере в каких-то пределах. Меня не прельщают П..КСо-подобные дивы, а вполне хвалило бы простой русской жынки, которая варила бы борщ и поила бы меня пывом. Разовые визиты как-то соверненно меня не интересуют. Ну нет возможности расслабиться и быть самим собой. Другое дело – жына. Особенно жына-в-аренду. Тут можно и маньячить, и фетишить, и имусчество потом никто не поделит пополам. Так что тут недоотчет о моём вот уже 31-м визите к фее на Водном-Войковской.

Секс… Старею, старею. Молодость подходит к концу, и просто трахацца, тобишь сливаь баллоны, уже надоело. Хочется какого-то шика, чтоли! Ну а где его достать? Сменить фею? К той что есть, как-то привык страшно, а те что попадаются – либо не лучше, либо ломят цену и опять же не лучше. А тут ещё и тёмный сезон на дворе. Зад оторвать от дивана – прямо таки стало проблемой. В октябре-ноябре темнота переходила в злобливость, а сейчас прямо таки ухожу в спячку, ничего не хочется, да и ничего не надо. Но к фее езжу таки стабильно. Зачем? Привычка – вторая натура. Да и боюсь совсем уснуть, скиснуть, успокоиться в своём движении – и заплыть жЫром на диване. А тут есть надежда получить впечатлений и проснуцца-внутри-себя на пару дней.

Ну а про алкоголь… если уж зашла такая тема, то вспомнилось что на Руси всегда пили. И любили баб. И проституция при царе была легальной. И даже где-то писалось что основной доход бордели получали не с девочек, а с продажи бухла – т.е. мужики просто приходили к дамам выпить водки, потрындеть и попутно вынести им моск – ну а секс был так, дополнением процесса. Вот именно что-то такое сейчас и со мной. Секс без напитков – это только с Дуняшей Кулаковой. Дуня идеально красива всегда, а вот с остальными пыво не повредит - делает красивых ещё краше.

Лог (ну или что там после пролога).

Ладно, пролог для недоотчета затянулся. Начинаю ближе к прошлому разу. Пришел, значит. Захотел выпить. Сразу. А вино оказалось выжранным мною почти всё ещё в позатот раз, остался лишь бокал китайского сладкого. В позатот раз уже было писано как пил винцо, закусывая шоколадкой. Но лизать ШГ под шоколадом – это не для всех. А тут хотелось просто бухнуть с милой дамой – и тут такой облом. Догоняцца было предложено водкой или пивом. «Не плохо» - подумал я. «Водка+вино – человек в г-…» - вспомнил я, и уверенно выбрал пиво.

И тут знаете, вспомнился анек….

Секретарша устроилась на работу. Бос объясняет ей требования: - 1-ое - форма одежды черная мини юбка, белая блузка; 2-ое - утром кофе в кабинет, вечером пиво. Секретарша: - А соски солью посыпать? Бос: - Зачем? Секретарша: - А, мой прежний бос любил с пивком солененького пососать.

… и как-то так захотелось побыть боссом-ужас. Ксюшка, после прошлого раза, уже пожалуй ничему не удивляется – и быстро поняла зачем мне солонка. "Не плохо" – я вам скажу!

Одно обидно – пиво закончилось. А соль осталась. Да под такую закуску я бы выжрал не 1 литр… Лежу, болдею. И КСюшка тут выдаёт: "да, мне бы истчо сигару бы в такой позе выкурить"… Ну я -то не против - чего же молчала! В следующий раз она обещала солёный огурчик себе на грудь ломтиками класть – под водочку. Но солёная грудь к пиву ИМХО таки вкуснее – а как на ваш вкус? Какие есть ещё рецепты?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 244 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Не знаю почему... [Re: Unnamed]
      #674466 - 23/12/2007 11:06:11

Но автора поста хочется послать на х@й. Ибо заепал ты со своей Ксюшей всех и вся, ты как сутер самый натуральный занимающийся раскруткой, пля реально пипец какой-то







--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Не знаю почему... [Re: ДыМавЁнАк_Ку3зя]
      #674514 - 23/12/2007 13:37:00

Цитата:

Но автора поста хочется послать на


Ну во-первых, если хочется послать - можешь это сделать в личку. Во-вторых, мог бы апнуть тему; тема в профильном разделе - там тоже можно послать. В 3-их, я певец простой, что вижу, о том и пою; было бы с ...КСой, писал бы про ...КСу (своё имя просила не упоминать сама ...КСа). И в 4-х, не вижу причин удалять имя феи, с которой оно было - если даже пишецца не в отчеты, а в трёп. Ну а если уж невтерпёж - то можешь меня в игнор-лист задвинуть.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 244 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Нда... [Re: Unnamed]
      #674518 - 23/12/2007 13:43:53











--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интима. Возможно всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную базу добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.