rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Панда

На форуме: 16 л 279 д
(с 16/12/2007)

Тем: 2
Сообщений: 2
Фея о мужчинах
      #674153 - 22/12/2007 01:28:40

Добрый день или вечер Вам лучше знать уважаемые мужчины..

Вот Вы все время ругаете и осуждаете нас столь прекрасных Фей..но хочется отметить Вас самцов..

Душ это тема.. для Вас это просто какая-то проблема всегда можно услышать множество вариантов только, чтоб туда не идти. Одни дурацкие отмазки, мол я был в бассейне, только из дома..или фишка я УТРОМ принимал- посмотри на часы придурок.. неужели Вам самим приятно будет, если девушка к Вам придет и будет от нее вонять потом или еще какой либо дрянью.. Ау, хотя бы просто их правил личной гигиены..неужели это так сложно всего три минуты и Вы довольны и девушке будет приятно к Вам прикасаться.

Минет: пристаете сделай без резинки, извините если каждому делать? То что будет с Феей?.. Вы хоть раз об этом подумали или не было мысли, что можно будет подцепить какую-нибудь заразу. Нет ладно эту ситуацию можно разрешить, но когда вы начинаете брать за голову и надевать на Вашу балду.. да еще так, как будто Вам ни когда его не делали и Вы не знаете, что это такое..
Секс: трахаться Вы вообще не умеете.. абсолютный ноль в пастели.. хотя нет пару раз было дело..Чтоб сменить позы.. без проблем вроде, но сверху, снизу, сбоку, раком и просто тупо одни телодвижения туда-сюда.. плеваться хочется.. бесит, когда пытаетесь воздержаться от своего «взрыва эмоций»..смотришь сука, аж ноги сводит, но терпит..и вялой Своей балдой пытается там, что то тыкать.. ни какого удовольствия одни расстройства . Закроешь глаза и думаешь когда же ты сволочь кончишь..А еще ляжет типа еби меня..в этот момент хочется сказать: «Может тебе газетку дать почитать?»..Или я за час хочу тебя отЪебать чуть ли не десять раз.. ребята Вы о чем, куда пришли.. Заведите себе любовницу и ебети ее сколько хочется, но у Вас видимо на любовниц не хватает денег. Два раза или раз и на выход .. не забудь про чаевые.. а то сунете эти деньги по счету и думаете, что девушка Вам будет по гроб жизни теперь обязана, что ты выбрал именно ее. Вы пришли к Фее так будьте любезны с ней рассчитаться, если просите то чего нет в программе, это значит бонус Фее и она соглашается на Ваши предложение и это далеко не сто рублей.. Меня больше всего возмущает, что Вы думаете я такой мачо и она от меня прется.. открой глаза и посмотри на себя обезьянка..у Феи таких как ты минимум пять за день..
А еще любите поиграть в любовь. Любите целоваться, Вы хотя бы научитесь это делать, а уже потом приставайте.. только обслюнявите.. Да, еще «безумно» приятно ощущать Ваши пальцы у себя во влагалище. Тыкая так, как будто трубу прочищаете..Вам же не нравиться когда делают минет и при этом дрочат, а почему Нам должно это нравиться..

Кунилингус: по пальцам можно сосчитать, кто его умеет делать.. за пять минут типа должна кончить.. я все понимаю.. Вы хоть не смешите.. почитайте литературку, а уже потом предлагайте свои услуги..

P.S.: Надеюсь, прочитаешь и немного поумнеешь.. Может когда-нибудь увидимся..
С Уважением Ваша Фея


Фея о мужчинах

Все это правда
15 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 15
(Возможно любое количество ответов)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 185 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Фея о мужчинах [Re: Панда]
      #674158 - 22/12/2007 01:42:13

Панда, ну, если не везет Вам, так зачем об этом еще на форум весь говорить?

В душ у меня ходят все клиенты. И никогда проблем не было.

Минет без резинки просит 0,1 % от общего количества, и то, скорее для провокации, т.к. по мне видно, что это невозможно.

Трахаться мои умеют все. Поскольку я не могу их оценивать во время действа, а просто ловлю кайф. Ну, намерился он что-то сделать, что мне не нравится-мягко уклонилась и любой сразу понял, что так делать не надо.

Не знаю, вобщем у меня все наоборот. И про количество раз тоже.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xren

На форуме: 22 г 49 д
(с 02/08/2002)

Тем: 69
Сообщений: 191
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Язнаю точно невозможное возможно)))))))))))) [Re: Grafinya]
      #674170 - 22/12/2007 02:20:55

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Фея о мужчинах [Re: Панда]
      #674188 - 22/12/2007 04:14:57

А нафига темы дапить?
http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=674145&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD
Написала бы что-то умное лучше, чем "все мужики казлы". Что бабы дуры ведь тоже известно.






--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 324 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
Re: Фея о мужчинах [Re: Панда]
      #674223 - 22/12/2007 09:50:16

вот вы пишете:
Цитата:

Секс: трахаться Вы вообще не умеете.. абсолютный ноль в пастели


- а скажите, покупая услугу, н-р, массаж или причеку, тот, кто эту услугу оказывает, требует от вас, чтобы вам понравилось? вы, сударыня, продаете услугу - секс со своим телом - и вы по умолчанию не имеете права требовать, чтобы вам обязательно было хорошо. это вы должны сделать хорошо.

з.ы.: подозреваю, что сейчас некоторые начнут писать, что "ты импотент/девственник/etc.", его без гнева и без страха пошлю интилигентно на х@й, коли умен - меня поймет, а коли глуп - пускай идет (с).

в общем, не надо хаять мужчин, причину своей неудовлетворенности нужно искать в первую очередь в себе - встретьте клиента улыбкой и приятным выражением на лице, посарайтесь доставить ему удовольствие - и будет вам щастье!
всех благ!

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 233 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
это как они, интересно, "видят"? [Re: Grafinya]
      #674254 - 22/12/2007 11:29:08

Цитата:


Минет без резинки просит 0,1 % от общего количества, и то, скорее для провокации, т.к. по мне видно, что это невозможно.






у Вас во рту клыки, с которых стекает кровь?!


 



--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 204 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
н-да, крик души... да кто ж Вас так обидел намедни ? (-) [Re: Панда]
      #674331 - 22/12/2007 16:09:47

==












--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 276 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: НеФея о мужчинах [Re: Панда]
      #674334 - 22/12/2007 16:29:28

Нелюбовь рождает нелюбовь.
Мужчину надо любить, хоть ты всего раз в жизни с ним и пообщаешься.
Если он не хочет в душ, можно его помыть предложить.
Если он хочет целоваться, настроиться на поцелуи и "научить" его целоваться по-твоему.
Если он хочет жесткого минета, то сделай ему нежно, он не будет против даже в резине.
Если "балда" у него завяла, возьми инициативу в свои руки...
Секс - это творчество на базе технических навыков. Удачи в постельных битвах!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Грицацуева



На форуме: 16 л 272 д
(с 23/12/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Я канешна все понимаю,Но! [Re: Панда]
      #674418 - 23/12/2007 01:20:38

Как я тебя понимаю. Но,ту есть очень большое "НО!" Как сказал мне один мой знакомый: "Кто ебет тот и платит".К сожалению платят нам они,а ни мы им.Но!Это еще не все, ведь и мужчинам попадаются...... эээээээ,так сказать... женщины ...немытые,небритые,с гнилыми зубами,бревна в постели,с клыками, кусающиеся при поцелуе за губы,язык,член,...... вообщем не очень приятные . Так что и мужчинам иногда достается
Я за справедливость


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
моська



На форуме: 18 л 102 д
(с 10/06/2006)

Тем: 12
Сообщений: 569
Флеймы: 208 (37%)

Гео: Россия
Считаю,что этот пост отчасти провокация... [Re: Панда]
      #674421 - 23/12/2007 02:20:47

В голосовалке обязательно(ИМХО),должны быть пункты-"Частичная правда","ложь".
Каждый человек индивидуален и всех причёсывать одной гребёнкой не стоит...Но,глядя правде в глаза, что-то подобное случалось



Сообщение изменил моська (23/12/2007 02:36:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Мось, лично у меня + [Re: моська]
      #674450 - 23/12/2007 07:24:11

дисКурС обычно выглядит несколько иначе. Конкретно: "Почему, если мне нравится красивое одухотворённое лицо девушки, я должен е...ть её мокрую волосатую п...ду"(с) Пелевин В.О.

ДисКурС сей для себя обычно разрешаю в сторону лица. Плюс к тому - профессионалы недотрахом, как правило, не страдают, так што всё всех устраивает. Но возникают проблемы иного рода. После некоторого воздержания асчушчаешь, что куем уже можно сворачивать горы, одеяло в течение ночи завязываецца тройным морским узлом, а вынос мосха партнёра начинает производиться прямо-таки немилосердно... и рука тянецца нажать на клапан "сброса пара".

Разрешив одну проблему, немедленно утыкаешься в новую. Вот так, ШаГ за ШаГом, мы пытаемся познавать себя и других.  

Что же касается пресловутых "гоблинов"... имхо, всякий человек прекрасен по-своему. Но проявлять любовь, например, к бомжам без привычки довольно трудно.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Типичный пример исповеди НЕпрофессионалки(+) [Re: Панда]
      #674462 - 23/12/2007 09:54:11

Девушка, если все так плохо - то что заставляет Вас продолжать заниматься проституцией? Гнусный сутер увез из дома, отнял паспорт, избивает каждый день и не дает сбежать? Да вроде как непохоже
Подойдите к окну, посмотрите на окружающий мир! Народное хозяйство ждет Вас!!!
В коровниках мычат недоенные коровы!
В больницах не хватает санитарок!
В сельских школах острый недостаток в учителях! (хотя... чему Вы научите детей? )
На рынках требуются продавцы "коренной национальности"!
Возможно, там Вы найдете све счастье и свою любовь!
А с проституцией завязывайте, не Ваше это призвание!

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МилыйФейскийКлон



На форуме: 16 л 271 д
(с 23/12/2007)

Тем: 3
Сообщений: 93
Флеймы: 71 (76%)

Гео: Столица Родины
Re: Бедняжка! [Re: Панда]
      #674472 - 23/12/2007 12:06:48

Как вам тяжело живется!
Прямо какие-то монстры вас окружают, а не люди!!!

А вы знаете что... вы поменяйте цену... вон, как Плакса, поставьте 400 баков в часик и сразу жизнь изменится! Даже если клиенты не перестанут быть монстрами, зато это будет компенсироваться баблосами
Верное дело!

--------------------
Из трех моих слов два - всегда правда!

Aqua currit et debere currere ut currere solebat!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
king-irbis

На форуме: 17 л 106 д
(с 06/06/2007)

Тем: 0
Сообщений: 8

Гео: Москва
Re: Фея о мужчинах [Re: Панда]
      #675794 - 25/12/2007 18:02:55

А что, клиенты за свои деньги должны еще и напрягаться чтобы тебе понравиться???
Человек после работы хочет расслабиться кинуть палочку или две, массаж и домой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 185 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Фея о мужчинах [Re: king-irbis]
      #675800 - 25/12/2007 18:11:03

Цитата:

А что, клиенты за свои деньги должны еще и напрягаться чтобы тебе понравиться???
Человек после работы хочет расслабиться кинуть палочку или две, массаж и домой...


Не поняла. Вы оправдываете нежелание идти в душ и нежелание думать о том, нравится что-то девушке или нет?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Фея о мужчинах [Re: Grafinya]
      #675817 - 25/12/2007 18:52:14

Цитата:


....


Не поняла. Вы оправдываете нежелание идти в душ ИЛИ нежелание думать о том, нравится что-то девушке или нет?



Нежелание думать .

 



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лерка

На форуме: 22 г 127 д
(с 16/05/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 20 (10%)

Гео: Москва
Re: Фея о мужчинах [Re: Кевара]
      #675932 - 25/12/2007 23:09:17

ага,счас всё сразу принесут на блюдечке с белой каёмочкой )))
Прикладывать усилия надо и приучать мужчин к полезным вещам))))Тогда хоть польза какая либо будет)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob Senkler



На форуме: 20 л 136 д
(с 06/05/2004)

Тем: 6
Сообщений: 49
Флеймы: 1 (2%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Зверьку [Re: Панда]
      #675972 - 26/12/2007 00:53:44

Дорогуша! Если ты решила продать свою тушку за деньги на часик или два - надо думать не о себе, а хотя-бы о своей работе - т.е. как доставить удовольствие своему клиенту, который тебе платит денежки!! А у тебя мысли о том как он дожен сделать чтобы тебе было приятно. Есть одна штука, особенно хорошо видна на детях, да и на взрослых тоже. Когда мы хотим погладить какого-нибудь зверька ( кошку там или собаки, или свинку) - мы желаем сделать приятно прежде всего себе, а не ей. Т.е. деньги тебе платят не для того, чтобы ты получила удовольствие, а наоборот, просто все остальное антураж в твоем случае. А с тобой вообще все запущено! Скажу такую вещь - если девушка с которой общаешься тебя вставила - торчком будет всю дорогу и еще потом неделю, как только вспомнишь про нее, а если нет - ни смазливая мордочка ни ухоженное тельце не помогут. Поэтому дорогуша , если на тебя не встает (да еще у многих) - это твои проблемы. Так что ты сама себя в зверька превратила у которого интереснее между ног пальцем поковыряться.

--------------------
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тырдым

На форуме: 16 л 346 д
(с 09/10/2007)

Тем: 7
Сообщений: 129
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Продала тушку?! - Терпи, подружка! (+) [Re: Панда]
      #676310 - 26/12/2007 18:11:48

Я же Вам же деньги плачу, я же Вам и "поипаться завернуть" должен?

Мадам, а что Вы сделали для того, чтобы я не только "получил секс", но и захотел сделать Вам хорошо?

P.S. Продала тушку - терпи, подружка (с) я



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
king-irbis

На форуме: 17 л 106 д
(с 06/06/2007)

Тем: 0
Сообщений: 8

Гео: Москва
Re: Фея о мужчинах [Re: Grafinya]
      #677636 - 30/12/2007 11:54:34

В душ всегда хожу.
А по поводу желания нравиться... Я делаю то, что нравится мне.



Сообщение изменил king-irbis (30/12/2007 11:56:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 294 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
всем критикам [Re: king-irbis]
      #677695 - 30/12/2007 20:47:01

начнем с того, что вы и при совместном проживании эвридэй в душ не ходите...
так что напрасно накинулись на мадам - мойтесь хотябы у фей, и тогда суммарное количество помывок в месяц существенно возрастет!
я очень не люблю, когда мужчина сняв презерватив накрывается одеялом и засыпает. мне после этого сразу пододеяльник хочется постирать. ну сходи хоть в раковине ополосни!
зубы - отдельная тема. наличие гнилых пней во рту можно игнорировать, если мужчина чистит зубы утром. если утром и вечером - это редкий экземпляр, его надо беречь. очень не люблю с утра тыкаться друг в друга неумытыми рылами. представить себе, что целуешь мужчину, который два часа назад целовал мадам, которая за день сделала 5 МБР... и, возможно, ануслинг... *ушла тошниться.
секс...ну, секс - понятие многогранное. правда, надо согласиться - брильянтов мало. мне походу повезло - последний любовник практически орловский алмаз))) правда, я и сама умею показать, чего мне хочется.
и это отношение к любимой, так сказать, женщине. а у феи видимо так все и происходит, как написано в головном посте.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yfryt



На форуме: 17 л 73 д
(с 09/07/2007)

Тем: 33
Сообщений: 228

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Фея о мужчинах [Re: Grafinya]
      #678321 - 03/01/2008 01:20:35

Мне как-то тоже не понятно-мож у вас где-нибудь табличка соответственная,или татушка?Вообще,за 20 лет блуждания по феям вывел для себя,что именно миньет в резине вообще мало кто умеет делать.Сам резину не использую вообще.Есть более эффективные методы предохранения.Но именно миньет в резине,если фея УМЕЕТ его делать-это гурманство.И тогда в голову не придет пытаться проткнуть ей трахею или что-то в этом роде.Учите матчасть.


--------------------
yfryt


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yfryt



На форуме: 17 л 73 д
(с 09/07/2007)

Тем: 33
Сообщений: 228

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Я канешна все понимаю,Но! [Re: Мадам Грицацуева]
      #678324 - 03/01/2008 01:23:36

Спасибо за понимание,Мадам.








--------------------
yfryt


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yfryt



На форуме: 17 л 73 д
(с 09/07/2007)

Тем: 33
Сообщений: 228

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Фея о мужчинах [Re: Панда]
      #678329 - 03/01/2008 01:36:22

Уважаемая,я не против гигиены,но иногда в ванную залезать просто страшно.А еще попадал так-выхожу,а там комната проветривается-накурено-среди зимы открытое окошко.А душ-не сауна всё таки.А сегодня только коллега описывал как душ принимал-это тема для Задорнова-хоть ногой намыливайся.Вообще,ни один нормальный человек не откажется от душа без причины.Может,стоит попытаться понять,в чём дело-то?



--------------------
yfryt


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Оччень интересно+ [Re: yfryt]
      #678419 - 03/01/2008 15:03:29

Цитата:

Сам резину не использую вообще.Есть более эффективные методы предохранения


очень хотелось бы узнать какие? Может быть пока я отмечал НГ, в контрацепции произошла революция?? Если говорить о предохранении от беременности, то хирургическая стерилизация конечно эффективнее

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikoshet

На форуме: 20 л 327 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Не это тролинг [Re: Xren]
      #678513 - 03/01/2008 21:21:58

Не это чистый троллинг, или попытка привлечь к себе внимание, хотя может она и в натуре такая страшная=)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 288 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
ДУРА ты, а не ФЕЯ..... [Re: Bob Senkler]
      #679101 - 06/01/2008 16:33:15

Цитата:

Дорогуша! Если ты решила продать свою тушку за деньги на часик или два - надо думать не о себе, а хотя-бы о своей работе - т.е. как доставить удовольствие своему клиенту, который тебе платит денежки!! А у тебя мысли о том как он дожен сделать чтобы тебе было приятно. Есть одна штука, особенно хорошо видна на детях, да и на взрослых тоже. Когда мы хотим погладить какого-нибудь зверька ( кошку там или собаки, или свинку) - мы желаем сделать приятно прежде всего себе, а не ей. Т.е. деньги тебе платят не для того, чтобы ты получила удовольствие, а наоборот, просто все остальное антураж в твоем случае. А с тобой вообще все запущено! Скажу такую вещь - если девушка с которой общаешься тебя вставила - торчком будет всю дорогу и еще потом неделю, как только вспомнишь про нее, а если нет - ни смазливая мордочка ни ухоженное тельце не помогут. Поэтому дорогуша , если на тебя не встает (да еще у многих) - это твои проблемы. Так что ты сама себя в зверька превратила у которого интереснее между ног пальцем поковыряться.




--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yfryt



На форуме: 17 л 73 д
(с 09/07/2007)

Тем: 33
Сообщений: 228

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Оччень интересно+ [Re: garic99]
      #679446 - 07/01/2008 20:03:52

При чем здесь контрацепция?Тогда будем последовательны-давайте посещать фей в маске и в хирургических перчатках,дабы товарчик не попортить.
Если же речь о профилактике всякой заразы,обитающей на слизистых оболочках наших организмов,то нет ничего лучше хлоргексидиновых препаратов.Рекомендую также иметь с собой корсодил либо другой аналог для полоскания рта.Продается зелье там же,где зубные щетки.При своевременном омовении всех мест контакта шансов что-то подцепить нет.Проверено временем.

--------------------
yfryt


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество возможных особ, дабы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную картотеку добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.