rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
nosfer



На форуме: 18 л 94 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Любят ли мужчины большие груди? [Re: СИСЯСТАЯ]
      #713681 - 20/03/2008 17:36:13

неее, это не мое... обожаю маленькие и аккуратные!











--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dub096



На форуме: 18 л 70 д
(с 11/07/2006)

Тем: 14
Сообщений: 171
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
У МОЕЙ МИЛАШКИ СИСЬКИ… [Re: СИСЯСТАЯ]
      #714475 - 23/03/2008 09:50:37

У моей милашки сиськи,
Как Царь колокол в Кремле!
Был бы хуй мой, как Царь пушка,
Не ебла мозги бы мне!





--------------------
Профессор – лопух! Но аппаратура при нем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 178 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7,4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
бразер Вам так скажет, милая (+) [Re: СИСЯСТАЯ]
      #715705 - 26/03/2008 17:35:15

Если эти Ваши расчудесные сиськи "прикручены" к обладательнице фигуры "рост 160, вес 110" - то бразера к этим сиськам уже ничем не заманишь.

Ибо не может бразер рассматривать даже самую шикарную сиську отдельно от ее обладательницы, и если они (сиська и ее хозяйка) не соответствуют представлениям бразера о прекрасном - то ну ево нафиг.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вольф

На форуме: 16 л 188 д
(с 15/03/2008)

Тем: 5
Сообщений: 33

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: Челябинск
Re: Любят ли мужчины большие груди? [Re: СИСЯСТАЯ]
      #724911 - 20/04/2008 09:17:41

Желательна грудь размера не менее 1,5 и не более 2-2,5 - смотрится красиво и через года не будет значительного провисания. А 3-4 - дело хорошее, конечно, но очень уж недолговечное + склонность к полноте. Само собой, имею ввиду грудь постоянной женщины на долгое время, ибо если припрет, то и 0,5 не смутит:), как и 4, собственно. Здесь еще от роста зависит сильно - полные не нравятся.
Как я не люблю, когда носят ливчики с подкладом - это ведь ужас. По виду дашь 1,5-2, а на деле бугорок с соском:(. Привлечение мужчины обманным маневром, но удержать не получится, если привлекла только лишь этим. Была у меня такая мадам - по виду на 2ку тянуло, а на деле чуть ли не зеро-сайз:(.

--------------------
Она знает по опыту
И от подруг:
Офицеры скупы при расчете\М.Круг\


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время свидания. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами наполняете личную базу добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.