rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Bugaga

На форуме: 17 л 68 д
(с 13/07/2007)

Тем: 8
Сообщений: 33

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Про массаж. Профсоюзная.
      #672521 - 19/12/2007 00:58:52

Телефон: +7 (495) 508-4094

Цена: 1200 руб за 1 час.



Отчет:

Наконец то дошли руки написать отчет по этому салону. Салон находится на ул. Кржижановского. Хожу в этот салон часто. Раз в неделю. Впечатления - когда как.

ПЛЮСЫ салона:
1) частая смена мяса (т.е. девушек, так называет их сама администраторша Я ее спросил, что опять новые девушки? Она ответила, цитирую: "Да мясо завезли." Меня это потешило) Для кого то это окажется минусом, но для меня плюс, т.к. лучше если девушка неопытная и можно, например, бесплатно получить какую либо услугу )) ну допустим куню, если захочется.
2) Три комнаты для дрочевания. Ибо массажем это можно назвать в очень исключительных случаях Две комнаты хорошие, с кроватями. А одна с раскладным диваном. Не очень... В каждой комнате по дешевому магнитофону (ну как везде). Играет всякое гавно. Типа релакс. Ну и хер с ним. Не в консерваторию пришел
3) Хорошее отношение к клиенту со стороны администраторш. Их там кстати две. Одна симпотичная, и я бы ее с удовольствием того, но она ни в какую. А вторая зато добрая )) И очень корректная. У нее еще голос тихий и приятный.
4) Полотенце, тапочки, гели-шмели, ванная - все нормуль. По крайней мере я не брезговал. Хотя и не люблю чужие примочки для тела
5) На мой взгяд, очень хороший салон для новичков. Перестаешь стесняться сразу как вошел. Я сам пришел в первый раз именно в этот салон, когда он был на Тульской. И мне повезло, я сразу попал на Жасмин. Сейчас только остались самые приятные воспоминания о ней. Она ушла. Давно уже Так вот, если ты начинающий любитель автодрочки, то приходи в этот салон. По крайней мере, тебя тут встретят нормально. Остальное гарантировать не могу. ))
6) Уважение к постоянным клиентам

МИНУСЫ салона:
их не много )

1) этот минус следует из плюса номер 1. РЕАЛЬНЫЙ Массаж никто не умеет делать. И никогда не будет его делать по настоящему )) Такова специфика.
2) Обычно на выбор 3-4-5 девушек. И минус в том, что гоблинов среди них большинство. Но всегда можно выбрать самую симпотичную, хотя это не гарантирует положительные эмоции. По своему опыту советую, берите ту, которая улыбается. Пусть не очень с внешними данными, зато будет от души. Я узнавал у девушек, они специально корчат рожи, чтобы их не выбрали. Но если клиент им нравится, то улыбаются, и возможно подарят вам что -то еще...
3) Многие девушки в салоне, как и во всех салонах, наверное, НЕНАВИДЯТ свою работу. Отсюда хамство, которое портит имидж всякого салона. Одна делала мне дрочку и изливала душу: "Ладно, говорит, ты нормальный. А сколько дебилов, уродов, извращенцев. Тут ни одна не хочет работать. Просто деньги платят такие, что мы со своими мозгами нигде не заработаем". Ну и многое еще рассказала из специфики работы. За откровенность я оставил ей 500 р. на чай.
А с другой стороны дебилов и среди клиентов не мало.

Вот собственно и все. Не знаю, хороший отчет или гавно. Судить вам.
СОВЕТ ВСЕМ любителям массажа: Будьте вежливы в салоне. И вам будет счастье.
Не ведите себя так, что если вы заплатили 1200 руб, то вы тут царь и бог. Это не так ))

Аривидерчи!


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 280 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Про массаж. Профсоюзная. [Re: Bugaga]
      #672526 - 19/12/2007 01:14:07

Карточку бы заполнили полностью. По аналогии, как уже заполняли по этому салону. 

 







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную каталог подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, и только с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.