rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
cobra123

На форуме: 17 л 158 д
(с 15/04/2007)

Тем: 6
Сообщений: 13

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Нашел я Лику с Курской:)
      #671314 - 16/12/2007 02:44:41

Имя: Лика,Анжела

Телефоны: +7 (905) 512-6411, +7 (906) 061-3852

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1300 руб за 1 час, 2600 руб за 2 часа, 8500 руб за ночь.

Улица: Земляной вал. Метро: Курская, Красные ворота.



Отчет:

Решил вчера сгонять в один салон на пл.Ильича,была там одна восточная девушка Жанна,очень с ней прикольно отдыхалось,но пропала,а я по старой памяти иногда наведовался.Приезжаю,попросили подождать,хорошо,хоть на кухне,а не в машине.Ладно,жду!Чай,кофе,админша приятная,лет 30,заигрывает:)болтаем о том,о сем,и тут,о чудо!влетает этокое белокурое созданье лет 19,маленькая,худенькая,вполне потянет,но с краном в руках,и таким удивленным голоском говорит,а у нас в ванной проблемы.Все,думаю,пипец,приплыли,я из спортзала,не помывшись-не рискну!Админша поняла по моей кислой физиономии,что я собрался срулить,дает номерок на курской,вам ведь по дороге,а девочки там бывшие наши,короче,поехал.Звоню,все нормально,ждем в гости,час 1300,у первых было 1200,ладно,стольник фигня.Обычная квартира,вежливые девочки,Людка с Ильича и Анжела,впервые встретил,была еще одна,предположил ее наличие по одиноко стоящим ботинкам в углу:)Вскоре к ним присоединились и мои!!!!Когда Людка взобралась ко мне на колени,дошло,о ком была пиарная речь в одном отчете димона.78;)А,забыл,Людка теперь Лика,приятная девушка,на колени скачит,чтоб пресечь на корню конкуренцию,раньше выползала на массаж еще и с сигареткой,сегодня была без,но я все равно выбрал Анжелу,новенькую,восточная девушка,года 23,говорит с акцентом,в очень секси ночнушке,фигурка в норме.Заказал аквамассаж,массаж и эротику,все за 1900 получилось.Поскакали в ванну,а там облом;)не предназначена она для наших с Анжелкой размеров,хотя свечи уже горели и музыка пела;))Предложил устроится вертикально,девка искренне удивилась,а разве так можно?Оказалось,на мою голову она совсем новенькая,фигня,буду учить!!!!Вот что значит хорошее настроение!Ладно,намылились,потерлись друг об дружку,позволяла себя гладить даже между ног и о доплате молчала,может,еще не знала? Согласилась всать в позу прачки и я благополучно отъимел ее между ляжек!!!!Потом был массаж!Когда я уткнулся носом в постель,а Анжелка начала мять мне пятки,понял,что с массажем обламался,говорю,ладно,давай посидим,попи... или пообщаемя Она огорчилась,что не так?я так вежливо объясняю,что после тренировки,нужен сильный массаж,предлагает позвать Людку(она мне еще на Ильича надоела,когда мы с друзьями приезжали и отрывались ночи на пролет),не,не пойдет!А может Катю?спрашивает.Катю не видел,давай Катю!Выходит из комнаты,говорит,что Катя через пару минут придет.Пьем чай,вернее,я пью.Минут через 10 заходит Катя,видно ботинки ушли,оставив мои в одиночесте Массаж нормальный сделали,или точнее сделала,похохотали,Катя веселая,компанейская,вроде Люды,но поскромнее,внешне личико на 3,фигурка на 4,худенькая,сиськи1,большой плюс - не курит вообще,Анжелка тоже!!!Для меня это самый большой плюс!На эротику оставил их обеих,и пока Анжелка ползала по мне сиськами и целовала мне шею,Катя оседлала меня сверху...ну,в общем,мне понравилось!!!Хотя обычно предпочитаю быть с одной девушкой,данный вариант прокатил только потому что Анжела новенькая,нерусская и им сложно было переговариваться и хихикать думаю все проходят через это Ну,вот,кажется и все!По квартире,чисто,свежий ремонт дешевыми материалами,кровать большая,кроме нее в комнате диван и крошка столик,если с выпивкой,то очень удобно+бабушкина стенка 80-х годов где-то на 4 потянет,уютно и как бы эротично,изобилие сердечек,красные и черные цвета,нормально Да,забыл,озаглавил Ликой,потому как уж очень хотел испытать тот восторг,который испытал димон.78 Может,если б ее не знал,согласился б с ним,но изрядное количество выпитого вместе с ней спиртного...в ощем,для меня она скорее свой пацан,поговорить о машинах,футболе,побухать,не против встретиться вне.Красивая,волосы просто шикарные!!!может просто надоела : интересно,а через это тоже все проходят?А в целом,нормально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 208 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Нашел я Лику с Курской:) [Re: cobra123]
      #671363 - 16/12/2007 12:46:12

Учимся вставлять ссылки и фото!
........................................
Бляди приходят и уходят,а королевы остаются !







--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Возможно всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную каталог достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.