rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
amoralen



На форуме: 17 л 132 д
(с 10/05/2007)

Тем: 13
Сообщений: 97
Флеймы: 34 (35%)

Всего отчетов: 4
Массаж: 4

Гео: Московия
Почти сутерский отчет, или Наконец-то повезло
      #670595 - 14/12/2007 13:24:56

Имя: Наташа и Катя

Телефоны: +7 (495) 743-1355, +7 (495) 743-1345

http://www.geishaclub.ru/

Цена: 1200 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Сергея Эйзенштейна. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Доброе время суток, господа хорошие!!!

Ну вот настал тот день когда я напишу "почтисутерский" отчет. И я счастлив этому.
И так по делу. Дело было вечером, душа просила и тело ныло. Решение было принято - ехать и расслаБлять уставшие члены своего организьма.
Сначала мы подумали (я был с еще одним доном) поехать по стопам многоуважаемого Марло, и повторить его безумства но капитан кораБля сообщил принеприятнейшее известие что всю команду съели акулы, и остались только две юнги и те пока заняты помогают Коку на кухне
После этого мы решили покорить какой-нить остров непознаный КЛСным сообществом (ну или не описаный в путеводителях).
Выбор пал на несколько интернет ресурсов, но уже после первого звонка в Гейшу, все остальные варианты стали лишь запасными
Итак:
Созвон - приятный голос (но почему то без японского акцента) сладко зазывал к себе. По телефону было обещанно наличие 4х ПАТРЯСАЮСЧИХ деушек-массажисток, объявлен ценник и сообщен адрес до подъезда.
Решение было принято не замедлительно и через полчаса мы прибыли к расположению войск. Места для парковки боевого коня было предостаточно.
[Устал писать за двоих далее буду от своего лица, захочешь добавишь ]
Звонок от подъезда все тотже голос попросил перезвонить через три минуты, что и было проделано, сообщен секретный пароль для входа в крепость и расположение бункера.
На входе нас встретила симпатишная администратор (но сама не практикует, по крайней мере уламывать не стали и бюез нее все хорошо).
В бункере освещение ну прям как в реальном бункере, сумрак красного цвета.( Вспомнил детство и фотолабораторию папы )
были приглашены в комнату для проведения курса молодого бойца. Уточнили цены программы и дополнительные услуги. После чего нашему взору предстали действительно 4 жрицы массажа. Переглянувшись друг с другом было принято однозначное решение ОСТАЕМСЯ.
Далее кратко:
Время засекают с момента посещения душа, тапки чай кофе как в лучших домах парижа и ландона Я сначала тапки не одел так мне их принесли в комнату и чутьли не надели на меня
Мой выбор пал на Наташу и Катю.
Подробнее
Наташа - 165/50 примерно около 30 лет грудь 0,75 но очень душевная и милая и при этом симпатишная
Катя - 165/53 примерно 22-24 годика грудь фиг его знает но наверное трешка, тоже симпатишная и все прочее.
Там все были симпатишные
Фоток на ссайте нету.
Деньги оплачены за основную программу 1,5 часа с двумя 1800 рубилей, все допуслуги оговариваются отдельно с деушками.
Далее припроводили в "Массажный кабинет" комната метров 12 типа с дизайнерской притензией (смотрите оценку за квартиру там все по чесному, но я туда не жить приехал а в гости).Кровать большая втроем поместились без проблем.
Выдано полотенце (сухое чистое без посторонних запахов) проводили в омывательницу (я бы не захотел проводить в ней более двух минут), гель есть ничего не течет но все какоето обшарпанное.
Забрали из ванной проводили в комнату и скомандовали на живот ложись , ну думаю все попал...
НО это только так показалось и тут началось я не могу передать словами что это было но они меня потрясли, со мной так еще ни в одном салоне не обходились( О Афродиты!!!) переворот на спину и каждая из них очень слажено обрабатывала по очереди все самые самые части моего тела... Когда Катя легла ко мне на грудь и ласкалась грудью, я думал что это рай, но когда в этот момент Наташа делала моему малышу имитацию минета шеей, я подумал что это не имитация, несколько раз даже приподнимал Катю чтобы увидеть ЧТО там происходит( и всетаки мне кажется что в какойто момент была не имитация)
В общем приплыл я впервый раз настолько что не мог встать, мне сразу предложили сигаретку, чаек и был небольшой разговорчик. девчонки не грузят очень общительны (спасибо Марло научил находить подход ) когда я покурил они покурили, начали делать Класический массаж, что сказать - неплохо, но бывает профессиональней, но мне этого не нужно было, а они замечательно размяли спину, не забыв ни про один уголок моего тела. Тут я подумал что не плохо бы повторить то с чего начали, а то как обычно скажут что время вышло, не успеем, но мой порыв сразу пресекли - "Пока второй раз не релаксируешь отсюда не уйдешь"!!!!!
В общем второй раз был еще хлеще первого, девчонкам похоже нравилось что они делали, я при этом ласкал обеих и это тоже давало плоды, но видно было что они так сильно хотели мне угодить, что слегка переигрывали и цифирили, но мне это не помешало
Далее опять перекур, проводили в душ не торопили и были очень любезны во всем. Я остался очень доволен, не только в сравнении с другими салонами, но и просто по ощущениям. После такого массажа возник вопрос а зачем тратить кучу бабла на фей???
Когда уходил посмотрел на часы и понял что провели в салоне как раз около 1,5 часов, т.е. без обмана.
ИТОГО:
Девчонки супер
Отношение супер
Цены бюджетны
Расположение удобное
Квартира оставляет желать лучшего.
Все выше рассказаное сугубо ИМХО.
Сильно не бейте.
Если есть вопросы отвечу с удовольствием!!
Всем долгих лет в сексе

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

mandulay
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КСенофонт

На форуме: 18 л 225 д
(с 06/02/2006)

Тем: 9
Сообщений: 47
Флеймы: 4 (8,5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Самая любимая никем не возбуди...
Браво коллега [Re: amoralen]
      #670697 - 14/12/2007 15:42:59

Я конечно в массажной комнате с Вами не был, но в соседней комнате это уж точно (данная амбразура накрывалась нами совместно ). Вполне подробно описано, мои впечатления такие же. Однако с девочкой не так повезло. Мне досталась Вика ТТХ 162/57/3, внешне прям звизда-массажного салона , блондинка, по-моему даже натуральная. Короче она была уставшая, без настроения и у меня чета не особо оно было, да еще она не смогла классику сделать по причине мазоля на пальчике , о чем мне сообщила когда я уже возлежан на массажном столе. Для классического массажа мне вызывали другую девочку (даже не помню как зовут, потому что с расстройства ее не стал разглядывать), зато она мне массаж классический отлично сделала, прям в сопли расслабился . Дальше пришла опять Вика ... и вообщем не воодушевила она меня в тот вечер со своим отсутствующим взглядом и настроем, а самому себе устраивать эротический массаж желания вообще не было В результате за 1800рэ на выходе достойная классика хз кем . Но Вика ессесно обещала исправиться и в следующий раз обеспечить меня реальным тантрическо-эротическим массажом Вот и не знаю Доны проверять или нет?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 280 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Браво коллега [Re: КСенофонт]
      #670745 - 14/12/2007 16:56:10

Без привязки к Вашему походу в данный салон, скажу из своей практики. Было несколько раз паршиво, ну естественно высказал все админу (замены там все равно не нашлось). Меня уверяли, что в следующий раз все будет исключительно, а в этот раз "учится девочка".

Для себя решал просто. Больше не ходил. Негатив есть, лучше в другом месте его перекрыть. Зачем оплачивать плохую работу дважды. ИМХО.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
спец-1

На форуме: 18 л 70 д
(с 11/07/2006)

Тем: 7
Сообщений: 67

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Уточненить можно? [Re: amoralen]
      #670806 - 14/12/2007 18:36:45

Скажите девочек лакать можно-я имею ввиду вводить пальцы и тд?
И как они реагируют-в одном салоне они в натуре кончали,аж сами натягивались на мои два пальца,правда присунуть так и не удалось,правда без преза и сам боялся.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
amoralen



На форуме: 17 л 132 д
(с 10/05/2007)

Тем: 13
Сообщений: 97
Флеймы: 34 (35%)

Всего отчетов: 4
Массаж: 4

Гео: Московия
Re: Уточненить можно? [Re: спец-1]
      #670872 - 14/12/2007 20:09:25

Присунуть во-первых неудасться, а во-вторых не зачем и так прикольно, ласкать можно два пальца заводил обеим, опять же как договориться с ними, вроде как нравилось но все равно цифирили, но повторюсь моих ощущений это не испортило.
Удачи.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интима. Возможно придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами набираете собственную базу подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.