rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Скромняга оболтус



На форуме: 18 л 326 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Грудастик.
      #669827 - 13/12/2007 10:12:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (926) 181-7371

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=49045

ТТХ: 26 лет, рост: 178 см, размер груди: 4, вес: 65 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Путевой проезд. Метро: Алтуфьево, Отрадное. Адм. округ: САО.



Отчет:

Приветствую, уважаемые.

Значится не буду присваивать себе лавры героя и первооткрывателся, ибо персанаж о котором пойдет речь уже не  день и не два "в деле"...  Но вроде был какой-то перерыв в "карьерном росте" так что отчеты надо искать в глубокой древности, а мне лень.

Итак, по порядку:

Созвон - в трубочке голосом диспетчера сказано "Да, это я. Да, приезжай. Да, буду ждать. Да, а как тебя завут? Да, это точно я на картинке. Да, отвечаю."   Нисколечко не удовлетворившись такими "стандартными заявлениями" Скромняга всеже мчался к вожделенному кусочку плоти, решив: "а вдруг"!

Девушка - вы не поверите! Действительно вроде она. Хотя, конечно, фотография не зря причисляется к одному из видов искусств. ТАКОЕ можно наворотить. Ну вы догадались, к чему это я - прекрасную Афелию ждать не стоит. Хотя, справедливости ради, не все так плохо. Местами даже хорошо. И, кстати, реально она говорила по телефону при созвоне.

Квартира - известная двушка на 2м этаже. Там же работает девушка востока и еще кто-то. Ура! Душ починили. Лейка - супер! Тапки у входа есть.

Процесс - минет очень средненько. С зубками. Дал ц/у зубки "отставить" - стало лучше. К/с - дева не инициативна. Любит когда ты пыхтишь, а она расслабляется... Но все же попрыгала в наезднице по моему требованию.

Отношение - Чай предложен и принесен, свежее полотенце выдано. Но дева малость простовата и прямовата (это я о манере общаться). Безинициативна (это уже о сексе). Где-то минут за 20 до финала встречи была запущена пластинка, что мол "осталось уже не так много времени и все такое...." Но меня-то такими мелочами фиг обескуражишь, сказал, что: "все время, какое осталось - моё. И ниииПет".

Тело - девчина не кроха, это факт. Есть татушка на плече. Шарики малость подвисают (ну это понятно, сиськи весят при своем 4м размере прилично), на ощупь приятны, хотя и мягковаты. Фигура нормальна. Целлюлита нет. Присутствует животик.

Резюме: Сойдет.

При нынешнем глобальном подорожании блядочаса 2500 ... ну дорогова-то, конечно, но вроде как уже и не очень. Для слива + сиськи помять = нормально.

Успехов.

 



Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную базу достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.