rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
X-ebar



На форуме: 19 л 289 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Телефонный звонок
      #669048 - 11/12/2007 17:22:47

Однажды, устав от суетных дел,
Мальчик Щварценнегером стать захотел,
Мышцы качал, обливался водой,
В гробу он лежал как Арнольд молодой (c).

Начало сего поста словно начало этого стишка.

Фчира вечером я тихо лежал перед телевизором и неспешно тянул пиво. В голове крутились итоги прошедшего дня. Думал о работе, думал о чём угодно, только не о сексе и не о шлюхах.

Звонит мобила. Определитель номера подсказывает, что это звонит моя "любимая" фейка. Через несколько минут разговор сползает на тему секса и фейка начинает нежным голосом рассказывать мне о том, как бы она занялась со мной сексом:

я целую твои сосочки...
нежно провожу губками по твоему члену, яичкам...
провожу язычком по ободочку...
беру в рот головку твоего упругого члена...
ты медленно входишь в меня сзади, руками лаская мою шикарную налитую грудь...

Короче, други мои, у нас получился секс по телефону.
Я взял свою шишку в правую руку и вскоре кончил под блядские вздохи феи.
Общей сложностью разговор продолжался 1,5 часа. Мы говорили только о сексе и о том, как это прекрасно.

Не кому не собираюсь ипать мозг, но я считаю, что начало новой услуге положено!
А именно: приходит, например, ХЕРМоржовый в салон и выкладывает за одну палку в час 5000 руб.
А потом, спустя время, эта фейка звонит и ХЕРу достаётся ещё одна палка по телефону. Вот такой приятный бонус!
И секс, как вариант.

В целом, вчерашний звонок меня обескуражил: фейка неожиданно мне позвонила и доставила удовольствие. Оч приятно. Хорошая девочка.

--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 284 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Телефонный звонок [Re: X-ebar]
      #669050 - 11/12/2007 17:25:48

Опять же входящие на мобилу с недавнего времени бесплатны, что немаловажно при разговоре в 1,5 часа  Так что прерывать беседу необходимости не было 




--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Телефонный звонок [Re: X-ebar]
      #669216 - 12/12/2007 00:26:00

Цитата:

Общей сложностью разговор продолжался 1,5 часа.



У всех операторов стоит отсечка, как правило 30 мин послке которой разговор автоматически обрывается. Так что она должна была перезванивать раза 3.

ЗЫ Не понял правда почему упоминаюсь я тут. Я все обычно кидаю по 2 палки. А подрочить можно (если кому так хочеться) и безо всяких телефонных звонков

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 168 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Телефонный звонок [Re: ХЕРМоржовый]
      #669224 - 12/12/2007 00:39:00

Не горячитесь так, уважаемый, просто человек Вас в пример поставил ... а с арифметикой ошибся , для Вашего случая, конечно, бонусная палка является третьей









--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
X-ebar



На форуме: 19 л 289 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Телефонный звонок [Re: ХЕРМоржовый]
      #669334 - 12/12/2007 12:02:08

Цитата:

У всех операторов стоит отсечка, как правило 30 мин послке которой разговор автоматически обрывается. Так что она должна была перезванивать раза 3.




Это ХЕРыч специально мне мстит - за то, что я пример построил на нём!

Атвичаю: было написано
Цитата:

Общей сложностью разговор продолжался 1,5 часа.




фея звонила два раза: первый звонок длился, как сказал ХЕРыч , 30 мин. Разговор прервался в самый неподходящий момент. Я даже начинаю подозревать, что это ХЕР специАЛьно отключил!

Потом мы говорили чуть более часа.

--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Телефонный звонок [Re: X-ebar]
      #669669 - 12/12/2007 19:55:18

Цитата:

Потом мы говорили чуть более часа



Видимо коммутатор вошел в положение звонящих и на самом интересном месте обрубать уже не стал

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shtirlic



На форуме: 24 г 123 д
(с 19/05/2000)

Тем: 53
Сообщений: 537
Флеймы: 246 (46%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 1

Гео: СиСиСиПи
Re: Телефонный звонок [Re: ХЕРМоржовый]
      #669677 - 12/12/2007 20:09:28

А откуда взялось ограничение 0,5 часа, встречал только на офисных станциях такое.
МГТС и сотовики таких ограничений не ставят.









--------------------
________________________

Не будите во мне зверя!!!
Проснётся кролик - заебет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Телефонный звонок [Re: Shtirlic]
      #669681 - 12/12/2007 20:16:14

Как раз именно сотовики его и ставят. У МТС 30 мин вроде , то ли Билайна то ли у Мегафона до часа бывает. Типа мало ли ошибка какая произойдет и коммутотор сигнал отбоя вызова не поймет и чтоб звонящий не попал на большое бабло.








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shtirlic



На форуме: 24 г 123 д
(с 19/05/2000)

Тем: 53
Сообщений: 537
Флеймы: 246 (46%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 1

Гео: СиСиСиПи
Re: Телефонный звонок [Re: ХЕРМоржовый]
      #669688 - 12/12/2007 20:35:20

По МТС разговаривал по часу и более по межгороду.











--------------------
________________________

Не будите во мне зверя!!!
Проснётся кролик - заебет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armager



На форуме: 16 л 351 д
(с 04/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 156
Флеймы: 31 (20%)
Re: Телефонный звонок [Re: Shtirlic]
      #669726 - 12/12/2007 23:27:00

В Билайне нет отсечки вроде. Бывает часами разговариваю.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Телефонный звонок [Re: armager]
      #669740 - 13/12/2007 00:17:57

Отсечка есть у всех. Только у кого сколько точно не скажу щас. Правда в кокое-нибудь вечерне-ночное время когда нагрузка на сеть маленькая они могут отсечку и убирать наверно









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Дык, штоб ты знал... [Re: X-ebar]
      #669834 - 13/12/2007 10:59:52

Цитата:

Я взял свою шишку в правую руку и вскоре кончил под блядские вздохи феи.



 Человеческий геном состоит из 3 120 000 000 комплементарных пар, и половина из этого находится в сперматозоиде - 1 560 000 000.
Каждая пара или аденин-тиминовая, или гуанин-цитозиновая, а также они могут быть направлены в одном из двух направлений, так что есть 4 возможных значения, или 2 бита.
В статьях читал, что количество сперматозоидов, выделяющихся при эякуляции человека, изменялось от 50 до 500 миллионов. Используем число 200 000 000 для расчетов.
Мужской оргазм в среднем длится 5 секунд.
Суммируя все вышесказанное, мы получаем 1.560*10^9 * 2.000*10^8 * 2 бита, то есть 78 000 терабайт данных.
Когда мужик кончает, он передаёт информацию со скоростью 15 600 тб/сек.

А ты... весь этот поток информации слил в унитаз... Не гуманно...



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 278 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Ага, а очень гуманно этот поток информации в през сливать [Re: yusta_s]
      #669855 - 13/12/2007 11:57:19











--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 168 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Дык, штоб ты знал... [Re: yusta_s]
      #669892 - 13/12/2007 12:47:59

Цитата:

передаёт информацию со скоростью 15600 тб/сек.


Патентовать надобно ... такая скорость передачи данных в телекоммуникационных системах - из области фантастики

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shtirlic



На форуме: 24 г 123 д
(с 19/05/2000)

Тем: 53
Сообщений: 537
Флеймы: 246 (46%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 1

Гео: СиСиСиПи
Re: Дык, штоб ты знал... [Re: Warrior]
      #669895 - 13/12/2007 12:50:15

Да еще добавить, что сперма выстреливаеться со скоростью 20 км/час, ваще запредельшина получается.










--------------------
________________________

Не будите во мне зверя!!!
Проснётся кролик - заебет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе свидания. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество различных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою каталог достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.