rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
TonyMontana



На форуме: 17 л 358 д
(с 11/10/2006)

Тем: 22
Сообщений: 170

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Предвариловка
      #668420 - 10/12/2007 12:28:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюУлица: Екатеринбург.



Отчет:

Поздравляю всех Донов нашего города с Н.Г.! Желаю крепкого здоровья, счастья, любви, денег в новом 2008 году. Также поздравляю модеров нашего региона, Донов и просто читателей других регионов: Москва, Челяба, Питер, Новосиб...
Эх, путанок и их "отцов" и "мамочек" в новом году хотелось бы больше сервиса по народным ценам, - смотрите начало форума, первые страницы, парни из Москвы пишут: Даешь московский сервис по региональным ценам, придерживайтесь этого негласного правила!
Массажки, так держать больше энтузиазма, больше здорового эротизьма!
По поводу собраться, конечно соберемся, Хантер66 молоток, что эту тему поднял. Только я предлагаю для начала предварительно собраться гденить в Ночном клубе, ну скажем "Снег", там счас потише стало, да посвободнее. Проходки могу достать на всех, жаль что счас они 50% скидки имеют, а раньше просто - бесплатно, но я думаю 250 руб для уважающего себя доно это не проблемиа
Соберемся, выпьем, о делах наших скорбных покалякаем...
А вот вторую встречу можно будет приурочить к "отстрелу дичи", для этого можно снять сауну или коттедж в городе (это можно повесить на меня) По-поводу дичи, хотелось бы уважаемого доно ЕБУ заслушать, а мое предложение простое: мне надо только съездить на Основинскую, 16а к *********, он даст мне расклад на всех оставшихся сутиков которых не поперехлопали, мы с ними поговорим, расскажем о нашем культурном гудеже и попросим устроить для нас "субботник", Телок будем драть по очереди что-то вроде ШОТ-ТАЙМ - 1000 РУБЛЕЙ. (объяснять надо? что это)
Ну это до первой кончины, и ей 1000 руб, так каждая за вечер может срубить прилично! И мы довольны и девачки, все хорошо все честно и цены прямые. Еще мнения, пожалуйста.
Скуба! лично под свой контроль темку, написал счас потому как сам понимаю что реально собиремся не ранее серидины февраля. Ещё раз всех, и пусть в НГ один тост да прозвучит за нас!!!


С уважением к сообществу ТониМонтана.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexmerin

На форуме: 16 л 304 д
(с 04/12/2007)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Предвариловка [Re: TonyMontana]
      #668624 - 10/12/2007 19:01:48

явки ,пароли...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Предвариловка [Re: sexmerin]
      #668704 - 10/12/2007 23:07:49

Тони Монтана, КРАСАВЕЦ!!!!!! Готов на все сто!!! Кстати, по поводу Снега, у меня 2 карты на разные имена, так что думаю троих смогу провести ( по крайне мере 1 карта точно рабочая)!!! Поддерживаю полностью развитие темы!!!
P.S. Всех с наступающей предновогодней суетой и НГ!!!
P.P.S. кстати, ежли не секрет, каков средний возраст Донов? Я вот лично молод (телом и душой) Надеюсь это не помешает....)))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кедровый орех



На форуме: 16 л 299 д
(с 09/12/2007)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 5
Регионы: 5

Гео: Екатеринбург
Re: Предвариловка [Re: Hunter66]
      #668705 - 10/12/2007 23:09:36

а вот у меня жена!!! может как-нибудь обсудим конфиденциальность?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leha74

На форуме: 18 л 202 д
(с 16/03/2006)

Тем: 9
Сообщений: 48

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Предвариловка [Re: Кедровый орех]
      #668767 - 11/12/2007 06:33:15

И у меня жена, у всех наверное жены, думаю вопрос можно решить.
Главное чтоб народ к разврату был готов.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Предвариловка [Re: leha74]
      #669077 - 11/12/2007 19:02:56

Лично я готов к разврату и т.д.
P.S. жены нет, так что лично у меня напрягов по этому поводу нет!!!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebu

На форуме: 19 л 93 д
(с 03/07/2005)

Тем: 36
Сообщений: 132

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Регионы: 29
Re: Предвариловка [Re: TonyMontana]
      #672037 - 17/12/2007 23:24:48

Цитата:

По-поводу дичи, хотелось бы уважаемого доно ЕБУ заслушать



Дорогой Тони, вряд ли я смогу украсить стол приемлемой дичью.
Последнее и довольно продолжительное время мне нравятся всего 2 девушки. Обеих традиционно фейский бизнес интересует мало.
Так что с удовольствием передаю пальму первенства.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SEXCIA

На форуме: 16 л 290 д
(с 18/12/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Предвариловка [Re: sexmerin]
      #672457 - 18/12/2007 22:21:43

А можно узнать подробности встречи? И как к вам присоедениться?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Предвариловка [Re: SEXCIA]
      #673275 - 20/12/2007 14:48:42

Вот именно поэтому и создана данная ветвь... Пока что (едли я все правильно понимаю) мало, что решено! Призываю это исправлять и на конец-то собраться , думаю это получится не раньше 15-х чисел января...
Давайте тусанемся и целенаправленно займемся организацией тусовки)))))
Пы.Сы. Всех Донов с наступающим!!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кедровый орех



На форуме: 16 л 299 д
(с 09/12/2007)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 5
Регионы: 5

Гео: Екатеринбург
Re: Предвариловка [Re: Hunter66]
      #675456 - 25/12/2007 00:19:40

чем может нам помешать или испортить все вот это http://popadalovu.net/index.php?showtopic=3996
и как они нас узнают?
http://popadalovu.net/index.php?showtopic=3941&pid=77986&st=80&#entry77986




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Предвариловка [Re: Кедровый орех]
      #675668 - 25/12/2007 13:45:00

С ума сойти можно!!!! Почитал ссылки Кедрового ореха и пришел в УЖАС!!!! Все,что написано про меня чистая клевита!!!!Слов бл@ть не хватает!!! Какой кокс, какой куни и тем более страпон!!! Я ваще с такими вещами не дружу! Да и как они вычисляют я это был или нет?
Это форум сутерский? я правильно понял?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кедровый орех



На форуме: 16 л 299 д
(с 09/12/2007)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 5
Регионы: 5

Гео: Екатеринбург
Re: Предвариловка [Re: Hunter66]
      #675674 - 25/12/2007 14:02:47

я на него с секса в городе пришел по ссылке. походу сутерский, но там еще и шлюшки пишут и операторы. причем екатеринбургский.







Сообщение изменил Кедровый орех (25/12/2007 14:04:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подпоручик



На форуме: 17 л 266 д
(с 11/01/2007)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 4 (6,8%)

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Предвариловка [Re: Кедровый орех]
      #675710 - 25/12/2007 15:13:50

Хантер, да ты сущий монстр!

А серьезно - фантастика какая-то!
Ну вы хотя бы попробуйте представить себе этакую картину:

Цитата:

Заходит, кладет деньги за а/с, е*ет девушку в очко своим полустоячим, одновременно сует ей в пи**у вибратор, а себе в жопу - страпон, в этой композиции с трудом кончает, так два раза.




бред, в общем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Предвариловка [Re: Подпоручик]
      #675737 - 25/12/2007 16:07:51

Ага и еще большой палец правой ноги в рот феи, чтобы все сразу:во все дырки!!!
Бред полный!
Читателям попадалову нет, сутерам и феям: по поводу ВИЧа у меня все нормально(жив, здоров), страпон, куня и т.д.- эти вещи не приемлю!Ну и на последок: наркоту не ем и неуважаю!!! Пишите, свой бред и прочую ересь: интересно узнавать че-нить новое о себе!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кедровый орех



На форуме: 16 л 299 д
(с 09/12/2007)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 5
Регионы: 5

Гео: Екатеринбург
Re: Предвариловка [Re: Hunter66]
      #675780 - 25/12/2007 17:37:09

насолил ты кому-то видать!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Предвариловка [Re: Кедровый орех]
      #675811 - 25/12/2007 18:40:21

Хм....знать бы чем и кому...
То, что катаю отчеты? Но кто не согласен не вопрос! Берите да пишите свое мнение, на крайняк голосовалку!!! Тогда видно будет...
А клевита в мою сторону, облепленная всяким враньем, наверное так проще!
Единственное, желание ехать к Феям отпадает (в лицо тебе улыбаются и т.д., а заспину гадят по полной)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 25/05/2004)

Тем: 182
Сообщений: 2190
Флеймы: 12 (0,5%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Ни там ни тут..
Re: Предвариловка [Re: Hunter66]
      #675914 - 25/12/2007 21:56:43

Цитата:

Хм....знать бы чем и кому...
То, что катаю отчеты? Но кто не согласен не вопрос! Берите да пишите свое мнение, на крайняк голосовалку!!! Тогда видно будет...
А клевита в мою сторону, облепленная всяким враньем, наверное так проще!
Единственное, желание ехать к Феям отпадает (в лицо тебе улыбаются и т.д., а заспину гадят по полной)...




да не в отчетах дело. они так свой сайтег пиарят - знаешь сколько целевой аудитории чистоганом сейчас иуда сходило? Ты думаешь, только одну страничку посмотрели все?

хотят развести срачь, втянуть в него хоть кого-то - и получить аудиторию (читай практически и клиентов) через этот грязный "ПИАРРР".

забейте на все это - и все там помрет, хотя и не начиналось ничего -воспаленный мозГК 15-летнего "фЭЭБмастера" или подобных ему "умнегов" за версту видно.
пля, "подошлют" они. тьфу!.

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кедровый орех



На форуме: 16 л 299 д
(с 09/12/2007)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 5
Регионы: 5

Гео: Екатеринбург
Re: Предвариловка [Re: ПионЭр 74]
      #679755 - 08/01/2008 22:37:10

а все уже забыли про данную тему? или нет?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Предвариловка [Re: Кедровый орех]
      #679795 - 08/01/2008 23:50:16

Про тему не забыл,да и другие Доны 100% тоже! Мало кто против корпоратива,если я правильно понимаю... Но исходя из обстаноки ссылок на попадало.ру, то все же опасно... Хотя мы ж без Фей хотели предвариловку забабахать? Так может все же гульнем?
Тока бы вот от праздничного "запоя" бы отойти...уж сил не хватает на тусовки!
Но для такого дела уж найду!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 209 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Предвариловка [Re: Hunter66]
      #679948 - 09/01/2008 12:36:42

Цитата:

Про тему не забыл,да и другие Доны 100% тоже! Мало кто против корпоратива,если я правильно понимаю... Но исходя из обстаноки ссылок на попадало.ру, то все же опасно... Хотя мы ж без Фей хотели предвариловку забабахать? Так может все же гульнем?
Тока бы вот от праздничного "запоя" бы отойти...уж сил не хватает на тусовки!
Но для такого дела уж найду!




ну и запугали же вас тупорылые понторезы с попадалова
долго ржал

--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Предвариловка [Re: nhbgv]
      #680213 - 09/01/2008 21:52:10

Да не запугали...
Просто,согласись, нах лишнии головняки...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор фей по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Скорее всего придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную каталог добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами фей, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.