rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Unnamed



На форуме: 17 л 250 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Карина - длинные ноги.
      #668004 - 09/12/2007 00:25:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (906) 725-2335

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=49057

ТТХ: 19 лет, рост: 174 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Садовая-.... Метро: Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП!

Кто читал мои посты, уже знает – о ком бы я ни писал, всё равно получится отчет про Ксюшу с Водного… Не буду нарушать традицию. Итак, Ксюшка с Водного переезжает на новый адрес, и меня в честь того добротно динамит уже больше недели – у неё, видите ли, ремонт. Ну а мой стояк – не волк, сам в лес не убежит, а тут <да простят меня зелёные за разглашение личной переписки> в почту ловлю сцылку на воскресшую на интимке анкету Карины. Фото её. Телефон её! Однако – не ждал! Сколько раз хотел я повторить свою мимолётную встречу с ней – но телефон не отвечал всё лето, и я решил что она окончательно закинула это ремесло и вернулась к маме.

В 1-ый раз я был с нею на Шаболовке в конце февраля – про неё на тот момент уже был весьма негативный отчет. Есть ещё весьма позитивный отчетец про Викторию с Лестьева, которая ну как 2 капли воды похожа на Карину по характеристикам рост-вес-возраст (забегая вперёд, скажу что Карина отнекивается – дескать, не она это). Мне же Карина вполне понравилась – как впрочем и все остальные дамы, которые не надули меня с фото-соответствием. И запомнилась на долго: офигительно длинными ногами, так что взгляд скользит, а дух захватывает, и лопнувшим гандоном. Я ещё потом долго доставал Гарика воплями «ааа…я наверно умру. спасите!».

Созвон. Всегда без проблем. Если не считать перерыва почти уже на год, когда никто не брал трубку, отвечает быстро и сама. Тогда, год назад, голосочек был совсем чистым, звонким, детским – при созвоне показалось, ей лет 10. Я аж запнулся и хотел пробормотать «деточка, позови маму»….помню, ехал и вспоминал сколько лет дают за растление. Голос мне так запомнился, что я сразу же позвонил и проверил – а она ли на телефоне? На этот раз голос был другим, вполне взрослым (по-прежнему приятным), узнаваемым с трудом, – но стиль разговора и интонации были похожи, и я решил что «она».

Ехал долго, опоздал, но дождалась. Навигация от метро, прямо скажу, с её стороны на этот раз была никакая – но дом стоит на заметном месте, не промахнётесь.

Квартира. Очень, очень не плохо. Чисто, уютно, красиво. С элементами изыска. Тапки, чай, полотенца, гели-шмели – на уровне лучших стандартов. С/у совмещенный – а значит в гели никто не ссыт. :) Но не жарко. Нет, не холодно – но я люблю когда потеплее. В квартире есть ещё подруг(а), которую не видел, не слышал, не ощущал – если бы Карина не сказала б, и не заметил бы. 4 - исключительно потому что не жарко.

Внешность. Скажу прямо: выбираю фей в 1-ю очередь по внешним данным (хотя постоянником становлюсь по стабильному отношению), так что вполне очевидно что ИМХО Карина красива. Очень. Пожалуй, даже красивей других дам, с которыми мне довелось так близко позракомиться (в последнем слове опечатка, но решил не исправлять – ибо знаком с нею был как раз в ЗКП). Вполне соответствует фото, но фотки с момента 1-ой встречи не обновлялись. За год сделала себе челку, а в целом более чем узнавабельна. И что не может не радовать, на этот раз совершенно не накрасилась – это ей и не нужно. Сейчас тело весьма ухоженное, год назад были ссадины на ногах и спине. В плане критики отмечу что не мешает ноги побрить получше.

Запах. Карина мне запомнилась весьма приятным запахом тела. Сейчас пахнет не хуже. Однако, при сексе подмешался ещё 1 несколько неприятный аромат... Детали расписывать не буду, а то Алиса в моём отчете пахла кефиром, у Ксюши, замечал, волосы пахнут резинкой... возможно, я слишком придирчив.

Вальтер-тест: не проводил, не спрашивал, не знаю. И не куню, и не целую в губы малознакомых фей. (тут вот что подумалось... я же в неё без гандона разок спустил, получается - а тестировать по Вальтеру как-то всё равно не стал).

Миня. Это всегда субъективно. Хорошая минетчица – не та, которая что-то умеет, а та, которая легко подстраивается под запросы клиента. Чтобы снять вопросы, скажу, что так как я люблю – это считается офигительно плохой минет. Но меня задолбало, что опытную минетчицу бывает сложно приучить делать как я хочу. Карине объяснил как мне надо, и как надо и продолжала сколько надо. 5.

КС. Год назад на самом деле была «цифровым бревном», как её тогда кто-то обозвал. Я даже заготовил фразу «SEX – женский, а техника секса – никакая». Сколь хороша КСюша в технической части, столь же никакой была Карина. Да, знал что техники нет и не ожидал что будет – и ведь всё равно поехал! «Значит, есть что-то особенное?» - спросите вы. Да, конечно, хотя и сексом как таковым я пресыщен. В 1-ю очередь привлекает в Карине фотомандельная эстетика: деффка очень высокая и стройная - хотя судя по анкете с весны набрала лишний килограмм и дала усадку на 2 см роста. И тот факт, что главный вход Карины весной был потуже даже чем у Ксюши задний (тоже, кстати, весьма неплохой) – это о многом говорит. Даже всунуть было сложно (потому и кокнулся през).
………….. Так вот к моему удивлению на этот раз техника была не идеальной, но вполне средненькой – с поправкой на возраст, ессно. Начали наездницей, пусть даже после её «я тебе не сказала что не люблю?». Совсем не так как у опытных наездниц, но приятно. Парадный вход за год стал пошире – но всё равно очень тугой, чувствуются все движения. После просьбы сменить позу я перешел в миссионерку. Если учесть что люблю малёк забухнуть, так что потом отстреливаюсь не быстро – то скорость, с которой я приплыл, меня заметно разочаровала – вторые заходы мне не приносят ни малейшей радости, пришел на 2 часа, и заняться было нечем. Ставлю высокую оценку – не за технику, а за… ну читайте выше. 4

Цифра или аналог? Среди «нимфеточной» возрастной категории ИМХО не бывает ни четко выраженных цифр, ни аналогов. Для молодых особ уместней термин «детская непосредственность» (предлагаю ввести сокращение ДН) - т.е. вполне «аналоговская» адекватность и откровенность чувств при полном отсутствии попыток изобразить оргазм. Хотя судя по всему Карина за год приучилась к некоторой озвучке – впрочем, весьма аналоговоподобной. В беседе нормальна, вменяема, умеренно болтлива, за язык не тянет, а если из неё начать выпытывать ответы – то рассказывает красивые сказки. Послушать, так она вообще вполне любит своё занятие - типа это её хобби, но как-то я не поверил. Да ладно – с чего бы ей 1-му встречному душу изливать? Да, КСтати, деффка она умная, во мне КЛСника вычислила в 5 минут. Можно и пятак с натяжкой поставить за отношение, да харэ… и так остальные оценки очень ничего. 4+

Анал: нет. Да и нафиг не нужен, учитывая ТТХ.

Отмечу что в КСильне нет часов. Никаких. А свою мобилу не смотрел. На выход попросила она, но очень вежливо. После выхода глянул – судя по всему или пересидел малёк, или время не строго, или не от порога.

Заключение. Всё что выше – правда. Я не вру. Но и не на исповеди - кой-чо утаил. В чем-то она получше, в чем-то похуже, т.к. не все детали изложены – но в целом так. Пойду ли ещё? Вполне возможно. А возможно и нет. Точно так же не буду ни советовать, ни отговаривать.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4

Сообщение изменил Unnamed (10/12/2007 01:49:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rozenberg

На форуме: 17 л 257 д
(с 06/01/2007)

Тем: 5
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Карина - длинные ноги. [Re: Unnamed]
      #668064 - 09/12/2007 02:30:01

Ну, дела!! Полгода не заходил на форум, сегодня вечером решил посмотреть новые темы, сразу же открыл отчет по Карине (купившись на фразу про длинные ноги в заголовке), смотрю - очень знакомые интерьеры на фотках, в частности, стул. А потом, ба!, ссылка на мой единственный отчет! По такому случаю авторизовался и отписываюсь
Коллеге спасибо за цитирование; а для себя сиё расцениваю как явный знак, что пора мне к кому-нибудь из фей наведаться
А Карина и Виктория, как мне кажется, это все-таки разные девушки. Фигура оченно похожа, но лица вроде различаются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 250 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Карина - длинные ноги. [Re: Rozenberg]
      #668066 - 09/12/2007 02:37:03

Цитата:

Карина и Виктория, как мне кажется, это все-таки разные девушки. Фигура оченно похожа, но лица вроде различаются.


Я и так, и сяк гадал... Виктория ушла из того салона буквально за недели до того, как там появилась Карина... Они же на одной улице работали, если не вообще в одном салоне. Совпадение? Лица разные? Но они и на фотах из одной серии тоже маленько разные - свет, тени... Сегодня, КСтати, она была тоже не такой как пол года назад - а тут ТАКИЕ различия в количестве макияжа!
КСтати, после 1-го визита я вот ещё по какой причине был уверен что они есть одна девушка: твой отчет о Виктории как-то по стилю очень отражал Карину.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 250 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Карина - длинные ноги. (теперь Лера) [Re: Unnamed]
      #723694 - 16/04/2008 21:23:16

Имя: Лера

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=54635

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Перово.

Если фото не ворованые, то это Карина на новом месте под новой анкетой. Обидно только, что стало совсем далеко от меня, да и дороговато немного.
Кариночка, хватит sico покупать, покупай LifeStyles.

ps: кто-то к анкете прилепил "фото не соответствует", я убрал телефон.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (17/04/2008 16:07:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 250 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Была Кариной, стала Лерой. Карина была хороша. [Re: Unnamed]
      #870300 - 01/03/2009 02:28:57

Имя: Лера

Телефон: +7 (925) 039-6901

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=63108

Цена: 3000 руб за 1 час.

Теперь под фото Карины работает Лера. Анкетные ТТХ Леры заметно отличается от анкетных ТТХ Карины (Карина стройнее), что допускает мысль что фото краденые и Лера не есть Карина. Как оно на самом деле - понятия не имею. В остальном - Карина хорошая, "ниабижайте девачку".

Да, фоткам КСтати уже 2 года. Не прилично как-то, пусть даже год назад Карина соответствовала 100%.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число различных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную каталог подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.