rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
PАN



На форуме: 20 л 46 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Как бы Яна с Выхино
      #666861 - 05/12/2007 20:03:49

Имя: Яна

Телефон: +7 (495) 517-2662

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=41206

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Сормовская. Метро: Выхино, Рязанский проспект. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Эпиграф.
"Уж сколько раз твердили миру..."

Мне никогда не везло в лотереи. Но всякий раз думается (или хочется думать), что именно сегодня повезет. Даже после прочтения отзывов уважаемых донов http://rusextalk.ru/phsearch.php?phone=4955172662 я всё равно решил попытать счастье в очередной лотерее.
А почему, спросите вы.. или не спросите... Но скажу, что давление в баллонах стало зашкаливать, а ехать куда-то просто некогда, я решил сыграть в эту самую лотерею в шаговой близости от места своего нахождения.
Итак, попробую изложить в хронологическом порядке.

1. Созвон.
Без проблем. Трубку взяла женщина средних лет (по голосу), выяснила, что я хочу к Яне именно в районе Выхино, сказала примерный адрес и попросила связаться со мной через пару минут. Через пару минут со мной связался бодрый девичий голос, сказал, что это Яна и назвала адрес. Я сказал, что прибуду минут через 10. У подъезда мне в режиме он-лайн продиктовали сложный код от домофона и я попал в подъезд.

2. Встреча.
Мне открыла тетенька лет 40 и предложила пройти. Я прошел, испытывая смешанные чувства. Я, конечно, подспудно догадывался, что Яны там нету, но очень хотелось взглянуть, а кто, собственно, есть! В итоге ко мне вышли 4 человека женского пола, встали в полутьме прихожей в полоборта и, типа, выбирай... Я поржал.. говорю, мол, а где Яна, которую я видел на фото? Мне так же с юмором ответили, мол, мы тут часто меняемся, поэтому фотки часто не обновляем. Выбирать пришлось долго, ибо всё это мне не очень понравилось.. но давление пара сыграло злую шутку и я выбрал то, что мне показалось самым молодым и миниатюрным. Блондинка лет 25-27, назвалась Леной. А вообще надо было уходить...

3. ТТХ.
В двух словах... Она звалась (не Татьяной, хотя не исключено), а Леной. На вид я бы дал лет 25-27, явно рожавшая, грудь хоть и 2,5-3, но весьма и весьма мягкая. Очень светлая и приятная на осчупь кожа. И всё бы ничего, если бы не

4. Отношение к процессу и клиенту.
Сюда же отнесу состояние душевой. В принципе всё ок, всё есть. Были выданы тапки, сухое свежее полотенце, постелена сухая чистая простынь. Пока я принмал душ, заметил, что стирает машинка. Следовательно, за этим тут следят.
Дальше - хуже. Дама не то, что не аналог.. цифрой назвать трудно. Я таких цифр не знаю, хотя с математикой дружу. Всё время моего пребывания в ее глазах читалось "когда же ты уже уберешься...". КСтати... при начальном диалоге я спросил о цене.. так, ненароком Мне сказали, мол, а сколько ты думаешь? Я грю, две штуки наших деревянных. Мне - ну.. да. Правильно! А когда я уже лёжа после душа дождался даму мне было объявлено, что произошла чудоыищная ошибка.. что цена не две, а две пятьсот! Эх.. давление, давление... Остался!!!

5. Процесс.
Подробно опысывать не буду, ибо ничего тут особенного нету. Повторю еще раз, что давление шкалило так, что я остался, хотя читая свой же отчет я себя обзываю самыми не хорошими словами.
Но в двух словах. ОЗК - руками. Дядя наш Ку - был принят с неохотой и потом заявлено, что не любит она это все. Миня - однообразный, хотя довольно нежно. Но однообразность переборола
Конечно, первый раз пришел быстро в простой миссионерке.
Потом душ, мини отдых и второй раунд.
И тут случилось то, что случилось. Давление ослабло и я взглянул на все это несколько иначе... И как я не пытался уговорить себя, что девушка мне нравится, у меня не получилось. В итоге второй раз не удался и я уехал.
ШГ не спрашивал, не поклонник, но я уверен, что нету. МБР предлагал - отвергла.

6. Итого.
Даже не знаю, что и написать...
Во мне борется два чувства... Недоумение над самим собой и желание рассказать уважаемому сообществу, что первые два отзыва писались не просто так.

Простите за возможный сумбур и отстутствие стиля, но я не силен в эпистолярном жанре.

На этом всё.

Ежели что упустил - спросите - отвечу.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 2+

--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Datu Tutashku



На форуме: 16 л 300 д
(с 23/11/2007)

Тем: 10
Сообщений: 130

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Как бы Яна с Выхино [Re: PАN]
      #667054 - 06/12/2007 09:13:54

Советую Дону, в будущем, более внимательно прислушиваться к внутреннему голосу. И если при отсутствии сабжа, вы все таки сподобились просмотреть предложенные "модели" и никто не зацепил с первого взгляда, надо просто разворачиваться и уходить. Нах надо себя насиловать?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.