rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
пузян

На форуме: 18 л 87 д
(с 24/06/2006)

Тем: 8
Сообщений: 61

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Старый конь борозды не портит, или - повторный визит. Часть 2.
      #666317 - 04/12/2007 19:30:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (905) 745-3609

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=46035

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Судостроительная. Метро: Коломенская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Итак, побрив яйца и прихватив КЖ, отправился по знакомому мне уже адресу.
Созвон без проблем, трубку берет сама. Встретила в полупрозрачном топе, в коротких джинсовых шортах и на шпильках. Макияжа было поменьше, чем в первый раз.
Тапки, чай, полотенце и в душ. Следом она. Вернулась, снял полотенце. ТТХ феи, с заявленными - совпадают. Общительная, фигурка хорошая, сама гибкая, правда грудь маловата. Соски торчат и реагируют. Миня в чехле, жестковат, качественно шлифует "помидоры". МБР не спрашивал. Приплыл, когда фея была сверху, спиной ко мне.
Внутри, все плотненько и чистенько, "пилотка" в ноль, смазка своя. Пальцы пускала везде. През снимает салфетками, далее душ и КЖ. В дверях, обмен комплиментами, поцелуй в щечку. Занавес.

Теперь, не много более детально, для тех, кому ближе по стилю описание моего первого посещения.


...Я лежал на спине, раскинув ноги. Влажный язык Леры скользил по моим яйцам. Она меняла темп и направление, то причмокивая, то урча подобно кошке. Без внимания не оставалась ни одна клеточка моего хозяйства. Она поочередно лизала, то одно яйцо, то переключалась на другое, то словно разделяла их пополам, тщательно вылизывая дорожку к моему йенгу. Ее язык, уже бабочкой порхал по стволу, поднимаясь все выше вверх, и все ближе подбираясь к моей головке.
-Одень резинку!
Лера вскрыла упаковку и через пару секунд уже медленно раскатывала его губами по всему основанию.
Сосала она с тем же энтузиазмом, что и шлифовала мое хозяйство. Долго и разнообразно, то перекидываясь на яйца, то вновь уделяя внимание головке и возбужденному органу.
Правда надо заметить, что мой йенг привык к более мягкому отношению. Ну да ладно.
-Лер, сядь-ка на меня сверху.
Одарив меня улыбкой, она покорно пристроилась ко мне спиной. Широко раздвинув ноги и прогнувшись вперед, фея направила мой член, в уже изрядно намокшую цель. Девочка расположилась таким образом, чтобы я мог наблюдать и сам процесс проникновения в ее влагалище, и уже опробованную мною соблазнительную попу... Лера начала медленно нанизывалась на мой поршень, с каждой минутой, увеличивая амплитуду и меняя угол проникновения. Пошло дело!..
Приятно было наблюдать, ухватившись и сжимая упругие ягодицы, как ее бутон, раскрыв свои лепестки, поглощает мой детородный орган. Скольжение было плотным, и по всему видно обоюдно приятным...
Выброс энергии был столь же ярким, что и при первой встрече. В момент семяизвержения, мой большой палец уже во всю шуровал в ее заднице...
Уже после, одеваясь, Лера удивлялась, что я столь мало уделил внимание ее попе.
Но в этот вечер, хотелось чего-то более нежного и спокойного что ль, что я собственно и получил.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

vadya99, FLEXXX
2 (22,2%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, traxt_man, diiks, cityman, Warrior, Пиарщик, Cruzado
7 (77,8%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (04/12/2007 20:57:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 244 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: А Часть 3 будет? [Re: пузян]
      #666321 - 04/12/2007 19:43:09

Цитата:

Итак, побрив яйца и прихватив КЖ, отправился по знакомому мне уже адресу.



В следующий раз побрей анус и ай-да осваивать новые адреса
Цитата:

качественно шлифует "помидоры"



Лучше бы в банки закрывала
Цитата:

Без внимания не оставалась ни одна клеточка моего хозяйства.



Вот это да, даже в шахматы играть можно

И вообще нафига писать повторно отчёт об одной и той же девушке???

Сообщение изменил ДыМавЁнАк_Ку3зя (04/12/2007 19:48:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
X-ebar



На форуме: 19 л 288 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
О - какнах.... [Re: пузян]
      #666343 - 04/12/2007 21:12:29

... художественно написано!

аФтар похоже увлекается любовными романами?








--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 18 л 21 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
угу будет -про бритьё яйц(-) [Re: ДыМавЁнАк_Ку3зя]
      #666368 - 04/12/2007 22:15:50

   










--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 32 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Старый конь борозды не портит, или - повторный визит. Часть 2. [Re: пузян]
      #666375 - 04/12/2007 22:28:02

А где же коммент С-Кота?! Самый раз..











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 159 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
По предыдущщему атчоту афтара [Re: пузян]
      #666501 - 05/12/2007 10:40:41

прекольнейшая галасувалка 10:18









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 18 л 21 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Re: О - какнах.... [Re: X-ebar]
      #667365 - 06/12/2007 22:24:10

Цитата:

художественно написано!

аФтар похоже увлекается любовными романами?


да неее!!

аФтар похоже счётчик отчётов себе накручивает 

глядишь еще один отчётик про неё же отпишет- и всё! голосовалка о доверии отвалится и уже можно будет самому голосувать о доверии новичкам. принимай Форум готового Дона!  



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sygrid



На форуме: 16 л 286 д
(с 08/12/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Лера,номер поменялся. [Re: пузян]
      #667964 - 08/12/2007 18:54:21

Спешу оповестить вас что данный номер 8 905 745 36 09 поменялся на 8 906 746 34 93 Лера.




Сообщение изменил Sygrid (08/12/2007 18:56:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе свидания. Возможно всё же придется попробовать какое-то число возможных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно наполняете личную каталог достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на отлично. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.