rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Alex-under

На форуме: 17 л 362 д
(с 23/09/2006)

Тем: 7
Сообщений: 63

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Классная фейка. Не жалко сливать ее толпе ищущих???
      #665397 - 02/12/2007 12:54:48

Всем привет коллеги!
Давно крутиться в голове такой вопрос. Может уже обсуждали...
Бывает на пути встречаются такие девочки-феи, которые так МИЛЫ ВНЕШНЕ и которые так искренне одаряют тебя женской лаской и нежностью, тебе так чертовски хорошо с ними... ибо они очень молоды и искренни и еще не научились филонить, т.к. немного наивны и открыты... что тебе черт возьми разрывает душу... ты думаешь, а есть ли бог вообще, почему этот цветочек оказался в такой ситуации, ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, чтобы эта прелесть и обслуживала толпы...
Естесственно после такого отчет по ней писать не хочеться, ибо как-то ревнуешь, тебе столько искреннего тепла подарили, а ты рассказываешь об этом всем. Не правильно как-то.
У всех наверное есть такие варианты "только для себя" ???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Классная фейка. Не жалко сливать ее толпе ищущих??? [Re: Alex-under]
      #665437 - 02/12/2007 16:14:07

Автору:
Нет, не так. Логика понятна, но я этим переболел. Вот допустим довольно давно я встретил Карину с Шаболовки. 100 пудов посетил бы ещё - да вот ушла из бизнеса. Не заклеилась у неё работа. Сначала ставила 2500, потом 2000, потом 1500, и всё равно отчеты писались на 2-. Может, написал бы я про неё что-то хорошее, может и был бы у неё шанс раскрутиться.
Важно понимать, что феи таки работают за деньги. И чтобы они работали дальше, надо им не мешать. А если понравились - то посильно помочь. Хотя помочь врядли сможете сильно. И степень аналога у фей зависит от того, насколько хорошо у них идут дела и от того, как вы к ней относитесь - а не от количества народу.

А вот испортить отношения даже положительным отчетом - бывало. Даже капля критики феями воспринимается очень негативно. Они не приемлют 4, можно только 5 или 5+. Так что возможно есть смысл согласовать отчет с феей... если отчет положительный - дабы не сболтнуть лишнего.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 168 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Классная фейка. Не жалко сливать ее толпе ищущих??? [Re: Alex-under]
      #665449 - 02/12/2007 17:17:10

Цитата:

У всех наверное есть такие варианты "только для себя"


У меня, например, нет ... не надо быть единоличником и эгоистом ..., то что для нас приятное времяпрепровождения, для фейки бизнес ..., поэтому, ИМХО, лучше оказать достойной фейке посильную помощь в ее бизнесе, написав положительный (либо отрицательный) отчет, по результатам посещения .

При общении с фейками, отчетов писать не обещаю и тексты отчетов, с ними, не согласовываю ... если у них возникают какие-то иные взгляды на описанное мной, то, как правило, обходимся без правки отчета ... методами разъяснения и убеждения

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Классная фейка. Не жалко сливать ее толпе ищущих??? [Re: Warrior]
      #665477 - 02/12/2007 18:28:16

Цитата:

При общении с фейками, отчетов писать не обещаю и тексты отчетов, с ними, не согласовываю ... если у них возникают какие-то иные взгляды на описанное мной, то, как правило, обходимся без правки отчета ... методами разъяснения и убеждения


а если фейка на самом деле достаточно хороша, что хотелось бы зайти снова? Обидится ведь.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 320 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Классная фейка. Не жалко сливать ее толпе ищущих??? [Re: Alex-under]
      #666312 - 04/12/2007 19:25:00

Сразу на ум приходят строчки из Владимира Семёновича незабвенного:

Во мне два "Я",
Два полюса планеты,
Два разных человека,
Два врага...

По поставленному вопросу:
с одной стороны, я понимаю, что то, за чем я к девушке пришёл, - для неё это - её бизнес, и если я хочу её вознаградить сверх уплаченного по тарифу (+ чаеВЫХ), то таковой наградой будет некоторая сделанная этой фее реклама в виде положительного отчёта (плюс к тому - коль скоро я потребляю информацию из КЛС, надо бы и взаимностью отвечать коллегам - ведь чтобы было что потреблять, надо это поначалу создать...);
с другой стороны, интимное есть интимное, и не хочется выносить на публику, что у меня с кем было, в особенности, если было слишком хорошо...
Потому имеет место некоторый компромисс.
Если вы зайдёте в мой профиль, то обнаружите, что отчётов там совсем немного.
Я думаю, что вы догадываетесь, что фей я за свою жизнь посетил не так мало раз, чтобы пальцев двух рук хватило сосчитать. Отчётов, конечно, гораздо меньше, чем посещённых фей.
Так что вот так...

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 168 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Классная фейка. Не жалко сливать ее толпе ищущих??? [Re: Unnamed]
      #666354 - 04/12/2007 21:42:13

Цитата:

Обидится ведь.


Ну пока на "халявную рекламу", в виде отчета, еще ни одна не обиделась

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 237 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
КОНЕЧНО НЕ ЖАЛКО! [Re: Alex-under]
      #667183 - 06/12/2007 13:56:27

Первое и самое главное - фея работает "от вала" - больше клиентов - больше денег.
Уверен, что для любой феи - лучше перебор клиентов, чем недобор.
Фея сама разберётся кого и сколько брать.
То, что напишу о девчёнке - не есть 100% пропуск к её телу всех желающих!

И есть ещё и наши интересы - клиентуры - я лично играю на своём поле - меньше всего думая о игроках команды "По ту сторону гандона".

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 124 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: КОНЕЧНО НЕ ЖАЛКО! [Re: Питон]
      #667461 - 07/12/2007 09:30:44

+1











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время от секса. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами наполняете собственную базу достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.