rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Братц



На форуме: 16 л 349 д
(с 06/10/2007)

Тем: 5
Сообщений: 36
Флеймы: 1 (2,8%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Извините за испорченную пятницу!
      #662677 - 26/11/2007 05:20:32

Имя: Лика

ТТХ: 29 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: светлые.

Цена: 1200 руб за 1 час, 2400 руб за 2 часа.

Метро: Профсоюзная.



Отчет:

Доброе время суток!

Отчет про себя! Нет просто хочу извиниться!
Пишу для человека который вполне возможно теперь и не взглянет на мою рекламу,пишу как отчет в надежде ,что он прочтет.

Вы позвонили мне в пятницу в16:20 представились ............. спросили возможно ли подъехать в 17:00 на 2 часа .Я ответила что не против ,но только на 1,5часика. В 19:00 у меня важное мероприятие(если не ошибаюсь поделилась какое).Вы согласились.

К 17:00 я была в полной "боевой готовности" к этому времени Вы позвонили сказали ,что опаздываете.Пробки.На протяжении полу часа Вы отзванивались и извинялись.Я ответила Вы тут не причем виноваты - пробки. Мы оба понимаем что не укладываемся по времени.
Я вам предлагаю подъехать к моей подруге.Вы соглашаетесь,а я подруге объясняю ситуацию ,она соглашается.А я с чувством выполненого долга бегу на свое мероприятие.


Дальше начинается полнейший хаус.

Вы мне звоните и говорите что подъехали и находитесь у энного подъезда.Я говорю Вам код и этаж.Сама тут же звоню подруги и говорю:Открывай дверь к тебе пришел человек.
Подруга говорит что никого не ждет так как слышала мой разговор по телефону по поводу массажа на завтра.(я действительно разговаривала по второму телефону и записала человека но субботу на массаж)подруга же решила что я разговаривала с Вами и Вы перенесли встречу.Этой железной логике она придерживается вторые сутки.

Пока вы поднимаетесь на этаж мы успеваем "поговорить" по телефону с подругой.Правы конечно обе себе любимые.Тут Вы мне перезваниваете и я перед Вами извиняюсь и объясняю ,что произошло недоразумение, и на массаж Вас не могут принять.

Вроде я объяснила происходящее ,и хочу перед Вами извиниться .
Я далеко не безответственный человек такое со мной призошло впервые,и поверте я расстроилась не меньше Вас.

Большое спасибо за выдержку,думала услышу много неприятных слов в свой адрес,но Вы просто отключились.

Хотела написать Вам СМС ,но побоялась попасть в ненужное время в ненужный час.Да эксперементировать больше нет желания.Тогда вы ко мне точно на ТАНКЕ приедите.


Возможно я потеряла хорошего постоянника.Согласна,тут не только дело случая . Моя вина в этом есть.

Ваш номер я сохранила,надумаете позвонить ,1 эротический массаж с меня -за моральный ущерб.

Еще раз извините с/ув Лика.



--------------------
Деньги съедены,а позор остался.
Кризис коснулся и меня.Пью старое вино,ем сыр с плесенью,езжу на машине без крыши.

Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Сообщение изменил liuks (27/11/2007 05:39:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DVR

На форуме: 24 г 63 д
(с 18/07/2000)

Тем: 0
Сообщений: 5
Маленький оргвопрос [Re: Братц]
      #665309 - 02/12/2007 00:16:06

Лика, доброй ночи!

Скажите, так Вы все таки работаете с подругой? И не Людмила ли эта подруга ( отчет )?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Братц



На форуме: 16 л 349 д
(с 06/10/2007)

Тем: 5
Сообщений: 36
Флеймы: 1 (2,8%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Маленький оргвопрос [Re: DVR]
      #665380 - 02/12/2007 11:08:23

Доброго утра!

Не поленитесь откройте самую первую ветку в Массажных салонах там все изложено.






--------------------
Деньги съедены,а позор остался.
Кризис коснулся и меня.Пью старое вино,ем сыр с плесенью,езжу на машине без крыши.

Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Братц



На форуме: 16 л 349 д
(с 06/10/2007)

Тем: 5
Сообщений: 36
Флеймы: 1 (2,8%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Маленький оргвопрос [Re: DVR]
      #665382 - 02/12/2007 11:20:48

Честно говоря очень удивлена вопросу.

Думала, что давно уже всем известно -так как неоднократно здесь обсуждалось.

Видимо Вы были в длительной камандировке или улетали на Марс..............?smile smile cool

С/ув. Лика.



--------------------
Деньги съедены,а позор остался.
Кризис коснулся и меня.Пью старое вино,ем сыр с плесенью,езжу на машине без крыши.

Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Сообщение изменил Братц (02/12/2007 11:32:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 20 л 44 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
Многоуважаемая Лика, извините, что влезаю в Вашу беседу... [Re: Братц]
      #668675 - 10/12/2007 21:14:01

Мне кажется, что негоже так "посылать" потенциального клиента, тем более что ответить да или нет для Вас будет не сложнее, чем писать отповедь-отсыл в корень форума.
Извините за старческое брюзжание. Я не поддержу обсуждение этой темы дальше, но не могу не дать вам шанс взглянуть на ситуацию со стороны. Если сделаете выводы, буду искренне рад. Если я Вас этим только рассержу, то это даст повод выводы делать не Вам.

С уважением, Тюлень Престарелый.

--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Братц



На форуме: 16 л 349 д
(с 06/10/2007)

Тем: 5
Сообщений: 36
Флеймы: 1 (2,8%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Многоуважаемая Лика, извините, что влезаю в Вашу беседу... [Re: Старый Тюлень]
      #668996 - 11/12/2007 16:23:03

Добрый день Ув.Старый Тюлень!

С утра прочитала Ваш пост,да все не было времени ответить.

Позвольте возвразить-я никого не " посылала" дело в том ,что я не умею выделять в рамочку какую либо информацию с предыдущих постов.Немного помучившись поняла что у меня ничего не получится и решила написать просто без всяких заморочек.

Существуют и плюсы;прочитав мою рекламную ветку ув.DVR  не только по подробней узнает о моем месте проживании но и прочитав посты  сделает свои выводы нужно ли ему собираться в дорогу (возможно в другой конец Москвы) или это не то ,что ему надо.

Вы меня ни капельки не рассердили, для того я и заглядываю на форум чтоб почитать да ответить.Хотя честно признаюсь больше люблю читать,чем писать.

Не вижу никакого брюзжания , просто я не такая Злюка как вы обо мне подумали.

С/ув Лика.

P.S.Если со стороны это действительно выглядет грубовато мне не трудно извиниться.



Сообщение изменил Братц (11/12/2007 16:29:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную базу добротных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.